Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#381
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Лерчиик, может все таки рано сдала ХГЧ? сдай обязательно еще завтра, посмотреть динамику. верь в своих крошек. а в поддержке уколы ХГЧ были? а что доктор говорит насчет выделений


  • 0

#382
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Девочки, всем привеееет! давно меня здесь не было
Лерчик, такая новость хорошая ))) твои масики уже с тобой ))) Пусть все получится, буду держать за Вас кулачки :) и конечно же чихаю самым самым заразнючим - двойняшковым - мальчиковским чихом ;) ;) ;)
Девочки, кто в протоколе и кто готовится всем всем удачи!!!

Пинк, рада за Вас!!! Так здорово слышать такие хорошие новости!!!
А я что-то трушу. Боюсь идти за след. попыткой. Даже к врачу боюсь идти.

 

Спасибоо) мне кажется, не стоит откладывать визит на долго ))) Желаю, чтобы  у вас получилась ЕБ  :)


  • 0

#383
ler4ik57

ler4ik57
  • Гость
  • 46 сообщений

Лерчиик, может все таки рано сдала ХГЧ? сдай обязательно еще завтра, посмотреть динамику. верь в своих крошек. а в поддержке уколы ХГЧ были? а что доктор говорит насчет выделений

Завтра на 9 дпп еще сдам  :)  Хгч не было, врачу я ничего не говорила, потому как они были однократными вместе с крайноном вышли, а потом все чисто)

В провальном протоколе вообще 0,000 какой то был хгч на 9 дпп и все отменили сразу потому как еще м пошли.

Жду завтра теперь и надеюсь  ;)


  • 0

#384
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Лерчиик, может все таки рано сдала ХГЧ? сдай обязательно еще завтра, посмотреть динамику. верь в своих крошек. а в поддержке уколы ХГЧ были? а что доктор говорит насчет выделений

Завтра на 9 дпп еще сдам  :)  Хгч не было, врачу я ничего не говорила, потому как они были однократными вместе с крайноном вышли, а потом все чисто)

В провальном протоколе вообще 0,000 какой то был хгч на 9 дпп и все отменили сразу потому как еще м пошли.

Жду завтра теперь и надеюсь  ;)

 

Ждем тогда  :)  держу свои кулачки за Вас!!! 


  • 0

#385
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, кто меногон ставил себе?
У меня со вчерашнего дня покраснение 1×2см. И болит при надавливании. Это ж весь живот обколю и болеть будет(
Нормальная реакция, нет


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#386
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, кто меногон ставил себе?
У меня со вчерашнего дня покраснение 1×2см. И болит при надавливании. Это ж весь живот обколю и болеть будет(
Нормальная реакция, нет


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Всем привет! У меня менопур и пурегон и декапептил - тоже болит и покраснение было в первый день после укола. Болело не слабо, я испугалась сначала, а потом часа через 4 начало проходить и на следующий день уже все прошло. Мне кажется должно пройти.


  • 0

#387
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки, кто меногон ставил себе?
У меня со вчерашнего дня покраснение 1×2см. И болит при надавливании. Это ж весь живот обколю и болеть будет(
Нормальная реакция, нет


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Я Прегнил один раз поставила в живот, инсулиновой иглой тонкой. Короче болело дня 4, сильно, йодную сетку можно сделать или спиртом мазать это место. Мне помогло.


  • 0

#388
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, кто меногон ставил себе?
У меня со вчерашнего дня покраснение 1×2см. И болит при надавливании. Это ж весь живот обколю и болеть будет(
Нормальная реакция, нет


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 Если сильно беспокоит - позвоните врачу.


Сообщение отредактировал Lelijiya: 14.06.2017, 11:58:36

  • 0

#389
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, кто меногон ставил себе?
У меня со вчерашнего дня покраснение 1×2см. И болит при надавливании. Это ж весь живот обколю и болеть будет(
Нормальная реакция, нет


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Я колола давние уколы. Покраснений как таковых не было, но синячки были. Особенно после Фраксипарина. Там иголка толстая еле вкалывала в себя.
  • 0

#390
Izabel

Izabel
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем. Я новенькая сдесь но готовлюсь к эко, выбираю врача. Подскажите пожалуйста кто наблюдается в клинике персона у шолпан кенесовны, может уже в протоколе или мне в личку напишите, есть некоторые очень страные вещи в поведении врача которые вобще непонятны. Так же интересуют отзывы как о репродуктологе о жолдасове рустаме аширкариевиче в ирм. Кто у него делает эко поделитесь впечатлериями как о враче. Очень буду ждать любой информации
  • 0

#391
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Привет всем. Я новенькая сдесь но готовлюсь к эко, выбираю врача. Подскажите пожалуйста кто наблюдается в клинике персона у шолпан кенесовны, может уже в протоколе или мне в личку напишите, есть некоторые очень страные вещи в поведении врача которые вобще непонятны. Так же интересуют отзывы как о репродуктологе о жолдасове рустаме аширкариевиче в ирм. Кто у него делает эко поделитесь впечатлериями как о враче. Очень буду ждать любой информации

Я у Шолпан Кенесовны, доктор мне нравится, всю меня очень дотошно обследовала, сейчас в протоколе, странностей я ни каких не замечала. Желаю Вам удачи и найти своего врача и скорейшей беременности в первом же протоколе. :)


  • 0

#392
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, кто меногон ставил себе?
У меня со вчерашнего дня покраснение 1×2см. И болит при надавливании. Это ж весь живот обколю и болеть будет(
Нормальная реакция, нет


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

я во время протокола колола гонал, там игла классная, никаких покраснении и синяков не было. Сейчас колю фраксипарин, иголка и вправду толстая ((( тяжело колоть. Первые 2 недели норм было, а потом начали оставаться покраснения и синячки. сейчас колю в ногу, еще хуже(((( гематолог назначил мазать лиотон 1000. Может у своего доктора спросишь и тоже будешь мазать?


  • 0

#393
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Lelijiya, как дела? как растут клеточки? уже сказали когда пункция? удачииии Вам  :)


  • 0

#394
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Лерчик, ждем от тебя хороших новостей  :dandy:  :dandy:  :dandy:


  • 0

#395
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо девочки.
В общем, меногон и вправду неприятный( Место укола болит пару дней. Тяжело находить место для следующего укола.

Я еще сегодня заметила, что гонал какойто вонючий. В прошлом году не помню такого. Или у меня обострение началось)))



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#396
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Lelijiya, как дела? как растут клеточки? уже сказали когда пункция? удачииии Вам  :)

Добрый день! У меня все хорошо 6 ЯК зреет, пункция 19-20 будет в субботу будет известно точнее. 

Я же поймала чих - все отлично. Спасибо Пинк.


  • 0

#397
ler4ik57

ler4ik57
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, хорошими новостями не порадую( сдавала на 9 дпп хгч был 1. Поэтому опять пролёт. Но тут я хотела донести о другом, беременяшкам меня лучше не читать!!
у меня на 5-6 день после переноса началась страшная депрессия (ещё до того когда узнала результат), я вообще ничего есть не могла не пить, не спать до сих пор в таком подавленном ужасном состоянии, превратилась в зомби. Сейчас мотаюсь по врачам и хоть как то прийти в себя пытаюсь. Тревога ужасная и сердцебиение учащенное, будто выпрыгнет, давление тоже скачет до 145, хотя мое 110(( поэтому тут даже если не пролёт был бы, я не знаю чтобы получилось с таким нервяком. В протокол точно больше не пойду. Будем снова пытаться самостоятельно позднее когда уже хоть легче станет. Так что девочки ЭКО это совсем не шутки, я вот уделалась так что буду выкарабкиваться по немногу. Там такая гормональная нагрузка на организм плюс ещё антибиотики были. Первый протокол я нормально перенесла, а вот второй кошмар, может быть потому как препараты были другие(( тут 100% побочки, я даже результат не знала а у меня уже началось(
  • 0

#398
ler4ik57

ler4ik57
  • Гость
  • 46 сообщений
Ещё кому нужен крайнон могу отдать, у меня его прилично осталось)
  • 0

#399
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, хорошими новостями не порадую( сдавала на 9 дпп хгч был 1. Поэтому опять пролёт. Но тут я хотела донести о другом, беременяшкам меня лучше не читать!!
у меня на 5-6 день после переноса началась страшная депрессия (ещё до того когда узнала результат), я вообще ничего есть не могла не пить, не спать до сих пор в таком подавленном ужасном состоянии, превратилась в зомби. Сейчас мотаюсь по врачам и хоть как то прийти в себя пытаюсь. Тревога ужасная и сердцебиение учащенное, будто выпрыгнет, давление тоже скачет до 145, хотя мое 110(( поэтому тут даже если не пролёт был бы, я не знаю чтобы получилось с таким нервяком. В протокол точно больше не пойду. Будем снова пытаться самостоятельно позднее когда уже хоть легче станет. Так что девочки ЭКО это совсем не шутки, я вот уделалась так что буду выкарабкиваться по немногу. Там такая гормональная нагрузка на организм плюс ещё антибиотики были. Первый протокол я нормально перенесла, а вот второй кошмар, может быть потому как препараты были другие(( тут 100% побочки, я даже результат не знала а у меня уже началось(

Полностью согласна, что колоссальная нагрузка. Я тоже сильно на эмоциях - хорошо реву, плохо тоже реву. Попросила назначить успокоительные - пью валерианку пока помогает. Конечно печально, что так вот получилось, перегрузка не реальная и по психике бьет. Теперь наверно релакс и попробуйте у психолога проконсультироваться, там реально помогут на первом этапе, чтобы придти в себя. Я раньше не верила, но пришлось как-то обратится, не могла себя вытащить из депрессии. Пила успокоительные, выполняла рекомендации. Еще конечно не маловажный фактор - время. Оно такое - лечит. Желаю успеха в достижении желаемого и поскорее выйти из этого состояния.


  • 0

#400
ler4ik57

ler4ik57
  • Гость
  • 46 сообщений
lelijiya Спасибо огромное за поддержку, буду выкарабкиваться по немногу и конечно время правильно говоришь лечит)
И тебе желаю чтобы у тебя все получилось обязательно! Можешь пустырника ещё позаваривать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.