Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#661
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Всем привет! Продам 4 яйцеклетки донора в клинике Нурай по себестоимости. Продаю в связи с переходом врача в другую клинику, т.к перевозку ооцитов не рекомендуют. Если есть те, кто лечится в Нурай и вам нужны донорские яйцеклетки, то пишите в личку.

а я перевезла свои из Нурай в ИРМ, причем ИРМ сами все организовали, никаких проблем)


  • 0

#662
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений

Привет девочки, писала тут как то, искала врача и клинику. так вот мы в протоколе... 3 день стимуляции пока что. Остановилась на ЭКО центре, Садыков А.С.

Надеюсь и верю что это мой удачный протокол. Всем желаю удачи !И пусть поскорее мы увидим заветные наши //!


  • 2

#663
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Гаухар - удачного и продуктивного протокола!


  • 0

#664
МиленаМел

МиленаМел
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает тут врача-генетика Мусаханова Назира Зульпухаровна, она еще специалист по иглотерапии, не подскажите где она сейчас принимает? Раньше в Центре молекулярной медицины была, сейчас ее не могу найти среди врачей центра на их сайте.. заранее спасибо
  • 0

#665
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления!

хочу вам сказать не опускайте руки и не отчаивайтесь!!

все вы знаете мои истории с СМ, 4 неудачные попытки


после 4 неудачной подсадки моей 3-ей СМ мы ждали начала следующего цикла, потратили уже все наши сбережения, но у нас оставались замороженные эмбрионы.

и на тот момент финансовое положение было не очень, и я даже не знала будут ли деньги на еще одну попытку, и муж мне говорил, что может мы отложим в этот раз.

и вот начался новый цикл и наступил день, когда нужно пойти на прием к врачу для начала программы и мне только муж сказал о том, что с деньгами трудно и в кошельке было всего было 100 тыс (последние) и мне нужно было принять решение.

И тут пришло уведомление о том, что Пинк написала сообщение на форум и когда я его открыла и прочла эти радостные строки о рождении детей!!! я поняла, что это мне знак и во мне появилась такая уверенность на положительный результат!! тогда я прям почувствовала себя мамой и поняла, что я должна бороться за своих детей, что за меня никто этого не сделает. и не смотря ни на что начала новый протокол.

и я обратилась к своим братьям и сестрам, у них финансовое положение было хуже нашего, и я не ожидала, но сразу сестра без вопросов на что мне надо, отправила мне часть денег, чуть позже брат отправил и затем еще. И вот так по тихоньку я покупала лекарства и оплачивала услуги клиники.

Я хочу сказать, что мы сами себя иногда загоняем в рамки с этими деньгами, что вот так неожиданно вам могут помочь, я никогда не обращалась за финансовой поддержкой к родственникам и даже не ожидала что все так решится, я просто верила, что все сложится как надо и все будет хорошо! и мне суждено в этот раз стать мамой!

Затем фин положение поправилось, и я оплатила уже основное - перенос и разморозку, отдала долги.

Но сейчас каждый месяц я не знаю, когда будут средства и откуда они возьмутся, но так получается, что они находятся.

Может своим сообщением я помогу кому-то принять верное решение и у вас все получится!

спасибо, Пинк! за то, что ты поделилась своей радостью и теперь я делюсь!

Мы еще не родились, но я верю, что все будет хорошо!!! и Боженька поможет мне!
и что скоро со мной будут мои крошки! и что вы пошлете свою положительную энергию, ведь только вы можете понять меня!! и мою радость!!!

Девочки верьте в свое счастье!! :hi:

Боже мой, Анна! Как прочитала, что у вас все получилось, таааак обрадовалась. А когда увидела, что мое сообщение помогло Вам принять решение, я заплакала, столько эмоций. Очень и очень рада за Вас! Мы все писали Вам какая вы сильная и большая молодец, вы будете очень хорошей мамой! Дай Аллах, чтобы ваши детки( как я поняла у вас двойня)))) родятся в срок, с хорошим весом и самое главное здоровыми! Пусть беременность протекает хорошо)
Мне тоже в свое время помогло сообщение Damned wretch принять правильный выбор, а сейчас не могу нарадоваться))) моим сыночкам уже 9 месяцев, ползают со скоростью света и поймать их, ой как уже сложно)))
Девочки, всем удачи! Ни за что не отчаивайтесь и пусть поскорее Вы увидите заветные две полосочки)

Сообщение отредактировал Пинк: 08.07.2018, 20:28:58

  • 3

#666
Елена Премудрая Астана

Елена Премудрая Астана
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброе утро! Девочки, скажите, пожалуйста, где можно купить препараты для Эко, если их нет на территории Казахстана? Типа элонва и пр?


  • 0

#667
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Девчоночки, поздравляю с успешными протоколами! А тем, кому это предстоит ещё , хочу отдать ручку Пурегон. Там осталось 2 иголки
  • 0

#668
Vantaa0207

Vantaa0207
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки! Поздравляю тех у кого все получилось! Тем, кто ищет утрожестан 200 мг, могу продать. Купила на 2 упаковки больще от радости, а теперь не нужны. Пишите.
  • 0

#669
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки! Поздравляю тех у кого все получилось! Тем, кто ищет утрожестан 200 мг, могу продать. Купила на 2 упаковки больще от радости, а теперь не нужны. Пишите.


За сколько продаёте? И где?
  • 0

#670
Vantaa0207

Vantaa0207
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В астане. 2 упаковки за 8 тыс.
  • 0

#671
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте. Может у кого то остались препараты дюфастон, прогинова, дивигель. Готовлюсь на крио протокол.
  • 0

#672
Approximate

Approximate
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте. Может у кого то остались препараты дюфастон, прогинова, дивигель. Готовлюсь на крио протокол.

могу продать прогинову за 2000 тг, если у Вас еще предстоит стимуляция, осталось пару пакетиков инофолика бонусом)

также если кого интересует, есть дистрептаза, за 2000 могу отдать. все условия хранения соблюдены.


  • 0

#673
Алина Ренова

Алина Ренова
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Я в июле писала,что готовлюсь к ЭКО) Может кому будет интересно) делала в Персоне у Копыловой Т.П- Первый свежий короткий протокол, получилось 9 клеток, у нас было 50% ИКСИ, оплодотворились 4 клеточки(все ИКСИ) до 5-го дня дожили 2 бластоцисты качеством 4ВА...на 5 ДПП заполосатились тесты, на 8 ДПП-ХГЧ 127, на 12 ДПП-799, на 15 ДПП на УЗИ-1 ПЯ)))Жду контрольного УЗИ 31.08

Я тоже в Персоне, только у Валиева ☺️ Готовлюсь вступить в протокол.


Диана здравствуйте, вы писали в прошлом году, что в протокол хотите вступить к Валиеву, поделитесь как прошло все, меня зовут Алина, из Астаны, делали здесь эко, с первого раза получилось но в пятницу зб ( , планирую следующую попытку
  • 0

#674
Алина Ренова

Алина Ренова
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, привет всем))) никак не могла зайти, забыла пароль, вот только получилось, но читала Вас. Я стала мамой 3 октября двух прекрасных мальчишек. Родились на сроке 38,2 по 3100 кг и 52 см. Девочки, милые желаю всем всем стать мамой, это такое счастье. Не отчаивайтесь, если сейчас не получается, все будет хорошо, главное верить в это и просить Всевышнего. Когда вы возьмете своего ребёнка на руки вы обо всем забудете, желаю всем испытать это чувство.


Пинк, здравствуйте, пишет вам Алина с Астаны, поздравляю вас чень, что получили замечательные результаты, хотела бы услышать где делали эко, какая была поддержка лекарствами после подсадки, пожалуйста поделитесь подробно, выбираю сейчас клинику, после неудачного эко, в прошлую пятницу зб поставили.
  • 0

#675
Алина Ренова

Алина Ренова
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, всем здравствуйте, только зарегилась на сайт, активно рыщу отзывы про эко, клиники, врачей, так как эко делали в Астане, в прошлую пятницу зб поставили, хотела узнать, у кого какая поддержка лекарственными средствами была после подсадки?
  • 0

#676
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет! Я в июле писала,что готовлюсь к ЭКО) Может кому будет интересно) делала в Персоне у Копыловой Т.П- Первый свежий короткий протокол, получилось 9 клеток, у нас было 50% ИКСИ, оплодотворились 4 клеточки(все ИКСИ) до 5-го дня дожили 2 бластоцисты качеством 4ВА...на 5 ДПП заполосатились тесты, на 8 ДПП-ХГЧ 127, на 12 ДПП-799, на 15 ДПП на УЗИ-1 ПЯ)))Жду контрольного УЗИ 31.08

Я тоже в Персоне, только у Валиева ☺️ Готовлюсь вступить в протокол.

Диана здравствуйте, вы писали в прошлом году, что в протокол хотите вступить к Валиеву, поделитесь как прошло все, меня зовут Алина, из Астаны, делали здесь эко, с первого раза получилось но в пятницу зб ( , планирую следующую попытку

Добрый день. Мне сделали одну подсадку и неудача. Решили сделать гистеру, там нашли спайку и воспаление. До сих пор лечу это своё воспаление и в крио ещё не вступала.
Ругаю себя, что не попросила сделать гистеру раньше. Ведь если б знали заранее , то и подсадку не делали, т.к. с таким воспалением шансов нет. А врач предложил сделать гистеру только после неудачного эко.
  • 0

#677
Алина Ренова

Алина Ренова
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Я в июле писала,что готовлюсь к ЭКО) Может кому будет интересно) делала в Персоне у Копыловой Т.П- Первый свежий короткий протокол, получилось 9 клеток, у нас было 50% ИКСИ, оплодотворились 4 клеточки(все ИКСИ) до 5-го дня дожили 2 бластоцисты качеством 4ВА...на 5 ДПП заполосатились тесты, на 8 ДПП-ХГЧ 127, на 12 ДПП-799, на 15 ДПП на УЗИ-1 ПЯ)))Жду контрольного УЗИ 31.08

Я тоже в Персоне, только у Валиева ☺️ Готовлюсь вступить в протокол.

Диана здравствуйте, вы писали в прошлом году, что в протокол хотите вступить к Валиеву, поделитесь как прошло все, меня зовут Алина, из Астаны, делали здесь эко, с первого раза получилось но в пятницу зб ( , планирую следующую попытку
Добрый день. Мне сделали одну подсадку и неудача. Решили сделать гистеру, там нашли спайку и воспаление. До сих пор лечу это своё воспаление и в крио ещё не вступала.
Ругаю себя, что не попросила сделать гистеру раньше. Ведь если б знали заранее , то и подсадку не делали, т.к. с таким воспалением шансов нет. А врач предложил сделать гистеру только после неудачного эко.

А до эко проверить трубы на спайки Валиев не предлагал? У него же делали?
  • 1

#678
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет! Я в июле писала,что готовлюсь к ЭКО) Может кому будет интересно) делала в Персоне у Копыловой Т.П- Первый свежий короткий протокол, получилось 9 клеток, у нас было 50% ИКСИ, оплодотворились 4 клеточки(все ИКСИ) до 5-го дня дожили 2 бластоцисты качеством 4ВА...на 5 ДПП заполосатились тесты, на 8 ДПП-ХГЧ 127, на 12 ДПП-799, на 15 ДПП на УЗИ-1 ПЯ)))Жду контрольного УЗИ 31.08

Я тоже в Персоне, только у Валиева ☺️ Готовлюсь вступить в протокол.

Диана здравствуйте, вы писали в прошлом году, что в протокол хотите вступить к Валиеву, поделитесь как прошло все, меня зовут Алина, из Астаны, делали здесь эко, с первого раза получилось но в пятницу зб ( , планирую следующую попытку
Добрый день. Мне сделали одну подсадку и неудача. Решили сделать гистеру, там нашли спайку и воспаление. До сих пор лечу это своё воспаление и в крио ещё не вступала.
Ругаю себя, что не попросила сделать гистеру раньше. Ведь если б знали заранее , то и подсадку не делали, т.к. с таким воспалением шансов нет. А врач предложил сделать гистеру только после неудачного эко.

А до эко проверить трубы на спайки Валиев не предлагал? У него же делали?

Спайка у меня была в матке
  • 0

#679
Алина Ренова

Алина Ренова
  • Гость
  • 14 сообщений
Халатно как надо же:( выздоравливайте, и пытайтесь снова, у меня вот замерзшую поставили, завтра пойду на узи переподтверждать, если нет ошибки в прошлом узи, значит надо теперь думать у кого сделать вакуумную чистку, это тоже целая проблема, так как если у воача руки крюки может навредить, инфекции занести, воспаление появится или матку повредит :(
  • 0

#680
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Алина, желаю вам, чтобы услышали сердечко.
Если все же поставят, рекомендую обратится в отделение оперативной гинекологии в ИРМ, там все хирурги хорошие.Там убирают ЗБ гистероскопически прицельно плодное яйцо, сразу можете сдать материал на генетику. Тоже прохолила через такое прошлым летом.
На счет Равиль Камильевича могу сказать, что только он мне помог разобраться в причинах моих Зб, благодаря ему нам уже 21 неделька ттт.
Отличный внимательный врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.