Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1021
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Yellowrain, я и не спрашивала чей ребёнок. я видела.
Grey, туда тебе и дорога.
  • 0

#1022
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
серия 4-4 скушноватая... спасибо Сойеру :) хоть он поразвлекал, а остальные совсем скисли...
  • 0

#1023
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У кого-то явно проблемы с чувством юмора, ну да ладно, им же их озлобленность в жизни главная помеха :)

#1024
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

мне кажется вы недопоняли :) ..ребенок - это выросший Аарон, сын блондинки с острова /забыла как ее звать/ а может я и не права. но она назвала его этим именем


Сурьезно? Что то я прослушал. Там же вроде Кейт была беременной в 4 серии или как? Я то думал киндер от Сойера!

  • 0

#1025
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Hedin, Кейт это не утверждала :)
как обычно, одни намеки и недомолвки...

Сообщение отредактировал Cheese: 26.02.2008, 14:21:31

  • 0

#1026
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а мне он казался неповоротливым и деревянным :(
Изображение
  • 0

#1027
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, скоро появится игра LOST

Изображение

#1028
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

..единственное что интриговало оч сильно, так это вопрос : "от кого у Кейт ребёнок."

я думала это вы задали вопрос... :( тогда проехали.

кстати, на днях у меня мысль появилась - как Кейт умудрилась выдать Аарона за своего ребенка, ведь все знали, что когда ее пеервозил приистав - она была далеко не беременна, и вспомните сроки беременности блондинки... в общем возраст ребенка должен себя выдать. почему же ей поверили?
  • 0

#1029
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Почему-то в Лосте самое интересное - последние 3-4 минуты, остальное можно не смотреть...
Вся замануха про Саида и отдельно про Кейт была в самом конце серии :(
  • 0

#1030
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Почему-то в Лосте самое интересное - последние 3-4 минуты, остальное можно не смотреть...
Вся замануха про Саида и отдельно про Кейт была в самом конце серии :spy:

мне тоже так показалось, но это /ИМХО/ так только в этом сезоне...
  • 0

#1031
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений


..единственное что интриговало оч сильно, так это вопрос : "от кого у Кейт ребёнок."

я думала это вы задали вопрос... :spy: тогда проехали.

кстати, на днях у меня мысль появилась - как Кейт умудрилась выдать Аарона за своего ребенка, ведь все знали, что когда ее пеервозил приистав - она была далеко не беременна, и вспомните сроки беременности блондинки... в общем возраст ребенка должен себя выдать. почему же ей поверили?

Наверное, это потому что у них там на острове какие-то отклонения во времени :)
  • 0

#1032
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

кстати, на днях у меня мысль появилась - как Кейт умудрилась выдать Аарона за своего ребенка, ведь все знали, что когда ее пеервозил приистав - она была далеко не беременна, и вспомните сроки беременности блондинки... в общем возраст ребенка должен себя выдать. почему же ей поверили?


я думаю, что Кейт усыновила Аарона.
  • 0

#1033
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


кстати, на днях у меня мысль появилась - как Кейт умудрилась выдать Аарона за своего ребенка, ведь все знали, что когда ее пеервозил приистав - она была далеко не беременна, и вспомните сроки беременности блондинки... в общем возраст ребенка должен себя выдать. почему же ей поверили?


я думаю, что Кейт усыновила Аарона.

я тоже так сначала решила... просто мамка ее так рвалась посмотреть на ребенка, я не думаю, что она так бы стремилась к усыновленному, а не родному, хотя как знать
  • 0

#1034
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
мамке отбывающей на тот свет, по моему, уже поровну, кто там будет усыновленный или родной.

В ожидании других сезонов, можно будет скоротать время, играя в LOST на русском языке)).

Lost. Остаться в живых

После катастрофы борта 815 над Тихим океаном главный герой вместе с другими выжившими оказался на странном острове. Разгадывая загадки, находя в себе силы бороться, ему предстоит не только исследовать остров и подбирать ключи к тайнам других пассажиров, но и научиться без страха смотреть в прошлое. Необходимо понять содеянные когда-то ошибки и осознать их, ведь только в этом случае можно сохранить свою жизнь и вернуться домой.

В игре детально воссоздана атмосфера сериала «Остаться в живых»: герою предстоит посетить знакомые места и взаимодействовать с персонажами фильма. Великолепная графика и звуковое сопровождение, интерактивность игрового мира и интригующий сюжет одного из самых кассовых сериалов последних лет – обладая всеми составляющими успеха, проект «Lost. Остаться в живых» впечатлит даже самых взыскательных игроков.

Игра выйдет полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в DVD-box и джевел-упаковке.

Ориентировочная дата выхода – апрель 2008 года
Ролик


Сообщение отредактировал Grey: 27.02.2008, 23:27:15


#1035
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

я тоже так сначала решила... просто мамка ее так рвалась посмотреть на ребенка, я не думаю, что она так бы стремилась к усыновленному, а не родному, хотя как знать


возможно, не все знают, что Кейт его усыновила, поэтому и считают его ее сыном. кроме Джека, конечно. уж он-то в курсе, что это его родной племянник.

кстати, скоро на экранах новый фильм с Мэтью Фоксом :) http://www.tochkaobstrela.ru/
  • 0

#1036
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я уверена, что Кейт выдает Арона за своего ребенка, ей бы никто не дал его усыновить по закону, она ж убийца! :) ;)

Сообщение отредактировал durnush: 28.02.2008, 11:21:40

  • 0

#1037
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ей бы никто не дал его усыновить по закону


но Джек точно знает, чей это ребенок!
  • 0

#1038
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
НУ да, ето точно :)

Сообщение отредактировал durnush: 28.02.2008, 11:21:04

  • 0

#1039
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сегодня вечером качаем

Изображение

Надеюсь сюжетных сдвигов будет больше, нежели в прошлой серии, мыльные оперы а-ля "Мой сын, сын Кейт, чей сын?" вообще не интересны были.

#1040
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений
люди, кто скачал, выложите плиз на http://megatorrents.kz/
хочется скачать с удвоенной скоростью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.