Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#361
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Удачной ВМИ. Терпение в нашем деле главное.

 

Спасибо! Это точно, поторопишься, обязательно что-нибудь вылезет :D


  • 0

#362
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем добрый день!

Сегодня началась программа моя, назначили пурегон, а в шприце только две иглы. :confused:

Где еще можно взять иглы? мне минимум две еще надо. Подскажите  :faceoff:


  • 0

#363
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки перенесли мне моих пятидневочек в свежем протоколе, одного отличника и морулу) Верю в своих крох, пускай со мной останутся :rotate:
А теперь буду ждать, сегодня 3 дпп, из ощущений пока вообще ничего не чувствую. На заморозку опять ничего не осталось, как и в предыдущем протоколе.
Как у вас девочки дела?

Самое жуткое для меня это ожидание... Не терпеливая я ))
Отличной Вам приживаемости!!! Чтоб к августу меня двойняшками обчихали )))
  • 0

#364
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, всем привеееет! давно меня здесь не было
Лерчик, такая новость хорошая ))) твои масики уже с тобой ))) Пусть все получится, буду держать за Вас кулачки :) и конечно же чихаю самым самым заразнючим - двойняшковым - мальчиковским чихом ;) ;) ;)
Девочки, кто в протоколе и кто готовится всем всем удачи!!!

Пинк, рада за Вас!!! Так здорово слышать такие хорошие новости!!!
А я что-то трушу. Боюсь идти за след. попыткой. Даже к врачу боюсь идти.
  • 0

#365
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Всем добрый день!

Сегодня началась программа моя, назначили пурегон, а в шприце только две иглы. :confused:

Где еще можно взять иглы? мне минимум две еще надо. Подскажите  :faceoff:

Вы в аптеке покупали? Там как минимум 6 игл должно быть на сколько я помню. Может в аптеке поспрашивать такие.


  • 0

#366
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Всем добрый день!

Сегодня началась программа моя, назначили пурегон, а в шприце только две иглы. :confused:

Где еще можно взять иглы? мне минимум две еще надо. Подскажите  :faceoff:

Вы в аптеке покупали? Там как минимум 6 игл должно быть на сколько я помню. Может в аптеке поспрашивать такие.

 

Да в аптеке покупали, завтра начнем поиск. Там шприц в пенале и две иглы. Муж покупал и внимания не обратил, что так мало игл. Попробуем завтра спросить там же в аптеке, если нет то искать буду или переливать придется.


  • 0

#367
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Да в аптеке покупали, завтра начнем поиск. Там шприц в пенале и две иглы. Муж покупал и внимания не обратил, что так мало игл. Попробуем завтра спросить там же в аптеке, если нет то искать буду или переливать придется.

 

а в коробке от препарата игл нет? У меня в коробке лежали. Если нет, то их оттуда наверно вытащили в аптеке


Сообщение отредактировал Pomada: 08.06.2017, 16:26:28

  • 0

#368
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Да в аптеке покупали, завтра начнем поиск. Там шприц в пенале и две иглы. Муж покупал и внимания не обратил, что так мало игл. Попробуем завтра спросить там же в аптеке, если нет то искать буду или переливать придется.

 

а в коробке от препарата игл нет? У меня в коробке лежали. Если нет, то их оттуда наверно вытащили в аптеке

 

Надо посмотреть, если нет то вполне возможно вытащили, придется покупать наверно.


  • 0

#369
ler4ik57

ler4ik57
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Девочки перенесли мне моих пятидневочек в свежем протоколе, одного отличника и морулу) Верю в своих крох, пускай со мной останутся :rotate:
А теперь буду ждать, сегодня 3 дпп, из ощущений пока вообще ничего не чувствую. На заморозку опять ничего не осталось, как и в предыдущем протоколе.
Как у вас девочки дела?

Самое жуткое для меня это ожидание... Не терпеливая я ))
Отличной Вам приживаемости!!! Чтоб к августу меня двойняшками обчихали )))

 

Спасибо огромное)) да дни тянутся до не возможности  :dandy: в пн планирую пойти сдать хгч

А тебе желаю чтобы с еб все получилось и не нужно будет за следующей попыткой идти  ;)


  • 0

#370
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

девушки, остались после программ

прогинова - 2 уп 6 таб, срок до 07/2020

дивигель 1,0 - 4 уп, срок 04/2019

дюфастон - 3 уп, срок 05/2021

гонал 75МЕ - 4 уп, срок -01/2018

ярина - 16 таб, срок -10/2018

менопур 75МЕ - 8 ампул, срок 12/2017

 

хранились все препараты правильно, согласно условиям хранения, я сама врач и плюс прошла несколько программ, так что за это можно не переживать. пишите в лс


  • 0

#371
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Девочки перенесли мне моих пятидневочек в свежем протоколе, одного отличника и морулу) Верю в своих крох, пускай со мной останутся :rotate:
А теперь буду ждать, сегодня 3 дпп, из ощущений пока вообще ничего не чувствую. На заморозку опять ничего не осталось, как и в предыдущем протоколе.
Как у вас девочки дела?

Самое жуткое для меня это ожидание... Не терпеливая я ))
Отличной Вам приживаемости!!! Чтоб к августу меня двойняшками обчихали )))
Спасибо огромное)) да дни тянутся до не возможности :dandy: в пн планирую пойти сдать хгч
А тебе желаю чтобы с еб все получилось и не нужно будет за следующей попыткой идти ;)
Спасибо большое! Очень хочу!
  • 0

#372
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Да в аптеке покупали, завтра начнем поиск. Там шприц в пенале и две иглы. Муж покупал и внимания не обратил, что так мало игл. Попробуем завтра спросить там же в аптеке, если нет то искать буду или переливать придется.

 

а в коробке от препарата игл нет? У меня в коробке лежали. Если нет, то их оттуда наверно вытащили в аптеке

 

Надо посмотреть, если нет то вполне возможно вытащили, придется покупать наверно.

 

могу дать две иглы, если нужно. у меня тоже пурегон.


  • 0

#373
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

 

Да в аптеке покупали, завтра начнем поиск. Там шприц в пенале и две иглы. Муж покупал и внимания не обратил, что так мало игл. Попробуем завтра спросить там же в аптеке, если нет то искать буду или переливать придется.

 

а в коробке от препарата игл нет? У меня в коробке лежали. Если нет, то их оттуда наверно вытащили в аптеке

 

Надо посмотреть, если нет то вполне возможно вытащили, придется покупать наверно.

 

могу дать две иглы, если нужно. у меня тоже пурегон.

 

Спасибо большое, я уже нашла иглы.


  • 0

#374
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Возможно кому-то полезна будет информация, нам репродуктолог посоветовала мужу витамины Актен.

 

Вот они, стоят 3500 в центральной и вообще для сердечно сосудистых написано. Но по составу то, что нужно

http://biosfera.kz/p...roduct_id=26116

 

Сейчас гуглю про них и нахожу их же, с таким же составом, но упаковка другая, и они уже для фертильности))

вот http://perrery.it/ru.../111-akten.html

 

Учитывая цену и что принимать 1 раз в день - идеально для нас.

 

ЗЫ До этого муж пил полгода Солгар с айхерба за 16к. На спермограмме не отразилось, к сожалению.


  • 0

#375
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Возможно кому-то полезна будет информация, нам репродуктолог посоветовала мужу витамины Актен.

 

Отпишитесь потом пожалуйста, если будет результат. У меня муж пьет Спермотренд, нам нем показатели улучшились в 2 раза. Но дороговат, около 11 000  тг за 90 капсул, пить 2 раза в день.


  • 0

#376
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Пинк и Котофейчик, я очень за вас рада! искренне по настоящему! когда читаю про положительные результаты прям жить хочется и не останавливаться!!!  СПАСИБО вам за пожелания, мне очень приятно!!!

ЛЕрчик, надеюсь этот протокол будет для вас победным и всем всем желаю побыстрее увидеть эти 2 заветные полоски!!!

 

у нас был перенос в конце мая, но опять пролет. 

Сейчас думаем поменять врача и см.

будем биться дальше, благо есть снежинки)))

 

всех обнимаю и желаю скорейшего пополнения в семье!!! желаю вам так сильно как себе!!!  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#377
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пинк и Котофейчик, я очень за вас рада! искренне по настоящему! когда читаю про положительные результаты прям жить хочется и не останавливаться!!!  СПАСИБО вам за пожелания, мне очень приятно!!!

ЛЕрчик, надеюсь этот протокол будет для вас победным и всем всем желаю побыстрее увидеть эти 2 заветные полоски!!!

 

у нас был перенос в конце мая, но опять пролет. 

Сейчас думаем поменять врача и см.

будем биться дальше, благо есть снежинки)))

 

всех обнимаю и желаю скорейшего пополнения в семье!!! желаю вам так сильно как себе!!!  :hi:  :hi:  :hi:

Спасибо Anna.t за столь позитивные пожелания. Желаю Вам, дождаться свои заветные 2 полоски.  


  • 0

#378
ler4ik57

ler4ik57
  • Гость
  • 46 сообщений

 Anna.t

Очень жаль( Держись! Собирайся силами и забирай своих снежинок и все обязательно получится! Да это все тяжело конечно, у тебя какая попытка была?

Я вот стойко все перенесла, а тут что то совсем расклеилась( вчера не удержалась побежала сдала хгч на 7 дпп, ответ 1,2 и тесты молчат, хотя на 3 дпп были коричневые выделения, думала вот она имплантация и все признаки были, сейчас вообще ничего..


  • 0

#379
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Девочки, всем привеееет! давно меня здесь не было
Лерчик, такая новость хорошая ))) твои масики уже с тобой ))) Пусть все получится, буду держать за Вас кулачки :) и конечно же чихаю самым самым заразнючим - двойняшковым - мальчиковским чихом ;) ;) ;)
Девочки, кто в протоколе и кто готовится всем всем удачи!!!

Пинк, очень рада за Вас! Вас действительно долго тут не было, что уже пол детишек знаете))) Желаю хорошо доходить беременность! У кого на учете стоите?

Отправлено с моего D6653 через Tapatalk

 

Спасибо большое ))) стоим на учете у Дубровиной


  • 0

#380
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Пинк и Котофейчик, я очень за вас рада! искренне по настоящему! когда читаю про положительные результаты прям жить хочется и не останавливаться!!!  СПАСИБО вам за пожелания, мне очень приятно!!!

ЛЕрчик, надеюсь этот протокол будет для вас победным и всем всем желаю побыстрее увидеть эти 2 заветные полоски!!!

 

у нас был перенос в конце мая, но опять пролет. 

Сейчас думаем поменять врача и см.

будем биться дальше, благо есть снежинки)))

 

всех обнимаю и желаю скорейшего пополнения в семье!!! желаю вам так сильно как себе!!!  :hi:  :hi:  :hi:

Спасибо, Анна! Очень жаль, что не получилось ((( а кто у Вас врач? в чем причина. Но самое главное есть снежинки, это радует очень. Пусть все получится у вас  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.