Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#621
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений

Сходили сегодня в Эко центр к АС. Решили начать с гистероскопии. И 20.05 начать протокол.
Завтра иду на Узи и анализы.

. Удачи вам!!!
спасибо !
  • 0

#622
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений
мой протокол откладывается на месяц. Будут делать криодеструкцию на шм. У меня там эрозия + киста. Надеюсь за месяц заживет.
Делали кому нибудь перед Эко такое ?
Вообще нужно ли ?
  • 0

#623
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки, всем удачи и терпения. Вот и я встала на путь эко, после 3 лет лечения микроаденомы гипофиза. а вообще 5 лет планируем. записалась на понедельник к Валиеву в персону. Знакомый его порекомендовал. Хотя отзывов в интернете про него мало. Даже сомневаться стала, но схожу все равно. вообщем буду здесь отписываться))


  • 0

#624
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, всем удачи и терпения. Вот и я встала на путь эко, после 3 лет лечения микроаденомы гипофиза. а вообще 5 лет планируем. записалась на понедельник к Валиеву в персону. Знакомый его порекомендовал. Хотя отзывов в интернете про него мало. Даже сомневаться стала, но схожу все равно. вообщем буду здесь отписываться))

Доброе утро всем планюшкам! Валиев РК, хороший доктор, моя одноклассница у него ЭКО делала и чудо уже 4 года бегает. Распрекрасная Ева. Я пока еще готовлюсь, похожу к Капыловой на подготовку, она сейчас только подготовкой к ЭКО занимается, а потом к совоей ШК пойду еще на одну попытку.


  • 0

#625
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Девочки, всем удачи и терпения. Вот и я встала на путь эко, после 3 лет лечения микроаденомы гипофиза. а вообще 5 лет планируем. записалась на понедельник к Валиеву в персону. Знакомый его порекомендовал. Хотя отзывов в интернете про него мало. Даже сомневаться стала, но схожу все равно. вообщем буду здесь отписываться))

Я когда рожала в Институте Акушерства на Ленина, то Валиев там заведовал отделением ЭКО в то время. У нас очень много девочек, кто лежал на сохранении или рожал уже после ЭКО и ИИ у Валиева. Все очень хорошо о нём отзывались и хвалили!


  • 0

#626
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Валиев Р.К. :super: врач, я к нему хожу. Внимательный, спокойный, время на приеме достаточно уделяет, не на бегу ( хотя он в Персоне главный врач и еще гистеры делает), с долей юмора, не запугивает  :D

Даже не сомневайтесь в выборе, путь вам поможет скорее забеременеть  :rotate:


  • 0

#627
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет. Хожу к Валиеву уже 2 года. Хороший врач
Жаль, только результата у меня пока нет и нет :(
  • 0

#628
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки! добрый день! у кого есть номер или может остался номер Махмет Канышевича, он мне записал его, а я потеряла, теперь звоню в клинику а они меня не соединяют с ним, а ехать не хочется из-за одного вопроса! можно в личку написать! спасибо большое! 


  • 0

#629
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся. Такие сообщения придают уверенности. Отпишусь о своём впечатлении после приема
  • 0

#630
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Была сегодня у Валиева на приеме. Положительное впечатление произвел. Ничего лишнего не назначил. Предложил сделать 3 попытки ии. Вот думаю стоит ли? Может сразу идти на лапару?а потом по результатам решать ии или эко.
  • 0

#631
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Была сегодня у Валиева на приеме. Положительное впечатление произвел. Ничего лишнего не назначил. Предложил сделать 3 попытки ии. Вот думаю стоит ли? Может сразу идти на лапару?а потом по результатам решать ии или эко.

 

Тут смотря почему вы не можете забеременеть, если проблемы с овуляцией, то можно и ИИ попробовать,  а если вообще неясно почему,  я бы диагностическую лапароскопию сначала сделала, а сам Валиев что про лапроскопию сказал?


  • 0

#632
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений

Была сегодня у Валиева на приеме. Положительное впечатление произвел. Ничего лишнего не назначил. Предложил сделать 3 попытки ии. Вот думаю стоит ли? Может сразу идти на лапару?а потом по результатам решать ии или эко.

Я бы пошла сразу на Эко. Но, попытка не пытка как говорится. Можно и попробовать. А вдруг ! Но честно сказать мы тоже пошли сначала на Эко и нам предложили ии со стимуляцией. Не получилось. Хотя все в норме. Потом уже жалела , что сразу Эко не сделала. Денег ушло не мало. Лучше бы на Эко их и отдали бы.
Но решать только вам. Удачи !

Сообщение отредактировал Gauhar N: 15.05.2018, 23:13:48

  • 0

#633
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Была сегодня у Валиева на приеме. Положительное впечатление произвел. Ничего лишнего не назначил. Предложил сделать 3 попытки ии. Вот думаю стоит ли? Может сразу идти на лапару?а потом по результатам решать ии или эко.

Моя знакомая как раз после ИИ у Валиева родила королевскую двойню. У другой знакомой там же ИИ не получилась, она стала готовиться к ЭКО и вуаля-естественная беременность. 

Я думаю, что один раз ИИ точно можно попробовать.


  • 0

#634
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пока сдаю анализы. В субботу иду на повтор консультацию. У меня одна труба непроходима, вторая"кривая " (слова врача), эндометрий плохо растет, у мужа сг не очень хорошая. Почему он предложил делать ИИ, не пойму. Наверно буду настаивать на лапаре, а потом на эко. Или перед эко уже необязательно делать лапару?
  • 0

#635
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Была сегодня у Валиева на приеме. Положительное впечатление произвел. Ничего лишнего не назначил. Предложил сделать 3 попытки ии. Вот думаю стоит ли? Может сразу идти на лапару?а потом по результатам решать ии или эко.


Тут смотря почему вы не можете забеременеть, если проблемы с овуляцией, то можно и ИИ попробовать, а если вообще неясно почему, я бы диагностическую лапароскопию сначала сделала, а сам Валиев что про лапроскопию сказал?
Он обрисовал тактику лечения: вначале 3 попытки ии, если нет, то делаем либо лапароскопию, либо идем в эко. На мой вопрос поможет ли ии, ответил- чтобы потом не было сомнений, что больше ничего не поможет кроме эко.
  • 0

#636
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вам и врачу виднее, конечно, но ИИ тоже не особо то дешевая процедура+ анализы , тем более если есть какие-то сомнения в трубах. Я бы сразу на лапароскопию пошла, а потом уже решила есть ли смысл в ИИ и естественных попытках или уж лучше не ждать и готовится на ЭКО.


  • 0

#637
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, Всем привет!

наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :)  :)  :)

думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!

спасибо вам огромное!!!

:kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 8

#638
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, Всем привет!

наша 5 попытка прошла не даром и мы сейчас в положении!!! :)  :)  :)

думаю было бы нечесно не сказать, т.к. вы меня поддерживали все это время, сочувствовали и давали советы!

спасибо вам огромное!!!

:kiss:  :kiss:  :kiss:

Поздравляю!girl_claping.gif Легкой беременности и родов!


  • 0

#639
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Поздравляю вас! :rotate:


  • 0

#640
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений
Как здорово ! Поздравляю ! Пусть все будет хорошо! :)
А я жду 10 июня. После криодеструкции. По плану гистера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.