Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#741
Pancake

Pancake
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Милые девушки, здравствуйте, у моей жены остался препарат Puregon 900, она использовала около 150мл и удачно забеременела. Теперь хотим продать тем, кто в этом нуждается. Цена символическая 60 000 тг. Хранится как положено в холодильнике. В комплекте ручка и одноразовые ланцеты.
  • 0

#742
Айгеримочка

Айгеримочка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! Я хотела спросить кто нибудь делал эко в клинике Геном, город Астана? Знакомая посоветовала, хочу сходить на приём в эту клинику, к врачу Баян Жунусовне. Уже 6 лет не наступает беременность... А так хочется материнского счастья, чтобы детки дома бегали..
  • 0

#743
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, кто уже проходил процедуру ЭКО, подскажите пожалуйста, сперму мужчина ведь может сдать заранее? Или нужно прямо в день Х?
  • 0

#744
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Прям день в день. Именно в тот момент, когда женщине делают пункцию. Если заранее, то вам придется платить за заморозку/разморозку.
  • 0

#745
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А сколько стоит процедура заморозки-разморозки и хранения не знаете?
  • 0

#746
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Зайдите на любой сайт. Либо ИРМ, Персоны, чего еще. Раздел цен -- криоконсервация/заморозка
  • 0

#747
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А сколько стоит процедура заморозки-разморозки и хранения не знаете?

в районе 100 000 тг было вроде.


  • 0

#748
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Посмотрела. Вроде 35-45. Не понятно там ничего
  • 0

#749
V@lentina

V@lentina
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, всем привет!
Многие из вас знают мою историю, три СМ и 5 попыток. Нам удалось забеременеть! На 5 попытке!! Летом этого года я стала мамой!!! У меня королевская двойня!!! И мне не сложно не спать, не есть, не мыться))) у меня такой адреналин и прилив сил, что я не помню этих лет ожидания!!!
Я пишу вам, тем кто ещё надеется, кто сомневается, кто настаивается, пожалуйста, не опускайте руки, не теряйте надежды!!! Все получится!!!!!

Поздравляю Вас!!!

сижу, читаю и плачу ))) Сколько у вас сил, терпения!

Мне только предстоит пройти этот путь!

И вот хочу спросить у вас, кто уже родил, КТО нибудь делал эко в клинике ЭКО НУРАЙ????

не могу ни где найти отзывы


  • 0

#750
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Девочки, всем привет!
Многие из вас знают мою историю, три СМ и 5 попыток. Нам удалось забеременеть! На 5 попытке!! Летом этого года я стала мамой!!! У меня королевская двойня!!! И мне не сложно не спать, не есть, не мыться))) у меня такой адреналин и прилив сил, что я не помню этих лет ожидания!!!
Я пишу вам, тем кто ещё надеется, кто сомневается, кто настаивается, пожалуйста, не опускайте руки, не теряйте надежды!!! Все получится!!!!!

Поздравляю Вас!!!

сижу, читаю и плачу ))) Сколько у вас сил, терпения!

Мне только предстоит пройти этот путь!

И вот хочу спросить у вас, кто уже родил, КТО нибудь делал эко в клинике ЭКО НУРАЙ????

не могу ни где найти отзывы

 

Я делала, крайне неудачный опыт. За день до пункции сняли с программы, потому что обнаружилось хроническое воспаление почек и ангина, то есть фактически допустили до программы, не проверив полностью организм, не получив разрешение терапевта. перед вступлением в программу я еще говорила врачу - а как же терапевт? она отмахнулась - ой, ну сходишь потом на консультацию перед пункцией, возьмешь бумажку. А на деле эта бумажка вышла вот таким вот боком, что все, что колола на протяжении программы - коту под хвост. Но я не виню в этом клинику, тут конкретно оплошность врача, я считаю.

 

ой, только сейчас заметила, что спрашивали у тех, кто родил.


Сообщение отредактировал Тэлли: 22.01.2019, 16:24:27

  • 0

#751
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
На днях поеду узнаю
  • 0

#752
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А сколько стоит процедура заморозки-разморозки и хранения не знаете?

Заморозка 100 000, разморозка 45 000, хранение 3 000 (месяц).
  • 0

#753
Maira1980

Maira1980
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! Я хотела спросить кто нибудь делал эко в клинике Геном, город Астана? Знакомая посоветовала, хочу сходить на приём в эту клинику, к врачу Баян Жунусовне. Уже 6 лет не наступает беременность... А так хочется материнского счастья, чтобы детки дома бегали..

Здравствуйте. Я делала эко в этой клинике. Получилось со второго раза. В первый раз положили два эмбриона и три заморозили. Когда узнала что не получилось, очень расстроилась.. но потом поговорив решили на этом не останавливаться! И вот через цикл подготовились и мне перенесли уже мои размороженные эмбрионы. Спасибо Аллаху все получилось ждём нашего малыша! Конечно ситуации у всех разные. Тут главное верить и не останавливаться! Я очень надеюсь что и у вас получится! Желаю вам удачи!


  • 0

#754
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день! Подскажите кто делал пункцию В ЕЦ без наркоза? 


  • 0

#755
???wtf!!!

???wtf!!!
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Подскажите кто делал пункцию В ЕЦ без наркоза?


Здравствуйте! Я делала в ИРМ, и не раз. Больно конечно, но перетерпеть можно, процедура быстрая.
  • 0

#756
???wtf!!!

???wtf!!!
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста как можно преодолеть синдром пустых фолликулов? Я 3 раза пробовала в Эко центре, 2 раза в ЕЦ, один раз была стимуляция Клостилбегитом. На пункции все 3 раза ничего не нашли(((( мой Ре не хочет назначать стимуляцию из-за низкого АМГ (полгода назад было 0.08, после частичной резекции яичников из-за эндометриоидных кист в 2017г.), возраста (37.5 лет) и сопутствующих хронических заболеваний (ревматич. и аллергодерматит). Эндометриоз тоже не спит. Я до сих пор в шоке после последней пункции, не могу собраться, хожу как зомби честно говоря. Принимала только витамины для планирующих Б с iherb, вит Д3, омегу принимаю второй месяц. Чувствую что этого мало, Я ушли в спячку((( врач активно ведет разговоры про ДЯ но я не готова к этому((
Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять? Спрашивала у врача про Овариум и Коэнзим композитум, Овариамин, в целом не возражает (главное чтобы аллергии не было), но говорит что их использовали лет 10 назад. Пытаюсь настоять на стимуляции, врач отговаривает, муж тоже не в восторге от идеи. Очень нужны Ваши советы, у кого была похожая ситуация, что Вам помогло? Заранее благодарю и удачи всем!!!
  • 0

#757
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 


Здравствуйте! Я делала в ИРМ, и не раз. Больно конечно, но перетерпеть можно, процедура быстрая.

 

Спасибо! Вот настраиваюсь без него 


  • 0

#758
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста как можно преодолеть синдром пустых фолликулов? Я 3 раза пробовала в Эко центре, 2 раза в ЕЦ, один раз была стимуляция Клостилбегитом. На пункции все 3 раза ничего не нашли(((( мой Ре не хочет назначать стимуляцию из-за низкого АМГ (полгода назад было 0.08, после частичной резекции яичников из-за эндометриоидных кист в 2017г.), возраста (37.5 лет) и сопутствующих хронических заболеваний (ревматич. и аллергодерматит). Эндометриоз тоже не спит. Я до сих пор в шоке после последней пункции, не могу собраться, хожу как зомби честно говоря. Принимала только витамины для планирующих Б с iherb, вит Д3, омегу принимаю второй месяц. Чувствую что этого мало, Я ушли в спячку((( врач активно ведет разговоры про ДЯ но я не готова к этому((
Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять? Спрашивала у врача про Овариум и Коэнзим композитум, Овариамин, в целом не возражает (главное чтобы аллергии не было), но говорит что их использовали лет 10 назад. Пытаюсь настоять на стимуляции, врач отговаривает, муж тоже не в восторге от идеи. Очень нужны Ваши советы, у кого была похожая ситуация, что Вам помогло? Заранее благодарю и удачи всем!!!

В инстаграме видела рекламу в ленте, нутрициолог Анна. Подбирает программу подготовки к ЭКО индивидуально 


  • 0

#759
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

 

В инстаграме видела рекламу в ленте, нутрициолог Анна. Подбирает программу подготовки к ЭКО индивидуально 

 

Так каждый репродуктолог индивидуально подбирает, организмы же у всех разные, и набор проблем тоже


  • 0

#760
???wtf!!!

???wtf!!!
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне теперь Репродуктолог рекомендует Визанну перед новым протоколом, пить 2 цикла без перерыва. Кто знает, от Визанны ИК наступает? Боюсь что если так, он может наступить безвозвратно ((( не знаю стоит ли ее вообще начинать принимать ☹
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.