Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#981
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

)u|<e' date='16.02.2008, 16:44' post='5058175']
2 Grey
В чём спойлер то? Просто поделился впечатлениями от просмотра 3 серии 4-го сезона. Или это запрещено?


Ну можно ж сюжет и не рассказывать, типо лихо, а суть то зачем раскрывать. :shy:

#982
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
да, заинтересованным лицам лучше держаться отсюда подальше :D :) мало ли что напишут...
:shy:
  • 0

#983
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
посмотрела 4-3, еще больше вопросов, ответов не наблюдается... когда следующая? :shy:
  • 0

#984
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вот так события разворачиваются.. .посмотрели третью серию - пипец накрутили сценарий. теперь понятно почему ео так надолго растянули
  • 0

#985
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
я повешусь если они завернут еще один сезон апосля этого...
  • 0

#986
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ещё один точно будет
  • 0

#987
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
] )u|<e получает предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума. Также вам устное предупреждение по п. 2.3.4. правил конференции. Даю вам 3 дня на то, чтобы сменить ник. Затем предупреждение перестанет быть устным.
Также устное предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума Grey. Господа, не надо цитировать сообщения со спойлерами. Во-первых, потому что цитирование сообщения с нарушением также является нарушением, во-вторых, вы значительно усложняете мне жизнь.

  • 0

#988
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

я повешусь если они завернут еще один сезон апосля этого...

Смею вас огорчить. Как впрочем и остальных интересующихся сериалом... Lost закончится в 2010 году. Подробности здесь.
  • 0

#989
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Смею вас огорчить. Как впрочем и остальных интересующихся сериалом... Lost закончится в 2010 году


до 2010 еще успеют немало сезонов снять. а то, что Lost закончится, так это очевидно. все когда-нибудь заканчивается :smoke:
  • 0

#990
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
новость про окончание лоста в 2010 проскользнула еще в прошлом году. а вот сколько сезонов еще неизвестно. так как говорят от 6-8. видать судя по рейтингу и будут снимать.
  • 0

#991
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


я повешусь если они завернут еще один сезон апосля этого...

Смею вас огорчить. Как впрочем и остальных интересующихся сериалом... Lost закончится в 2010 году. Подробности здесь.

мама дорогая! я не доживу...
хорошо хоть не к 2030, а то было бы двусмысленно)))
  • 0

#992
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А кто-нибудь качал мобизоды? Вот от Мобизод 8 - "Зарытые тайны" я реально в шоке был! :D

Честно говоря и вправду, понятно, что ничего не понятно, сценаристы либо гениальны, либо банально дадут не все ответы на вопросы. К примеру, голоса шепчущих других, чего так боялись Уолта, и как он мог как призрак передвигаться, это вроде как из 2-го сезона ещё.

#993
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А кто-нибудь качал мобизоды? Вот от Мобизод 8 - "Зарытые тайны" я реально в шоке был! :laugh:

Честно говоря и вправду, понятно, что ничего не понятно, сценаристы либо гениальны, либо банально дадут не все ответы на вопросы. К примеру, голоса шепчущих других, чего так боялись Уолта, и как он мог как призрак передвигаться, это вроде как из 2-го сезона ещё.

согласна, в принципе, на мой взгляд, еще в предыдущем сезоне было понятно, что многих ответов мы так и не дождемся - типа "включите фантазию, ребята! не заморачивайтесь на мелочах!" :D
  • 0

#994
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А кто-нибудь качал мобизоды? Вот от Мобизод 8 - "Зарытые тайны" я реально в шоке был! :D

:laugh: зря потраченные 150 мб и время на просмотр...имхо, но не стоит качать, пустые мобизоды. вообще бессмысленные.
более менее заинтересовал только 6 мобизод 23 комната.
а 8....ну так это почти ясно было ещё во время сериала, само собой такого не показывали, но напряжение было. :lol:

Сообщение отредактировал TutaTama: 20.02.2008, 08:40:58

  • 0

#995
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:-( зря потраченные 150 мб и время на просмотр...имхо, но не стоит качать, пустые мобизоды. вообще бессмысленные.
более менее заинтересовал только 6 мобизод 23 комната.
а 8....ну так это почти ясно было ещё во время сериала, само собой такого не показывали, но напряжение было. :-/


Не все, есть часть пустых, но, некоторые, например, про Сун и Майкла, про истерику Джина *даёт больше понимания их отношений*. Джин ведь вообще эмоции свои в основной части сериала практически не показывал. С конвертом про Джулию - ещё одна тайна :D , ну а 13-й самое начало даёт понять, что на острове даже призраки могут оживать :-(

#996
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
я мобиэпизоды смотрю онлайн, и то не все. хорошо бы на лицензиях они их добавляли.
  • 0

#997
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

посмотрела 4-3, еще больше вопросов, ответов не наблюдается...


ответы потихоньку наблюдаются :D
все-таки они слишком сильно перемешали прошлое-настоящее-будущее...
  • 0

#998
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сегодня ночью качаем в 02.00 :)

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 22.02.2008, 12:04:52


#999
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Grey, если б не напомнил, я точно бы забыла, перестал меня лост интересовать как раньше, так что-СПАСИБО
  • 0

#1000
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сегодня ночью качаем в 02.00 :)

а где он первым появляется? на торрентс ру пишут что они по просьбе переводчиков 3 часа его не выпускают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.