Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#1801
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

вы сегодня не смотрели "наше все" Д-р Комаровский сказал, что ингаляции детям нужно начинать делать минимум с 2 лет, а раньше нельзя, а тут многие мамочки ингаляциями увлекаются...

ЛизаМария, а мне Д-р Комаровский не о чем не говорит. :D
Мне мама моя, педиатр, рекомендовала, и я им пользуюсь с младеньчества и не нарадуюсь, как Хани.
  • 0

#1802
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
спасибо Наталочка
  • 0

#1803
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у когонить была реакция на детский хипповский чай???
нас обсыпало страшно, а на что понять не могу...
  • 0

#1804
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Бонита я рада за вас:D
но мне ваша мама педиатр тоже не о чем не говорит в отличие от Комаровского:)

он еще критиковал горчишники, банки и что то еще, ребенок не дал толком посмотреть, но возможно на его сайте выложат ссылку на программу и можно будет еще послушать.

Собственно он совсем не против ингалятора, но у деток с двух лет:D но как всегда это мнение врача, а следовать или не следовать его совету, это ваше дело.
Чтоб опять не обвинили в чем нить, сразу оговорюсь он говорил об индивидуальном подходе и что нужно смотреть по конкретному ребенку, по обстановке в доме и еще по куче факторов чтобы назначать лечение.

а еще он сказал, что не возможно говорить об эффективности какого то лечения если болезнь сама по себе проходит за пять дней:D

как с насморком, если его лечить проходит за неделю, а если не лечить за семь дней:D))))
  • 0

#1805
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки нужно ваше мнение
в пятницу доча стала квелая и капризная
плохо и беспокойно спала
в субботу и воскресенье поднялась температура, плавала от 37 до 38,5 и стул стал зеленоватый, творожестый
в понедельник температура была около 37, вчера и сегодня температуры нет
вообще не спали пактически, кричи и капризничаем, еще и сыпь пошла по всему телу,не могу понять что с нами
совет от вас жду потому что мы недавно в астане, нормальных врачей не нашли, сама наш педиатр более менее толквый гриппует щаз, а участковая вообще какая то бестолковая
помогите что с нами может быть
нам 5 месяцев, но не зубы точно, десны розовые, не воспаенные
  • 0

#1806
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ведьма у нас такое было когда я поела что-то очень острое. Плюс ко всему этому еще была рвота у дочи. Вы ничего такого не ели необычного?
  • 0

#1807
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ели все как обычно
даже прикорм не вводили еще
  • 0

#1808
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

ели все как обычно
даже прикорм не вводили еще


а что именно по-вашему причиняет ребенку беспокойство? Насколько частый стул? Обычно сыпь появляется к концу заболевания, так что думаю вы идете на поправку, а бяка все-таки кишечная была, мой находясь на ГВ без прикорма тоже умудрялся несколько раз животиком маяться, врачи говорили элементарно игрушку мог облизать на которой сидел ненужный микроб, всё же в доме невозможно простерелизовать. Отпаивайте ребенка и следите за стулом. Я бы смекту дала если проблема живота осталась, а лучше канеш врача. Не болейте.
  • 0

#1809
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

девочки нужно ваше мнение
в пятницу доча стала квелая и капризная
плохо и беспокойно спала
в субботу и воскресенье поднялась температура, плавала от 37 до 38,5 и стул стал зеленоватый, творожестый
в понедельник температура была около 37, вчера и сегодня температуры нет
вообще не спали пактически, кричи и капризничаем, еще и сыпь пошла по всему телу,не могу понять что с нами
совет от вас жду потому что мы недавно в астане, нормальных врачей не нашли, сама наш педиатр более менее толквый гриппует щаз, а участковая вообще какая то бестолковая
помогите что с нами может быть
нам 5 месяцев, но не зубы точно, десны розовые, не воспаенные


У нас ситуация в 6 мес. была один в один: сначала температура несколько дней, но не выше 38,5, потом прошло, а через пару дней обсыпало с ног до головы, сыпь держалась несколько дней. Приходили 3 врача, одна сказала - однозначно краснуха, вторая сказала - однозначно аллергия, третья сказала - однозначно не знаю что это. Поэтому я не стала пичкать лекарствами, а отпаивала простой кипяченой водой, частое ГВ.
  • 0

#1810
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну вот и я испугалась что краснуха
мы только на груди
бутылки и ложки не признаем

правда ест каждые 30-40 минут
причем не по чуть чуть
грудь ответила на призыв дочи и я терь постоянно согласна ее кормить
пить ничего не хотим
вот пару дней грам по 50 чай пили хиповский, с боем и криком жутким
всем семьем ее поили, плясали, отвлекали и кое как запихали
может на него обсыпало...
  • 0

#1811
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
у нас тоже такое было но в 7 месяцев, 3-4 дня высокая температура а потом пятнами высыпало, также плаксивили и плохо ели, когда спали жутко потели, только вот мы с этим загремени в больницу. Поставили интеровирусная инфекция, а сыпь сказали реакция организма на высокую температуру. Было давно, что кололи и чем пичкали врачи уже не помню. В памяти осталось только одно, то как я ругалась с врачами, когда они не хотели объяснять чем поможет вновь назначенное лекарство. Но за неделю все прошло, как будто ничего и не было.
  • 0

#1812
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мы с воскресения температурим.. Приходила сегодня врач.. Сказала что на зубы как то не особо похоже.. Больше похоже на "ротовирусную" инфекцию.. то есть чет сьел мой ребенок .. Хотя я все равно думаю, что зубы.. Если в течение недели зуб сверху не покажется.. тогда наверное смирюсь, что кишечное..
  • 0

#1813
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем здравствуйте,

подскажите пожалуйста, к какому стоматологу можно обратиться (ФИО, адрес, телефон) если у ребенка (2 года) появился кариес ?
Говорят нужно делать серебрение. :mad:
  • 0

#1814
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем здравствуйте,

подскажите пожалуйста, к какому стоматологу можно обратиться (ФИО, адрес, телефон) если у ребенка (2 года) появился кариес ?
Говорят нужно делать серебрение. :mad:

http://vse.kz/index....c=32812&st=1280
можете здесь посмотреть, Ванда рекомендовала стоматолога
  • 0

#1815
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
С ног валюсь..Мой ребенок второй день подряд орет как резанный. Я не знаю, что с ней. На животик вроде не похоже, т.к. ножки не подгибает. Проорется минут 20, потом лежит улыбается или засыпает, а я плачу, мне так ее жалко, ведь что-то ее беспокоит :mad:
  • 0

#1816
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Может кушать хочет?? Голодный??? У нас так было, я места не находила, а потом определила что голодает мой ребетенок :mad:

Сообщение отредактировал Fergie: 12.12.2007, 23:38:39

  • 0

#1817
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Светик мой сильно плачет когда голодный,аж голос на секунды три пропадает...,иногда бывает когда недоел
  • 0

#1818
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А у вас бывает так, что так хочет есть, что не может даже начать сосать? Может это просто проявление дизбактериоза? Ну я еще думала зубки лезут или молоко плохое.
  • 0

#1819
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Меня,точнее сына вот что беспокоит.Он пугливый.Уронили телефон(довольно тяжелый) на пол(ламинат),ну звук есстественно дал,парень как закричит и плакать давай,я его на руки и успокоился,до этого лежал спокойно гулил долго,может все дети такие(3 мес)? Или это должно насторожить?
  • 0

#1820
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
наш тоже может от резкого звука испугаться.....сына даже когда тишина а потом я что-то начинаю говорить вздрагивать может, мне кажеться что тут нечего страшного нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.