Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#10241
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Кто там искал аллерголога? я уже запуталась( один из самых лучших-шахворостова татьяна у нее правда ждать надо, но она того стоит. а вообще действительно счиается, что запускать аллергию нельзя можно и до астматика дойти. Она племянника моего вытащила от аллергии, ему тоже говорили тебе недалеко осталось до астмы, такой не разумный-знает, чтосладкое нельзя, нет все равно таскает, его ругаешь- объясняешь-как горох об стенку((((( пока не напугали его, мозги сразу зараболи!

Уже выяснили, что не очень то и лучший :)


Кто там искал аллерголога? я уже запуталась( один из самых лучших-шахворостова татьяна у нее правда ждать надо, но она того стоит. а вообще действительно счиается, что запускать аллергию нельзя можно и до астматика дойти. Она племянника моего вытащила от аллергии, ему тоже говорили тебе недалеко осталось до астмы, такой не разумный-знает, чтосладкое нельзя, нет все равно таскает, его ругаешь- объясняешь-как горох об стенку((((( пока не напугали его, мозги сразу зараболи!

Уже выяснили, что не очень то и лучший :)

Ну конечно выбор за каждым есть. Но уже писала что Шахворостова напугала как раз и астмой и количеством прописанных лекарств. я даже не знала как за 24 часа в сутки успеть дать все и еще ингаляции ВСЕ сделать. Видимо у нас все таки не та аллергия была чтобы наблюдаться у нее. А те у кого и вправду аллергики детки может и поможет.
  • 0

#10242
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки подскажите что делать?!
У нас после энтеровирусной инфекции ( сопли, понос, запор потом сыпь на попе и герпангина). Диагноз поставила Леонтьева О. Г. видимо был в может и есть дисбак на фоне запора после какушки стала появляться кровь на туалетной бумаге и на краю какушки чуток. Сейчас запора нет какушка нормальная, но кровит все равно.
Неделю лечили герпес хотя чет я сомневаюсь что это был он т. к ЭВИ вызывают другие вирусы и потому не ходили по другим врачам и анализы еще не сдавали.
Почитала решила сразу везти ребенка к детскому проктологу, но жалко так как там смотреть будут боюсь((
Подозреваю анальную трещину(
А может к гастроэнтерологу сначала к Ли сходить?!
Еще думаю сходить к Лору грамотному 2 раза ангина или стоматит или грибок за 2 месяца это уже слишком!!! Причем никто из врачей на анализы не отправлял....?
В общем даж не знаю с чего начать???
  • 0

#10243
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Боня начните с проктолога.
  • 0

#10244
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Начали лечить лямблии уже неделя прошла. но еще лечение долгое(((

10 дней занимает все лечение. Увеличивают кол-во белков в рационе.
  • 0

#10245
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Начали лечить лямблии уже неделя прошла. но еще лечение долгое(((

10 дней занимает все лечение. Увеличивают кол-во белков в рационе.

У нас из 3 этапов состоит.
1. Лактофильтрум и кетотифен т.к. нам его еще аллерголог назначала и прерывать не рекомендовали.
2. Эмигил - 10 дней. Теперь надо заваривать лист березы и давать 2 недели. При этом раз в неделю делать слепое зондирование. 2 недели перерыв,потом опять лист березы. Вот такое лечение. потом сдать общ. кровь и капрологию. И углеводы снижать до минимума.
  • 0

#10246
Adelmama

Adelmama
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста. Доче 9 месяцев, со вчерашнего вечера сопли текут рекой и чихает без конца. Температуры нет. Это простуда или от зубов тоже может быть? Врача не звали, занимаюсь самолечением
  • 0

#10247
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Доче 9 месяцев, со вчерашнего вечера сопли текут рекой и чихает без конца. Температуры нет. Это простуда или от зубов тоже может быть? Врача не звали, занимаюсь самолечением


На простуду похоже, лучше чтобы врач послушал :) , чтобы не заниматься самолечением
  • 0

#10248
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Доче 9 месяцев, со вчерашнего вечера сопли текут рекой и чихает без конца. Температуры нет. Это простуда или от зубов тоже может быть? Врача не звали, занимаюсь самолечением

от зубов не чихают..простудились вы..вызывайте врача ..

#10249
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Начали лечить лямблии уже неделя прошла. но еще лечение долгое(((

10 дней занимает все лечение. Увеличивают кол-во белков в рационе.

У нас из 3 этапов состоит.
1. Лактофильтрум и кетотифен т.к. нам его еще аллерголог назначала и прерывать не рекомендовали.
2. Эмигил - 10 дней. Теперь надо заваривать лист березы и давать 2 недели. При этом раз в неделю делать слепое зондирование. 2 недели перерыв,потом опять лист березы. Вот такое лечение. потом сдать общ. кровь и капрологию. И углеводы снижать до минимума.

Я знаю поэтому и говорю что нормальное лечение как в цивилизованном мире - 10 дней. Без всяких берез и эмигилов которые не помогают к тому же, плавали, знаем ;)

п.с кетотифен не самый безопасный антигистаминный, есть более современные и проверенные.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.09.2012, 06:53:28

  • 0

#10250
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Подскажите,пожалуйста. Уже писала в темке "сопли и кашель", но это самое мы уже вылечили. Но беда в том,что у нас понос. После каждого питания -понос. Поел -пронесло.Прикорм я уже отменила. Мы искусственники. Какушки желтого цвета.Зелени нет, иногда (очень редко) есть капельки крови.
Как писала я ранее, наш участковый сказала "пить чай с сухариками". Это она 7-ми месячному ребенку. Давала смекту-результата никого.Сейчас Линекс,3 раза в день. Что делать? :(
  • 0

#10251
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что делать?

Гастроэнтеролог нужен чтоб отрегулировать питание, может смесь сменить. Посмотрите в Институте педиатрии.
  • 0

#10252
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Подскажите,пожалуйста. Уже писала в темке "сопли и кашель", но это самое мы уже вылечили. Но беда в том,что у нас понос. После каждого питания -понос. Поел -пронесло.Прикорм я уже отменила. Мы искусственники. Какушки желтого цвета.Зелени нет, иногда (очень редко) есть капельки крови.
Как писала я ранее, наш участковый сказала "пить чай с сухариками". Это она 7-ми месячному ребенку. Давала смекту-результата никого.Сейчас Линекс,3 раза в день. Что делать? :(

давно вы на этой смеси? может действительно она не подходит вам? у нас на смесь нан был понос...

#10253
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я знаю поэтому и говорю что нормальное лечение как в цивилизованном мире - 10 дней. Без всяких берез и эмигилов которые не помогают к тому же, плавали, знаем ;)

А можно для ликбеза, пож-та. А что за лечение за 10 дней? какими препаратами?
Насчет эмигила. мощный препарат, всегда останавливает понос, но не безопасный.
  • 0

#10254
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Подскажите,пожалуйста. Уже писала в темке "сопли и кашель", но это самое мы уже вылечили. Но беда в том,что у нас понос. После каждого питания -понос. Поел -пронесло.Прикорм я уже отменила. Мы искусственники. Какушки желтого цвета.Зелени нет, иногда (очень редко) есть капельки крови.
Как писала я ранее, наш участковый сказала "пить чай с сухариками". Это она 7-ми месячному ребенку. Давала смекту-результата никого.Сейчас Линекс,3 раза в день. Что делать? :(

Блин, ну кровь в поносе это серьезно. Может у Олег Уркеновичу сходите в Институт педиатрии. Есть низколактозная смесь у Хуманы против поноса с бананом. Она классно понос останавливает, но не вкусная и густая. Растворяется плохо.
  • 0

#10255
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а. А что за лечение за 10 дней? какими препаратами?

Там один препарат пьется, но дозировку и какой именно препарат выбирает врач. У нас они тоже продаются, название не буду писать чтоб не было самолечения ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.09.2012, 11:43:37

  • 0

#10256
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Подскажите,пожалуйста. Уже писала в темке "сопли и кашель", но это самое мы уже вылечили. Но беда в том,что у нас понос. После каждого питания -понос. Поел -пронесло.Прикорм я уже отменила. Мы искусственники. Какушки желтого цвета.Зелени нет, иногда (очень редко) есть капельки крови.
Как писала я ранее, наш участковый сказала "пить чай с сухариками". Это она 7-ми месячному ребенку. Давала смекту-результата никого.Сейчас Линекс,3 раза в день. Что делать? :(

давно вы на этой смеси? может действительно она не подходит вам? у нас на смесь нан был понос...

Мы на NANе уже месяца четыре..не было такого.
  • 0

#10257
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Подскажите,пожалуйста. Уже писала в темке "сопли и кашель", но это самое мы уже вылечили. Но беда в том,что у нас понос. После каждого питания -понос. Поел -пронесло.Прикорм я уже отменила. Мы искусственники. Какушки желтого цвета.Зелени нет, иногда (очень редко) есть капельки крови.
Как писала я ранее, наш участковый сказала "пить чай с сухариками". Это она 7-ми месячному ребенку. Давала смекту-результата никого.Сейчас Линекс,3 раза в день. Что делать? :(

Блин, ну кровь в поносе это серьезно. Может у Олег Уркеновичу сходите в Институт педиатрии. Есть низколактозная смесь у Хуманы против поноса с бананом. Она классно понос останавливает, но не вкусная и густая. Растворяется плохо.

А вот на Хуману у нас аллергия была:( Сейчас буду искать Институт Педиатрии. Спасибо за конкретную наводку:)
  • 0

#10258
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А можно для ликбеза, пож-та. А что за лечение за 10 дней? какими препаратами?
Насчет эмигила. мощный препарат, всегда останавливает понос, но не безопасный.


Показания к эмигилу не только понос,но и лямблиоз. Не знаю конечно про другие препараты никто не говорил нам, но на данный момент Ре выглядит гораздо лучше по самочувствию, и стул стал регулярный, без запоров вечных, без высыпаний и кашля. Думаю каждому врач прописывает по своему усмотрению глядя на все показания и анализы.
  • 0

#10259
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я знаю поэтому и говорю что нормальное лечение как в цивилизованном мире - 10 дней. Без всяких берез и эмигилов которые не помогают к тому же, плавали, знаем ;)

п.с кетотифен не самый безопасный антигистаминный, есть более современные и проверенные.

У моей знакомой ребенок тоже лямблий подхватил, и им прописывали тот же курс и тоже 2 мес. заняло и им помогло и все вылечили.Она перепроверяла несколько раз чтобы убедиться что ничего нет. Так что думаю кому-то помогает кому-то требуется другие препараты. Главное чтобы это помогло, когда закончим лечение уже уверенно можно будет сказать помогает этот вид лечения или нет.
  • 0

#10260
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Мы на NANе уже месяца четыре..не было такого.

может смесь подделка или просрочена ..но в любом случае сходите к врачу.. может он тоже порекомендует сменить смесь..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.