Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1001
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сегодня ночью качаем в 02.00 :)

уррраа!))

красивая она тетка)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 22.02.2008, 17:17:44

  • 0

#1002
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

на торрентс ру пишут что они по просьбе переводчиков 3 часа его не выпускают


переводчики смотрят занова. уже с переводом. хотят быть первыми? :)
  • 0

#1003
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на торрентс ру пишут что они по просьбе переводчиков 3 часа его не выпускают

переводчики смотрят занова. уже с переводом. хотят быть первыми? :-)


хз, что там на торрентс.ру, а на http://lost-abc.ru/ русскую версию уже можно качать после 20.00 вечера *время Москвы* :)

#1004
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
качаааааю)))
кстати, с lostfilm.ru
  • 0

#1005
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
К утру скачалось, вечером посмотрю :)

#1006
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Чувствуется мне, что весь 4-тый сезон будут накручивать сюжет, чем дальше тем запутаннее. :)
Нашел ляп в 4 серии (4-го сезона). Когда: Лок уходя от Бена со злости бросил поднос с едой в стену, от чего стена прогнулась как картонная хотя с виду бетонная с железными решетками, экономят на декорациях однако :). А ещё мне интересно, почему у них батарея не разряжается на спутниковом телефоне, подзаряжают? :D
  • 0

#1007
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
серия 4-4 вообще ни о чем, сплошная вода, я чуть не уснула. из всего показанного можно вынести за скобки только последние 10 секунд. и кстати это же сколько времени уже прошло, после того как они вернулись с острова. пацан то маленький уже так вырос... а те оставшиеся на острове - столько лет там всё ждут чего-то... они ведь сто пудов живы.
  • 0

#1008
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ээээх всегда так. Любят одного, ребёнок от другого....
  • 0

#1009
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Джек так боялся пойти вместе с кейт к ней домой, я уже ожидала увидеть там не ребенка , а монстра какого-то :)
Получается 6 ошеаник это - Джек, кейт, Арон, Бен , Херли, Саид? А помните в конце 3 сезона, джек ходил к кому-то на похороны? Кто ето, интересно...

  • 0

#1010
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ээээх всегда так. Любят одного, ребёнок от другого....

мне кажется вы недопоняли :) ..ребенок - это выросший Аарон, сын блондинки с острова /забыла как ее звать/ а может я и не права. но она назвала его этим именем

Джек так боялся пойти вместе с кейт к ней домой, я уже ожидала увидеть там не ребенка , а монстра какого-то :)
Получается 6 ошеаник это - Джек, кейт, Арон, Бен , Херли, Саид? А помните в конце 3 сезона, джек ходил к кому-то на похороны? Кто ето, интересно...

я не думаю, что Бен в этом списке. во-первых его не было изначально в самолете - и это вызвало бы подозрения, а во вторых, я так понимаю, его слишком многие "поджидали" и просто так бы не отпустили. думаю, он вернулся "тайком" и соответственно не в списках, так что кто-то еще должен быть... возможно тот, кого они хоронили как уже упоминалось

Сообщение отредактировал Yellowrain: 24.02.2008, 11:38:48

  • 0

#1011
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я не думаю, что Бен в этом списке. во-первых его не было изначально в самолете - и это вызвало бы подозрения, а во вторых, я так понимаю, его слишком многие "поджидали" и просто так бы не отпустили. думаю, он вернулся "тайком" и соответственно не в списках, так что кто-то еще должен быть...


да, точно, только Саид знает что Бен не на острове

  • 0

#1012
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Джек так боялся пойти вместе с кейт к ней домой, я уже ожидала увидеть там не ребенка , а монстра какого-то :)
Получается 6 ошеаник это - Джек, кейт, Арон, Бен , Херли, Саид? А помните в конце 3 сезона, джек ходил к кому-то на похороны? Кто ето, интересно...


Бен не с рейса Оушаник 815, и Аарон тоже не в списке пассажиров, так как ещё не родился к тому времени. Так что Джек, Кейт, Хёрли, Саид и ещё 2 человека.

Новая серия и снова вопросы. По острову уже не гуляет дым, не слышно машинных гудков и вырываний деревьев, голоса других пропали.

Вертолёт с Саидом и Дезмондом пропал во времени, а ребёнка Аарона, которого экстрасенс так боялся, теперь растёт у Кейт, стало быть Клэр погибнет. А Джек так боится Аарона

P.S.: Сойер как всегда в своём репертуаре про Брюса Ли *Майлс* и Монтесума *Хёрли* :)

#1013
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Бен не с рейса Оушаник 815, и Аарон тоже не в списке пассажиров, так как ещё не родился к тому времени. Так что Джек, Кейт, Хёрли, Саид и ещё 2 человека.

Новая серия и снова вопросы. По острову уже не гуляет дым, не слышно машинных гудков и вырываний деревьев, голоса других пропали.

Вертолёт с Саидом и Дезмондом пропал во времени, а ребёнка Аарона, которого экстрасенс так боялся, теперь растёт у Кейт, стало быть Клэр погибнет. А Джек так боится Аарона

P.S.: Сойер как всегда в своём репертуаре про Брюса Ли *Майлс* и Монтесума *Хёрли* :)


Точно! Бен же не с оушеаника...Кто же тогда остальные.. Может Майкл с сыном? МНе кажется, Джек не захотел видеть Арона из-за чувства вины (ну Джек же такой :) ) - видимо он не смог спасти клер (а она к тому же его сестра)
  • 0

#1014
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мда...вижу, серия взбудоражила Ваши умы :), а мне всё равно...единственное что интриговало оч сильно, так это вопрос : "от кого у Кейт ребёнок."

Сообщение отредактировал TutaTama: 24.02.2008, 21:13:51

  • 0

#1015
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
TutaTama, ну тогда тебе ответ уже в этой серии дали, а мы смотрим ширшЭ :-(

#1016
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а я смотрю просто смотрю, тк делать прогнозы в этом сериале -неблагодарное и пустое дело ...этим ч занималась при просмотре первого сезона, а сейчас просто зрю...
куда уж мне до Вашей Ширшэсти ума

Сообщение отредактировал TutaTama: 25.02.2008, 08:36:46

  • 0

#1017
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну мы просто философы, с богатым и незаезженным воображением, оттого и пытаемся методом дедукции дойти до правды и посмотреть насколько были правы, а не тупо в экран пялиться :-(

#1018
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
:laugh:
мда, искать философию в сериале в этом " бевике для домохозяек", заезживать своё изображение им-удачи

Сообщение отредактировал TutaTama: 25.02.2008, 15:37:10

  • 0

#1019
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
девочки не ссортесь)))
здесь не надо особо думать или догадываться и уж тем более гадать - ответ на поверхности. имя ребенка, как к нему обращается Кейт. вот и весь ответ - и сразу понятно "от кого" это ребенок... точнее чей он.
  • 0

#1020
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:laugh:
мда, искать философию в сериале в этом " бевике для домохозяек", заезживать своё изображение им-удачи


фо хум хау, мне лично нравится. А раздатчикам ярлыков, персональное приглашение в ботанический сад :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.