Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#641
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Поздравляю! Пусть почаще здесь будут такие сообщения

Сообщение отредактировал Tuscagaw: 17.05.2018, 06:38:36

  • 0

#642
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, Всем привет!
наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :) :) :)
думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!
спасибо вам огромное!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю вас, Анна!!! А у меня 2пп. Помните, я вопросы вам в личке задавала? Не совсем по тому пути пошла, но молюсь, чтобы все получилось! Вам легко пройти путь до рождения!

Сообщение отредактировал Изаура: 17.05.2018, 16:05:51

  • 0

#643
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления!

 

хочу вам сказать не опускайте руки и не отчаивайтесь!!

 

все вы знаете мои истории с СМ, 4 неудачные попытки

 

после 4 неудачной подсадки моей 3-ей СМ мы ждали начала следующего цикла, потратили уже все наши сбережения, но у нас оставались замороженные эмбрионы.

 

и на тот момент финансовое положение было не очень, и я даже не знала будут ли деньги на еще одну попытку, и муж мне говорил, что может мы отложим в этот раз.

 

и вот начался новый цикл и наступил день, когда нужно пойти на прием к врачу для начала программы и мне только муж сказал о том, что с деньгами трудно и в кошельке было всего было 100 тыс (последние) и мне нужно было принять решение.

 

И тут пришло уведомление о том, что Пинк написала сообщение на форум и когда я его открыла и прочла эти радостные строки о рождении детей!!! я поняла, что это мне знак и во мне появилась такая уверенность на положительный результат!!  тогда я прям почувствовала себя мамой и поняла, что я должна бороться за своих детей, что за меня никто этого не сделает. и не смотря ни на что начала новый протокол.

 

и я обратилась к своим братьям и сестрам, у них финансовое положение было хуже нашего, и я не ожидала, но сразу сестра без вопросов на что мне надо, отправила мне часть денег, чуть позже брат отправил и затем еще. И вот так по тихоньку я покупала лекарства и оплачивала услуги клиники.

 

Я хочу сказать, что мы сами себя иногда загоняем в рамки с этими деньгами, что вот так неожиданно вам могут помочь, я никогда не обращалась за финансовой поддержкой к родственникам и даже не ожидала что все так решится, я просто верила, что все сложится как надо и все будет хорошо! и мне суждено в этот раз стать мамой!

 

Затем фин положение поправилось, и я оплатила уже основное - перенос и разморозку, отдала долги.

 

Но сейчас каждый месяц я не знаю, когда будут средства и откуда они возьмутся, но так получается, что они находятся.

 

Может своим сообщением я помогу кому-то принять верное решение и у вас все получится!

 

спасибо, Пинк! за то, что ты поделилась своей радостью и теперь я делюсь!

 

Мы еще не родились, но я верю, что все будет хорошо!!! и Боженька поможет мне!

и что скоро со мной будут мои крошки! и что вы пошлете свою положительную энергию, ведь только вы можете понять меня!! и мою радость!!!

 

Девочки верьте в свое счастье!! :hi: 


  • 10

#644
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Девочки, Всем привет!
наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :) :) :)
думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!
спасибо вам огромное!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю вас, Анна!!! А у меня 2пп. Помните, я вопросы вам в личке задавала? Не совсем по тому пути пошла, но молюсь, чтобы все получилось! Вам легко пройти путь до рождения!

 

спасибо! а что такое 2пп? да, я вас помню))


  • 0

#645
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Анна, поздравляю Вас!!! А я как раз вчера про Вас вспоминала, а сегодня захожу на форум и вижу сообщение от Вас!. Дай Бог, чтобы вся беременность у СМ прошла легко и ваше счпстье появилось в срок!

Девочки, Всем привет!

наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :)  :)  :)

думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!

спасибо вам огромное!!!

:kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#646
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Девочки, Всем привет!
наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :) :) :)
думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!
спасибо вам огромное!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю вас, Анна!!! А у меня 2пп. Помните, я вопросы вам в личке задавала? Не совсем по тому пути пошла, но молюсь, чтобы все получилось! Вам легко пройти путь до рождения!
спасибо! а что такое 2пп? да, я вас помню))
2 день после подсадки. Одну букву пропустила
  • 0

#647
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, Всем привет!
наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :) :) :)
думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!
спасибо вам огромное!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Анна, очень очень рада за вас с супругом! Верю, что все будет проходить хорошо. У каждой из нас свой путь к материнству, главное, что мы можем его пройти.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 0

#648
Ина тай Ина тай

Ина тай Ина тай
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищем суррогатную мать, платите 8500000 ТГ, watsapp: +7 (963) 245 7750
  • 0

#649
Ина тай Ина тай

Ина тай Ина тай
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищем суррогатную мать, платите 8500000 ТГ, watsapp: +7 (963) 245 7750
  • -1

#650
Ина тай Ина тай

Ина тай Ина тай
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
срочно нужны доноры яйцеклеток ! ПРОГРАММА БЕЗ ОЖИДАНИЯ Обязательные условия: -возраст 19-30лет -отсутствие лактации (минимум 3 цикла) -после родов (минимум 6 месяцев) -приятная внешность(Азиатское лицо+Лучшая девушка в Казахстане) Оплата 2000-5000$ +Обследование за счет клиники +Оплачиваемый проезд vatsapp для консультации +7(963)245 7750 ВСЕ ПРОГРАММЫ ПРОВОДЯТСЯ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (Украина, Грузия, США, Южная Корея, Китай)
  • -1

#651
Ина тай Ина тай

Ина тай Ина тай
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
срочно нужны доноры яйцеклеток ! ПРОГРАММА БЕЗ ОЖИДАНИЯ Обязательные условия: -возраст 19-30лет -отсутствие лактации (минимум 3 цикла) -после родов (минимум 6 месяцев) -приятная внешность(Азиатское лицо+Лучшая девушка в Казахстане) Оплата 2000-5000$ +Обследование за счет клиники +Оплачиваемый проезд vatsapp для консультации +7(963)245 7750 ВСЕ ПРОГРАММЫ ПРОВОДЯТСЯ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (Украина, Грузия, США, Южная Корея, Китай)
  • -1

#652
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, Всем привет!

наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :)  :)  :)

думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!

спасибо вам огромное!!!

:kiss:  :kiss:  :kiss:

Анна, очень за вас рада!!!! Вы прошли такой сложный путь, не каждая пара бы его осилила. Пусть ваши детки родятся здоровенькими и счастливыми! Напишите нам потом, похвастайтесь) 


  • 0

#653
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

 

 

Девочки, Всем привет!
наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :) :) :)
думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!
спасибо вам огромное!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю вас, Анна!!! А у меня 2пп. Помните, я вопросы вам в личке задавала? Не совсем по тому пути пошла, но молюсь, чтобы все получилось! Вам легко пройти путь до рождения!
спасибо! а что такое 2пп? да, я вас помню))
2 день после подсадки. Одну букву пропустила

 

Изаура, посылю вам свои наилучшие пожелания!!!


  • 0

#654
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Девочки, Всем привет!
наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :) :) :)
думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!
спасибо вам огромное!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Анна, очень очень рада за вас с супругом! Верю, что все будет проходить хорошо. У каждой из нас свой путь к материнству, главное, что мы можем его пройти.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

 

спасибо!


  • 0

#655
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Девочки, Всем привет!

наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :)  :)  :)

думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!

спасибо вам огромное!!!

:kiss:  :kiss:  :kiss:

Анна, очень за вас рада!!!! Вы прошли такой сложный путь, не каждая пара бы его осилила. Пусть ваши детки родятся здоровенькими и счастливыми! Напишите нам потом, похвастайтесь) 

 

обязательно напишу!!!


  • 0

#656
Izabel

Izabel
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем. Пожалуйста раскажите у кого было сгя после подсадки на фоне беремености. Как долго длилось и справились ли вы с ним сохранив беременость? Основным Признаком которого является асцит который тяжело дается убрать. Можно в личку.
  • 0

#657
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура, посылю вам свои наилучшие пожелания!!!


Спасибо огромное!
  • 0

#658
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Добрый день, девочки!
В своё время сама долго сидела в этой теме и очень радовалась за девочек у кого все получилось. Думала вот и у меня как получится,
обязательно сюда напишу. Моя история началась в далеком 2009 году. Поженились мы осенью 2008 года, я все ещё хотела подготовиться, планировать беременность как положено, поэтому вначале предохранились. Весной начала читать этот форум и можно сказать обошла всех врачей- Гранишевская, Галочкина, Зарина ( не помню фамилию), Тумарбеков. Ходила ко всяким бабкам, делала иглоукалывание, лечилась полгода пиявками, всякие витамины принимала, вообщем перепробовала все возможное. Врачи говорили видимых отклонений ни у меня, ни у мужа нет. Делали инсеминацию 3 раза, и начали готовиться к ЭКО, Принимала стимулирующие препараты, но должного ответа яйцеклеток не было. Решили сделать перерыв. И в 2014 году попала к Тусеевой К.Х, которая сделала полное обследование ещё раз, и сказала не стоит терять времени, и направила нас в Питер, к Корнилову на ЭКО. Мне было тяжело самой смириться с мыслью что будет ЭКО, а не самостоятельная беременность, когда у нас нет явных причин. Подумав, решили с мужем попробовать. Тогда Корнилов работал в Клиник Ава-Питер, приехали на приём, назначили план. Сильную стимуляцию решили не делать, а собирали клетки несколько циклов. В самом первом цикле удалось взять 2 клетки, а в остальных 3 циклах, к сожалению, клетки оказались не качественными. И вот в ноябре 2015 года, я поехала на подсадку. Конечно было волнительно, но я настроилась позитивно. После подсадки, старалась находить положительные знаки во всем. Как только вышла из клиники, пошёл снег, в кафешке, где я обедала, вокруг бегали детишки, а в самолете передо мной сидела беременна девушка. 2 недели, старалась вести обычный образ жизни, готовилась и сдавал экзамен по работе, через 2 недели получаю результат ХГЧ, и дрожащими руками показываю результат мужу, и видим что мы беременны! Радости не было предела,и смех и слезы! В июле 2016 года родилась наша долгожданная дочка, которая радует нас каждый день! Благодарю бога за такую радость! Девочки, не отчаивайтесь, чудеса случаются, верьте в это! Мы ждали 7 лет, и у нас получилось! Желаю Вам всем познать счастья материнства!
  • 11

#659
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Добрый день, девочки!
В своё время сама долго сидела в этой теме и очень радовалась за девочек у кого все получилось. Думала вот и у меня как получится,
обязательно сюда напишу. Моя история началась в далеком 2009 году. Поженились мы осенью 2008 года, я все ещё хотела подготовиться, планировать беременность как положено, поэтому вначале предохранились. Весной начала читать этот форум и можно сказать обошла всех врачей- Гранишевская, Галочкина, Зарина ( не помню фамилию), Тумарбеков. Ходила ко всяким бабкам, делала иглоукалывание, лечилась полгода пиявками, всякие витамины принимала, вообщем перепробовала все возможное. Врачи говорили видимых отклонений ни у меня, ни у мужа нет. Делали инсеминацию 3 раза, и начали готовиться к ЭКО, Принимала стимулирующие препараты, но должного ответа яйцеклеток не было. Решили сделать перерыв. И в 2014 году попала к Тусеевой К.Х, которая сделала полное обследование ещё раз, и сказала не стоит терять времени, и направила нас в Питер, к Корнилову на ЭКО. Мне было тяжело самой смириться с мыслью что будет ЭКО, а не самостоятельная беременность, когда у нас нет явных причин. Подумав, решили с мужем попробовать. Тогда Корнилов работал в Клиник Ава-Питер, приехали на приём, назначили план. Сильную стимуляцию решили не делать, а собирали клетки несколько циклов. В самом первом цикле удалось взять 2 клетки, а в остальных 3 циклах, к сожалению, клетки оказались не качественными. И вот в ноябре 2015 года, я поехала на подсадку. Конечно было волнительно, но я настроилась позитивно. После подсадки, старалась находить положительные знаки во всем. Как только вышла из клиники, пошёл снег, в кафешке, где я обедала, вокруг бегали детишки, а в самолете передо мной сидела беременна девушка. 2 недели, старалась вести обычный образ жизни, готовилась и сдавал экзамен по работе, через 2 недели получаю результат ХГЧ, и дрожащими руками показываю результат мужу, и видим что мы беременны! Радости не было предела,и смех и слезы! В июле 2016 года родилась наша долгожданная дочка, которая радует нас каждый день! Благодарю бога за такую радость! Девочки, не отчаивайтесь, чудеса случаются, верьте в это! Мы ждали 7 лет, и у нас получилось! Желаю Вам всем познать счастья материнства!

Спасибо Вам за свою историю, сейчас здесь мало хороших новостей, а это так необходимо!


  • 0

#660
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет! Продам 4 яйцеклетки донора в клинике Нурай по себестоимости. Продаю в связи с переходом врача в другую клинику, т.к перевозку ооцитов не рекомендуют. Если есть те, кто лечится в Нурай и вам нужны донорские яйцеклетки, то пишите в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.