Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#721
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Еще один вопросик, когда вам сообщают какой эмбрион отличник, хорошист и т. д. на какой день во время их деления 3-4 или на 5 день?

на 3 или 5. Они наблюдают и говорят сколько их на текущий момент и какого качества.


  • 0

#722
kivi2007

kivi2007
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Еще один вопросик, когда вам сообщают какой эмбрион отличник, хорошист и т. д. на какой день во время их деления 3-4 или на 5 день?

на 3 или 5. Они наблюдают и говорят сколько их на текущий момент и какого качества.

 

Спасибо.


  • 0

#723
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Kivi2007, количество яйцеклеток зависит от амг, количества антральных фоликулов, возраста, препаратов стимуляции и тд. В основном у молодых и с нормальным амг девушек берут около 20як. Если меньше 10як, то уже значит амг низковат или возраст... В идеале эмбрионы додержать до 5 дня. Там уже бластоцисты, а не морулы. Самые идеальные конечно 5АА. Но если эмбриологи видят, что эмбрионы не дотянут до 5 дня, то подсадят на 3 день. До 5 дня в среднем дотягивает 30% эмбрионов.
  • 0

#724
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений

Гаухар, восстанавливайтесь и ищите причину неудач. Обязательно проведите «разбор полетов» со своим врачом.
У вас МФ же только причина бесплодия? ИКСИ делали?
И почему у вас всего 6 ЯК взяли, как-то маловато. У вас АМГ в норме? Или возраст?
До 5 дня эмбриошек не держали что ли?
В общем, наверное, вам надо с эмбриологом обязательно пообщаться в вашей клинике. Возможно, что эмбрионы слабенькие и в этом причина небеременности.
Перейти в другую клинику вы всегда успеете, но там будет новый врач, который не знает вашего организма и тоже будет методом проб и ошибок подбирать препараты для стимуляции и схему протокола. Поэтому сейчас сначала попытайтесь выяснить причину вместе со своим текущим врачом.

Икси было.
Эмбриолога не видела. Но врач сказал отличные малыши были. К нему я точно уже не вернусь. Амг в норме.
У нас вторичное бесплодие неясного г. Овуляция есть. Сг мужа нормальная. Удалили щитовидку одну часть. Но она вроде не помеха.
  • 0

#725
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, всем привет!
Многие из вас знают мою историю, три СМ и 5 попыток. Нам удалось забеременеть! На 5 попытке!! Летом этого года я стала мамой!!! У меня королевская двойня!!! И мне не сложно не спать, не есть, не мыться))) у меня такой адреналин и прилив сил, что я не помню этих лет ожидания!!!
Я пишу вам, тем кто ещё надеется, кто сомневается, кто настаивается, пожалуйста, не опускайте руки, не теряйте надежды!!! Все получится!!!!!
  • 8

#726
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, всем привет!
Многие из вас знают мою историю, три СМ и 5 попыток. Нам удалось забеременеть! На 5 попытке!! Летом этого года я стала мамой!!! У меня королевская двойня!!! И мне не сложно не спать, не есть, не мыться))) у меня такой адреналин и прилив сил, что я не помню этих лет ожидания!!!
Я пишу вам, тем кто ещё надеется, кто сомневается, кто настаивается, пожалуйста, не опускайте руки, не теряйте надежды!!! Все получится!!!!!

 smile223.gifМои поздравления, пусть детки растут здоровенькими и умненькими smile220.gif и родителям всего наилучшего!


Сообщение отредактировал Lelijiya: 06.12.2018, 11:13:36

  • 0

#727
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, всем привет!
Многие из вас знают мою историю, три СМ и 5 попыток. Нам удалось забеременеть! На 5 попытке!! Летом этого года я стала мамой!!! У меня королевская двойня!!! И мне не сложно не спать, не есть, не мыться))) у меня такой адреналин и прилив сил, что я не помню этих лет ожидания!!!
Я пишу вам, тем кто ещё надеется, кто сомневается, кто настаивается, пожалуйста, не опускайте руки, не теряйте надежды!!! Все получится!!!!!

Поздравляю Вас! вы большая молодец! здоровья детям и всего самого лучшего! спасибо за настрой


  • 0

#728
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, всем привет!
Многие из вас знают мою историю, три СМ и 5 попыток. Нам удалось забеременеть! На 5 попытке!! Летом этого года я стала мамой!!! У меня королевская двойня!!! И мне не сложно не спать, не есть, не мыться))) у меня такой адреналин и прилив сил, что я не помню этих лет ожидания!!!
Я пишу вам, тем кто ещё надеется, кто сомневается, кто настаивается, пожалуйста, не опускайте руки, не теряйте надежды!!! Все получится!!!!!

От всей души поздравляю Вашу семью с этим счастьем! Здоровья деткам огромного!

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 0

#729
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Анна, поздравляю! Столько ждали и сразу дождались и мальчика и девочку, пусть детки растут на радость вам!!!


  • 0

#730
IFS

IFS
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие женщины!

 

Международное Репродуктивное Агентство IFS, расположенное в Алматы, приглашает вас стать донорами яйцеклеток или суррогатными мамами и помочь родителям, которые не могут иметь своих детей.

Обратившись к нам, вы сделаете доброе дело и получите достойную финансовую компенсацию за свои услуги.

Мы сотрудничаем с донорами и суррогатными мамами не только с Казахстана, а также из других стран.

Пожалуйста, ознакомьтесь ниже с теми преимуществами, которые гарантированы вам при участии в наших программах суррогатного материнства и донорства яйцеклеток:

 

1. Очень уважительное и заботливое отношение

2. Профессиональная помощь юристов, психологов и всей команды IFS

3. Высокая финансовая компенсация

4. Только лучшие медицинские услуги

5. Оплата транспортных услуг за счет нашего агентства

6. Оплата всех медицинских процедур и анализов за счет нашего агентства

7. Бесплатное комфортабельное проживание для иногородних

8. Ежемесячная компенсация для суррогатных мам

9. Бесплатная одежда для беременных (программа суррогатного материнства)

10. Бесплатная няня (при необходимости) для суррогатных мам и доноров яйцеклеток с детьми

11. Участие в специальной школе для суррогатных мам

12. Услуги профессиональных доул

 А также много других полезных и важных преимуществ

 

Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы вышлем вам анкету для вступления в программу, а также ответим на любые ваши вопросы.

Также вы можете заполнить анкету онлайн (скопируйте нужную ссылку ниже, вставьте в браузер и перейдите по ней):

Анкета Донора Яйцеклеток -  https://goo.gl/forms/SGQ8d54QpyuyyABh2

Анкета Суррогатной мамы -  https://goo.gl/forms/GX1MXMIWHxU0TmK83

 

Либо скачать анкеты по ссылке ниже, заполнить одну из них или обе и прислать на наш email.

Ссылка на скачивание анкет: https://yadi.sk/d/UCJXsI6Svi-Ajg

 

Наши контакты:

Тел.: +7 705 775 98 03

Тел./WhatsApp: +7 747 505 46 22

Email/Skype: ifsglobal@yandex.ru


  • 0

#731
Новая жизнь

Новая жизнь
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девушки,
Решилась на эко от донора.
Выбирала, чтоб был похож на тип мужчин, которые мне нравятся ( высокий, славянской внешности, зеленоглазый и проч.)
Сама я азиатской национальности, и одна врач посоветовала мне выбрать донора моей национальности, говорит «потом пожалеешь» - посеяла сомнения во мне, в общем.
Посоветоваться мне не с кем, держу свои планы в тайне. Поэтому обращаюсь к вам
В моем окружении (родственники, друзья) очень много смешанных браков с замечательными детками-метисами, поэтому «чистокровность» не ставлю в приоритет. Но может, действительно есть какие-то важные вещи, которые я не учитываю?
  • 0

#732
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Врач ваша с нотками национализма. Почему пожалеешь? Метисы всегда берут лучшее у наций: красоту, ум, здоровье. У меня детки метисы, но внешне больше азиаты, чем славяне получились. Ни о чем не жалею и горжусь ими!!!
  • 0

#733
Новая жизнь

Новая жизнь
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо, что откликнулись
Возможно, это она и имела в виду, пусть останется на ее совести
Но я немного про другое задумалась
  • 0

#734
kivi2007

kivi2007
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день, я считаю что решать только вам, это ваш выбор и ваше желание. Эта женщина 1 раз появилась в вашей жизни, она вас знает?! нет. а вы знаете кто вы и чего хотите, так вперед!

 

Спасибо, что откликнулись
Возможно, это она и имела в виду, пусть останется на ее совести
Но я немного про другое задумалась


  • 0

#735
Новая жизнь

Новая жизнь
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день, я считаю что решать только вам, это ваш выбор и ваше желание. Эта женщина 1 раз появилась в вашей жизни, она вас знает?! нет. а вы знаете кто вы и чего хотите, так вперед!
 

Видимо, зря про неё написала здесь ))
Эта женщина вообще не при чем. Если бы ее мнение имело значение, я бы здесь не спрашивала.
Меня интересуют другие мнения, ваше в частности.
Если бы вам пришлось выбирать отца ребёнку по чисто физиологическим параметрам (цвет глаз, цвет волос, рост, телосложение и проч.), то искали бы похожего на себя и родню или нет?
Обычно в таких ситуациях есть муж, на внешность которого и ориентируются, но я свободна в выборе.
До 03 января надо решить мне :)
  • 0

#736
Booms

Booms
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки, здравствуите! Если у кого-то остался Гонал-Ф 75МЕ после протокола, отзовитесь, нужно докупить пару ампул. Всех с наступающим! )


  • 0

#737
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Новая жизнь, я бы выбирала такого, каким бы хотела видеть своего ребенка. С высшим образованием и внешне по своему вкусу.
  • 0

#738
Новая жизнь

Новая жизнь
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Новая жизнь, я бы выбирала такого, каким бы хотела видеть своего ребенка. С высшим образованием и внешне по своему вкусу.


Спасибо :)
С наступающим НГ!
  • 0

#739
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девочки, отдам пурегон пен с тремя иголками, начатую пачку утрожестана 200 и 6 ампул дицинона («заразные», после удачного ЭКО).
Если кому нужно, то могу недорого продать крайнон гель-17 тюбиков.
  • 0

#740
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Девочки, отдам пурегон пен с тремя иголками, начатую пачку утрожестана 200 и 6 ампул дицинона («заразные», после удачного ЭКО).
Если кому нужно, то могу недорого продать крайнон гель-17 тюбиков.

Девочки, из всего вышеперечисленного осталась только ручка Пурегон пэн. Забирайте! Отдаю бесплатно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.