Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#961
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений




обнаружили, что на user.kz можно тоже качать Лост. правда с небольшой задержкой, но можно, без вреда трафику.

можете ссылку дать?

я вам скинул в личку :smoke:

а с норта качать религия не позволяет?
юзер же отстой полный

не знаю, мы скачали быстро. нам без разницы где качать. нашли тут - скачали. качество конечно могло бы быть и лучше, но даже на телике 40ой диагонали можно смотреть весьма и весьма нормально и ничего не разрывалось. быстро.

серия закончилась по-тупому... бесит аж.. это еще неделю ждать =(
  • 0

#962
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Чиз, если вы им так восхищаетесь, для вас эти две ссылки в подарок


Grey, я вам безмерно благодарна! :smoke:
  • 0

#963
Idm

Idm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Что ж там в серии было захватывающее? ничего конткретного или нового, просто повторили последнюю серию прошлого сезона...
  • 0

#964
Idm

Idm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кто смотрел 2 серию, как вам?
  • 0

#965
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
какобычно
  • 0

#966
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
вчера посмотрела 2ю серию. супер! много новых загадочных фактов :laugh:
  • 0

#967
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у нас будут показывать продолжение? одновременно со всеми или с опозданием? тк на пиратских двд трудно будет смотреть, то есть покупать каждую серию? по-моему так не будет.
  • 0

#968
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
вряд ли будут продавать каждую серию отдельно :D
  • 0

#969
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я все еще продолжаю смотреть 2-й сезон, до всех вас мне еще далековато. объясните пожалуйста, что это за памороки у Чарли? он же вроде с героином завязал? и куда опять делать француженка?
  • 0

#970
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я все еще продолжаю смотреть 2-й сезон, до всех вас мне еще далековато. объясните пожалуйста, что это за памороки у Чарли? он же вроде с героином завязал? и куда опять делать француженка?


А смысл портить себе кайф, тем что мы вам всё расскажем? Смотрите и догадывайтесь сами, много откроется после 2-го и 3-его сезона. :)

Посмотрел вторую серию 4 сезона, ещё больше закрутили сюжет...с такими сценаристами можно и все 20 сезонов снять, при этом оставаясь в неведении по многих аспектам :D

#971
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Чувствую, что сериал так и закончится, - много вопросов и мало ответов...
И на многие вопросы они даже не попытаются не то, что найти, но хотя бы постараться дать ответ
  • 0

#972
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кстати, прослеживается одна фишка: как только по сюжету вот-вот должен появится ответ/разгадка, героев обязательно что-нибудь отвлечет :) и ответ откладывается в лучшем случае до конца серии, в худшем - до конца 6 сезона :D
  • 0

#973
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

как только по сюжету вот-вот должен появится ответ/разгадка, героев обязательно что-нибудь отвлечет


это подразумевает, что зритель уже сам должен догадаться что к чему :)
  • 0

#974
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну что ждём двух ночи?!

Изображение

Русская версия появится после 23:00 (время Москвы). Есть на ветке блондинки, как вам Саид? :)

#975
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Чувствую, что сериал так и закончится, - много вопросов и мало ответов...
И на многие вопросы они даже не попытаются не то, что найти, но хотя бы постараться дать ответ

вот вот...
комок вопросов только нарастает, в предыдущих частях отгадывали что жы было и будет, сейчас опять тоже самое, только уже период другой... на издевку похоже, я уже скоро во временах путаться начну.
  • 0

#976
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
качаю :)

#977
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

качаю :D

я тоже :) , хотя лучше забыть о нем на пару месяцев и потом нормально смотреть.
  • 0

#978
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Ну они и закрутили сюжет, Саид будет работать наёмным убийцей, у самого Бена :) . Прямо Хитман какой-то получается. Такими темпами Лост скоро Санта-Барбару догонит. :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.02.2008, 09:26:45

  • 0

#979
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

)u|<e' date='16.02.2008, 11:51' post='5057247']
Ну они и закрутили сюжет, Саид будет работать наёмным убийцей, у самого Бена :) . Прямо Хитман какой-то получается. Такими темпами Лост скоро Санта-Барбару догонит. :beer:


ну и нах тут спойлерить? :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.02.2008, 09:27:59


#980
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
2 Grey
В чём спойлер то? Просто поделился впечатлениями от просмотра 3 серии 4-го сезона. Или это запрещено?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.