Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#341
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Котофейчик спасибо, поймала и обмазалась))
Lelijiya Основательная подготовка)) Желаю Вам победного протокола а иначе никак!
Не пингвин: чтобы все получилось с ЕБ и увидела свои заветные полосочки!
А мы уже в протоколе, буквально вчера была пункция)) теперь ждём, самое нервозное, место себе не нахожу.
Из подготовки мы перед самым протоколом слетали отдохнули к океану, получила сполна витамин D, фрукты там тоннами поглощала и по приезду витамины с iherb заказала для планирующих и беременных, пью, вроде не плохие, по крайней мере лучше чем наши точно и здоровый образ жизн))
Пробовали ЕБ, хоть и овуля была каждый месяц, но не получилось, хотя препятствий никаких нет. Так что держите за нас кулачки, переживаю сильно)

Желаю Вам, удачи и терпения. Благополучного исхода.
  • 0

#342
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Котофеич спасибо! Легких родов тебе) Так быстро время прошло, мой прошлый протокол был с твоим одновременно.

Lelijiya, основательно вы) Мы вроде тоже готовились, но не так круто

 

 

Сходили сегодня на контрольную встречу в Приват. Если еще сомневались насчет генетического скрининга на 24, то сегодня после фиш теста мужа и встречи с генетиком (Ладыгина) сомнения отпали. Слабая генетика у мужа все таки и мужской фактор основной. Из 10 эмбринов 1 бы отобрался на подсадку - было б хорошо) Ладыгина все подробно объяснила по скринингу, как то полегче стало даже, понятней. (Блин я ща думаю может мне полегче стало, потому что мужской фактор основной стал. Как бы у меня и трубы и отсутствие овуляций и серпаин ухудшающий имплантацию. Хотя это последнее о чем нужно думать :faceoff: )

 

Кстати, интересно, мы в ЭКО центре сдавали кариотип еще в 14м. И нам всегда все говорили, что он ОК. Ладыгина сегодня нашла там чтото типа увеличенной хромосомы) Я б говорит попросила б вас пересдать, если б вы только начали) Ну в общем пойнт в том, что кариотип все таки нужно показать генетику.

 

План - за неделю сдать все анализы. Начать стимуляцию. Взять побольше клеток. И на 3ий день морозим. Июль отдыхаем.

В августе Ладыгина выходит с отпуска и будем делать генетический скрининг и подсаживать.

 

Предварительно цены на бумажке) -

Наркоз 22800

370500 - сама программа без переноса наверн

Заморозка 49500 (78000) от количества зависит

Хранение 3000/мес

Разморозка + подсадка 117000

ПГС 24 до 5 эмбрионов (Какимова говорит до 3х, Ладыгина до 5и - уточню еще точно) - 500000 (каждый следующий 100 или 120к)

И препараты надеюсь уложусь в 400-450к.

И анализы обычные предэкошные макс 100к


  • 0

#343
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Котофеич спасибо! Легких родов тебе) Так быстро время прошло, мой прошлый протокол был с твоим одновременно.

Lelijiya, основательно вы) Мы вроде тоже готовились, но не так круто

 

 

Сходили сегодня на контрольную встречу в Приват. Если еще сомневались насчет генетического скрининга на 24, то сегодня после фиш теста мужа и встречи с генетиком (Ладыгина) сомнения отпали. Слабая генетика у мужа все таки и мужской фактор основной. Из 10 эмбринов 1 бы отобрался на подсадку - было б хорошо) Ладыгина все подробно объяснила по скринингу, как то полегче стало даже, понятней. (Блин я ща думаю может мне полегче стало, потому что мужской фактор основной стал. Как бы у меня и трубы и отсутствие овуляций и серпаин ухудшающий имплантацию. Хотя это последнее о чем нужно думать :faceoff: )

 

Кстати, интересно, мы в ЭКО центре сдавали кариотип еще в 14м. И нам всегда все говорили, что он ОК. Ладыгина сегодня нашла там чтото типа увеличенной хромосомы) Я б говорит попросила б вас пересдать, если б вы только начали) Ну в общем пойнт в том, что кариотип все таки нужно показать генетику.

 

План - за неделю сдать все анализы. Начать стимуляцию. Взять побольше клеток. И на 3ий день морозим. Июль отдыхаем.

В августе Ладыгина выходит с отпуска и будем делать генетический скрининг и подсаживать.

 

Предварительно цены на бумажке) -

Наркоз 22800

370500 - сама программа без переноса наверн

Заморозка 49500 (78000) от количества зависит

Хранение 3000/мес

Разморозка + подсадка 117000

ПГС 24 до 5 эмбрионов (Какимова говорит до 3х, Ладыгина до 5и - уточню еще точно) - 500000 (каждый следующий 100 или 120к)

И препараты надеюсь уложусь в 400-450к.

И анализы обычные предэкошные макс 100к

моша, у Вас такая программа усложненная, как мне показалось. наверно потому, что с заморозкой. Нам тоже пока генетик не растолковала покоя не было, а оказалось все в порядке. Желаю удачи, победы и деток столько, сколько желаете.


Сообщение отредактировал Lelijiya: 01.06.2017, 15:48:25

  • 0

#344
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Моша, у вас на бумажке с анализом кариотипа как написано 46 XX и 46 XY и сам рисунок ваших хромосом? 

У меня лично с мужем вот такой анализ на кариотип, мы в ИММ сдавали


  • 0

#345
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Моша, у вас на бумажке с анализом кариотипа как написано 46 XX и 46 XY и сам рисунок ваших хромосом?
У меня лично с мужем вот такой анализ на кариотип, мы в ИММ сдавали

Да, такой.
И внизу заключение, что патологий не обнаружено.

Но сегодня сказали, что у муж Y последняя должна быть как 21 22 размером. А она как 18 гдето.

Но с другой стороны как можно доверять генетические аномалии принтеру?) Может там пиксель скакнул просто

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#346
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

 

моша, у Вас такая программа усложненная, как мне показалось. наверно потому, что с заморозкой. Нам тоже пока генетик не растолковала покоя не было, а оказалось все в порядке. Желаю удачи, победы и деток столько, сколько желаете.

 

 

Спасибо! Вам тоже полосатых тестов!

 

Я раньше тоже эко отчеты когда читала, мне казалось все там так сложно, как можно это все запомнить, пройти и не свихнуться. А теперь у нас самих сложный протокол.


  • 0

#347
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
да уж...удачи всем вам,девочки!
Моша,решать конечно вам,анализ не дешевый,я бы лично не сдавала 2 ой раз)))))
  • 0

#348
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки, остались:

-Менопур 75, 4 ампулы, срок годности 07/17

-Бревактид 5000, 2 ампулы, срок годности 01/18.

Покупались в Европе. в ЛС


  • 0

#349
ler4ik57

ler4ik57
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки перенесли мне моих пятидневочек в свежем протоколе, одного отличника и морулу) Верю в своих крох, пускай со мной останутся  :rotate:

А теперь буду ждать, сегодня 3 дпп, из ощущений пока вообще ничего не чувствую. На заморозку опять ничего не осталось, как и в предыдущем протоколе.

Как у вас девочки дела?


  • 0

#350
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки перенесли мне моих пятидневочек в свежем протоколе, одного отличника и морулу) Верю в своих крох, пускай со мной останутся  :rotate:

А теперь буду ждать, сегодня 3 дпп, из ощущений пока вообще ничего не чувствую. На заморозку опять ничего не осталось, как и в предыдущем протоколе.

Как у вас девочки дела?

ler4ik57 желаю абсолютной приживаемостиMG_205.gifMG_204.gif, теперь главное верить в благополучный исход и выполнять все рекомендации врача. Держу кулачки.Laie_78.gif

У меня JC_goody.gifзавтра начинается протокол.JC_goody.gif


  • 0

#351
ler4ik57

ler4ik57
  • Гость
  • 46 сообщений

Lelijiya Спасибо)) и Вам желаю беременительного победного протокола! Пусть все будет хорошо, тем более после такой основательной подготовки))


Сообщение отредактировал ler4ik57: 07.06.2017, 12:11:47

  • 0

#352
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, всем привеееет! давно меня здесь не было

Лерчик, такая новость хорошая ))) твои масики уже с тобой ))) Пусть все получится, буду держать за Вас кулачки  :)  и конечно же чихаю самым самым заразнючим - двойняшковым - мальчиковским чихом  ;)  ;)  ;)

Девочки, кто в протоколе и кто готовится всем всем удачи!!!


  • 0

#353
ler4ik57

ler4ik57
  • Гость
  • 46 сообщений

Пинк поймала и обмазалась))) Урааааа! какая прекрасная новость)) только недавно о тебе думала, представляешь)) Помню как мы с тобой параллельно в протоколах были.

Я так рада за тебя  :rotate:


  • 0

#354
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, всем привеееет! давно меня здесь не было

Лерчик, такая новость хорошая ))) твои масики уже с тобой ))) Пусть все получится, буду держать за Вас кулачки  :)  и конечно же чихаю самым самым заразнючим - двойняшковым - мальчиковским чихом  ;)  ;)  ;)

Девочки, кто в протоколе и кто готовится всем всем удачи!!!

Мои поздравления, я тоже поймала двойняшковый...


  • 0

#355
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Пинк поймала и обмазалась))) Урааааа! какая прекрасная новость)) только недавно о тебе думала, представляешь)) Помню как мы с тобой параллельно в протоколах были.

Я так рада за тебя  :rotate:

ну а я, как почувствовала и зашла сюда ))) Даа, помню. Значит, у нас суждено было получиться именно со 2 раза))) я верю в это ))))


  • 0

#356
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Девочки, всем привеееет! давно меня здесь не было

Лерчик, такая новость хорошая ))) твои масики уже с тобой ))) Пусть все получится, буду держать за Вас кулачки  :)  и конечно же чихаю самым самым заразнючим - двойняшковым - мальчиковским чихом  ;)  ;)  ;)

Девочки, кто в протоколе и кто готовится всем всем удачи!!!

Мои поздравления, я тоже поймала двойняшковый...

 

 

Персональный двойняшковый чих для Вас ))) Победного протокола!!! 


  • 0

#357
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, всем привеееет! давно меня здесь не было
Лерчик, такая новость хорошая ))) твои масики уже с тобой ))) Пусть все получится, буду держать за Вас кулачки :) и конечно же чихаю самым самым заразнючим - двойняшковым - мальчиковским чихом ;) ;) ;)
Девочки, кто в протоколе и кто готовится всем всем удачи!!!

Пинк, очень рада за Вас! Вас действительно долго тут не было, что уже пол детишек знаете))) Желаю хорошо доходить беременность! У кого на учете стоите?

Отправлено с моего D6653 через Tapatalk
  • 0

#358
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

Девочки, всем привеееет! давно меня здесь не было

Лерчик, такая новость хорошая ))) твои масики уже с тобой ))) Пусть все получится, буду держать за Вас кулачки  :)  и конечно же чихаю самым самым заразнючим - двойняшковым - мальчиковским чихом  ;)  ;)  ;)

Девочки, кто в протоколе и кто готовится всем всем удачи!!!

Мои поздравления, я тоже поймала двойняшковый...

 

 

Персональный двойняшковый чих для Вас ))) Победного протокола!!! 

 

И все таки так приятно на душе становится от таких замечательно-положительных новостей!!! Пинк я поймала персоналку ))). Прошлый год как-то удручающим былхороших новостей таки не было, а этот прямо такой ясный и положительный. Все будет хорошо т.е. тип топ.


  • 0

#359
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Тоже поймала чих)) Наша ВМИ опять переноситься из-за кисты, еще один месяц ожиданий... ну ладно, будем сил набираться, чтобы потом наверняка)


  • 0

#360
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Тоже поймала чих)) Наша ВМИ опять переноситься из-за кисты, еще один месяц ожиданий... ну ладно, будем сил набираться, чтобы потом наверняка)

Удачной ВМИ. Терпение в нашем деле главное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.