Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#241
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не у всех же уже есть что то в евразе чтобы был смартбанк. 

 

 

 

Ну один раз можно выбрать время, а больше и не зачем :).


  • 0

#242
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А зачем нужны отделения Евраза? Что в них надо делать?

 

 

Как сделать вклад 600 тысяч без посещения отделения? o_O 

 

Тут один товарищ расписывал как он чуть не ежедневно делал вклады по миллиону и более без кассы :)


  • 0

#243
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Онлайн то открыл. А вот пополнять его регулярно эт только через кассу.

Если человек, к примеру, получает зп в банкомате другого банка, а там выдаётся пятисотками, мелочью, то просто замучаешься через терминал пополнять.

Или я отстал от технологий и терминал сканирует купюры?)

В кассе стоит счетная машинка со сканером купюр, поэтому вбухать 600 тыс. занимает 5 минут. Через терминал, наверное пол дня придётся.

 

 

Зачем банкоматы потрошить? ЗП на карту получаете? Банк казахстанский? Переведите с карты на карту. 5 минут. В Евразе дают карту к депозиту бесплатно. А потом уже с карты на депозит внутри смартбанка.


  • 0

#244
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Банк казахстанский? Переведите с карты на карту. 5 минут.

 

Теперь это платное удовольствие. Издержки, издержки...

 

Комиссия за онлайн пополнение вклада, открытого в Банке, составляет 1% от суммы, мин. 100 тенге*. 

 

Скрытый текст


  • 0

#245
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

В Евразе отделения не удобно работают, в этом плане каспи конечно даст всем фору. Сам открыл в казкоме ч/з хоумбанк, повторюсь хотел в евразе, но из-за их графика работы отказался.

в Меге до 22.00 ежедневно без выходных работает отделение



#246
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Банк казахстанский? Переведите с карты на карту. 5 минут.

 

Теперь это платное удовольствие. Издержки, издержки...

 

Комиссия за онлайн пополнение вклада, открытого в Банке, составляет 1% от суммы, мин. 100 тенге*.

 

Скрытый текст

 

а зачем сразу на депозит закидывать?

можно же на карту Евразийского.



#247
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

можно же на карту Евразийского.

 

Да, верно, верно. Ставлю себе минус


  • 0

#248
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Хоть работа связана с интернет-платежами, питаю персональную нелюбовь к перекидываниям с карты на карту.

Не побоюсь слова privacy, кто куда зачем в какой банк на какой депозит положил. Зп в банкомате снял и всё. Зачем где-то в логах хранить лишнюю инфу.


  • 1

#249
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



А зачем нужны отделения Евраза? Что в них надо делать?


Как сделать вклад 600 тысяч без посещения отделения? o_O
В Евразе есть терминалы -ИПТ называются , пополнить можно 24 часа в сутки, в кассе дольше стоять будете- с очередью в кассы в Евразе болезнь.
  • 1

#250
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Банк казахстанский? Переведите с карты на карту. 5 минут.

 

Теперь это платное удовольствие. Издержки, издержки...

 

Комиссия за онлайн пополнение вклада, открытого в Банке, составляет 1% от суммы, мин. 100 тенге*.

 

Скрытый текст

 

в евразе же дают все еще бесплатные карты к депозиту? Если да, то перевод с зарплатной карты другого банка на карту евраза должен помочь. Внутри раньше тоже было бесплатно меж своими счетами гонять.

Но я как-то в стороне немного от этого уже, не уверен в тарифах


  • 0

#251
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хоть работа связана с интернет-платежами, питаю персональную нелюбовь к перекидываниям с карты на карту.

Не побоюсь слова privacy, кто куда зачем в какой банк на какой депозит положил. Зп в банкомате снял и всё. Зачем где-то в логах хранить лишнюю инфу.

не смешите. В логах все Ваши движняки и так отразятся где надо. В том числе с наличкой. 


  • -1

#252
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Пускай смотрят. Или есть что скрывать? Миллиардные обороты?

Им вон за террористами и их финансистами бы успеть углядеть.



#253
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

В Евразе отделения не удобно работают, в этом плане каспи конечно даст всем фору. Сам открыл в казкоме ч/з хоумбанк, повторюсь хотел в евразе, но из-за их графика работы отказался.

Как выше было сказано, каспи выбирают с их значительно большой сетью, удобство по времени обслуживания, многие по привычке ходят в отделения,

Лучше для депозита выбрать Банк где проценты выше (АТФ, например). Если конечно обсуждают сохранение денег на депозите.

+300тыстенге с 10 млн.

Ну а текущее обслуживание - где вам удобнее.



#254
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Пускай смотрят. Или есть что скрывать? Миллиардные обороты?

Им вон за террористами и их финансистами бы успеть углядеть.

 

Если бы :)  Ну просто паранойя, живём то, как на вулкане (с)


  • 0

#255
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не побоюсь слова privacy, кто куда зачем в какой банк на какой депозит положил. Зп в банкомате снял и всё. Зачем где-то в логах хранить лишнюю инфу.

Если вы думаете, что ваше движение по снятию кэша в банкомате и перенос его на депозит ножками нельзя отследить в логах, то вы глубоко ошибаетесь. Если это кому то понадобится, методами анализа больших данных такие движения выявляются легко.


  • 0

#256
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Если вы думаете, что ваше движение по снятию кэша в банкомате и перенос его на депозит ножками нельзя отследить в логах, то вы глубоко ошибаетесь. Если это кому то понадобится, методами анализа больших данных такие движения выявляются легко.

 

 

Я не про это. Про то, что вдруг где-то в банке найдётся недобросовестный сотрудник, кто сольёт данные на лево :)


  • 1

#257
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


В Евразе отделения не удобно работают, в этом плане каспи конечно даст всем фору. Сам открыл в казкоме ч/з хоумбанк, повторюсь хотел в евразе, но из-за их графика работы отказался.


А зачем нужны отделения Евраза? Что в них надо делать?
Ну скажем открыть депозит, я знаю что можно сделать это через смарт банк, но я не являюсь их клиентом, посему чтобы там зарегиться мне надо посетить отделение.
  • 0

#258
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Народ просвятите, у меня карта казкома (зп проект) если я с буду перегонять деньги на депозитную карту евраза, комиссия взыматься будет? Чет я метаюсь, открыл деп в казкоме, но в свете последних слухов не очень ему доверяю и всетаки думаю открыть запасной вариант в евразе.
  • 0

#259
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 открыл деп в казкоме 

 

Открыл депозит в КазКоме. Уже больше двух суток его нет в homebank. У вас также было?)

КазКом всегда был очень оперативный 


  • 0

#260
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Я открывал прямо в хомбанке, поэтому он сразу там был и не надо было ничего ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.