Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1041
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
очередная серия и очередной бред. я в разочаровании, этот сезон самый неудачный. вместо того, что бы наконец-то разгадывать загадки и давать ответы они высасывают из пальца по новой истории для каждого героя... нодоели, млин, а что делать?! не смотреть уже не можешь... а от просмотра хочется по монитору врезать, чувствуешь себя обманутым наркоманом: тяга есть - а кайфа уже никакого!...
  • 0

#1042
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А у меня днём скачалось 253 мб и остановилось :D

#1043
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

очередная серия и очередной бред. я в разочаровании, этот сезон самый неудачный. вместо того, что бы наконец-то разгадывать загадки и давать ответы они высасывают из пальца по новой истории для каждого героя... нодоели, млин, а что делать?! не смотреть уже не можешь... а от просмотра хочется по монитору врезать, чувствуешь себя обманутым наркоманом: тяга есть - а кайфа уже никакого!...

в чем то согласен. когда же будут ответы. я уверен что и в последней самой серии останется хоть какая то загадка.

А у меня днём скачалось 253 мб и остановилось

бывает, поэтому я кусками качаю.
  • 0

#1044
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

бывает, поэтому я кусками качаю.


Третью серию качал кусками. В итоге последний архив почему-то изменил своё имя на депозит файлс, в итоге даже после переименования писал, что последний архив битый...скачивал три раза с разных, с рапиды, с депозита и так далее, такой косяк с третьей серией был. Ночью скачал полностью одним архивом с openfile.ru.

Сообщение отредактировал Grey: 02.03.2008, 15:12:05


#1045
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

очередная серия и очередной бред. я в разочаровании, этот сезон самый неудачный. вместо того, что бы наконец-то разгадывать загадки и давать ответы они высасывают из пальца по новой истории для каждого героя... нодоели, млин, а что делать?! не смотреть уже не можешь... а от просмотра хочется по монитору врезать, чувствуешь себя обманутым наркоманом: тяга есть - а кайфа уже никакого!...


Осталось всего каких-то 48 эпизодов)) до окончания в 2010 году.

#1046
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вот вот...
оно и пугает)
  • 0

#1047
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
заметте, даже обсудить нечего...ээх!
  • 0

#1048
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

заметте, даже обсудить нечего...ээх!


А что обсуждать то? У Дезмонда и раньше были глюки со временем. В этой серии они закончились :D

#1049
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
я удивляюьс с его подружки... ждала его 8 лет на пустом месте)))
это любоффьь)))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.03.2008, 23:06:31

  • 0

#1050
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ой народ, ничего из ваших постов понять не могу.
не смотрела ни одной серии 4го сезона, нет возможности скачать, буду ждать пиратки
блин, у меня тут свой сериал в жизни, так что не до ЛОСТа
но все равно счастливые вы)))
  • 0

#1051
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
понравилась мне серия, считаяю сильная. дейтсивтельно самый реальный момент любви. только вот если эти скачки будут продолжать то минут 40 свои мозги позже придется напрягать.
  • 0

#1052
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ой народ, ничего из ваших постов понять не могу.
не смотрела ни одной серии 4го сезона, нет возможности скачать, буду ждать пиратки
блин, у меня тут свой сериал в жизни, так что не до ЛОСТа
но все равно счастливые вы)))


Манзана, а что так трудно заделиться что ли? Я бы без проблем завёз, коли б в Ате жил. А что други ламатинцы, фанаты Lost-а неужель трудно девушке подсобить? :D

#1053
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
а я только сегодня начала скачивать... качаю торент файл ;-)
  • 0

#1054
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Купил для родителей специздание Lost 2 in 1

Изображение

В этом совмещенном издании идёт бонусный диск на 175 минут доп.материалов и игру.

Изображение

Содержание диска

Изображение

Стоит 6500тг в Меломане, если по отдельности покупать каждый сезон, то выходит 6800 и без бонусного диска. Мелочь, но приятно. Сейчас смотрю бонус и наслаждаюсь ;-)

#1055
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
а в игру Лост кто-нибудь уже игрался? ;-)
  • 0

#1056
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а в игру Лост кто-нибудь уже игрался? ;-)


В апреле выйдет на РС, полностью на русском языке). В ветке игры есть тема, говорят неплохая, но пока только на консолях.

Сообщение отредактировал Grey: 03.03.2008, 15:32:47


#1057
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Grey, вы вот пишете, что в специздании вами купленом есть игра. Играли?
  • 0

#1058
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, вы вот пишете, что в специздании вами купленом есть игра. Играли?


Это две разных игры. На бонусном диске очень много информации, в том числе и о съемках, до игры я пока не дошёл.

#1059
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Grey, вы вот пишете, что в специздании вами купленом есть игра. Играли?


Это две разных игры. На бонусном диске очень много информации, в том числе и о съемках, до игры я пока не дошёл.


и вообще...родителям же купил =)))

а я вот подзабыл уже подробности.... пару дней назад проглотил первые четыре серии 4-ого сезона, опять загорелся =).....правда осознал что уже половину сюжетных линий плохо помню... надо будет освежать память.....вот только нечем(
  • 0

#1060
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В допах говорится, что на серию отводят по плану 4-5 дней, в итоге выливается в 7, а чаще 10 дней. Учитывая, что до конца ещё 48 эпизодов, то даже если беспрерывно снимать понадобится 480 дней! А это почти полтора года, т.е. средина 2009 года. Получается 2010 год - дата более, чем адекватная. Комменты актёров прикольные, например, Доминик Монаган *Чарли*: "В этом сюжете Чарли плывёт чтобы спасти младенца Клэр, и спасатели сейчас показывают мне наиболее безопасный маршрут, где мне надо будет проплыть по большим волнам, сам Доминик Монаган плавает как рыба :-) , но вот надо показать что Чарли плавает не очень"


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.