Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#10141
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
приходила врач назначила уколы. сказала что свечи виферон поднимают температуру.. я была удивлена .. в интернете нашла подтверждение...

#10142
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Антибиотики в свечах приходилось использовать левомицетин для лечения ОКИ. Других не встречалось. А вообще толку маловато. В чем проблема? Что собрались лечить?
  • 0

#10143
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хех, Наташа, у нас отек Квинке был на сироп ибуфена!!!

У нас тоже аллергич. реакция на ибуфен в сиропе.
  • 0

#10144
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
девочки не знаю что делать.. 2 дня были сопли и чихали.. потом три дня поднималась температура высокая ничем не сбивалась.. начался сильный кашель.. пришла врач выписала антибиотик колоть 2 раза в день 5 дней.. хотела начать колоть сегодня вечером.. а ребенок мой ожил.. температура спала.. бегает.. и я не знаю.. начинать колоть или уже не стоит? долечить сиропами от кашля :faceoff:

#10145
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки не знаю что делать.. 2 дня были сопли и чихали.. потом три дня поднималась температура высокая ничем не сбивалась.. начался сильный кашель.. пришла врач выписала антибиотик колоть 2 раза в день 5 дней.. хотела начать колоть сегодня вечером.. а ребенок мой ожил.. температура спала.. бегает.. и я не знаю.. начинать колоть или уже не стоит? долечить сиропами от кашля :faceoff:

я бы понаблюдала, но это только Вам решать.
  • 0

#10146
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Людиииии у на 2 месяца коленки болят, Ре жалуется через день!!! говорит сильно болит!!! кто сталкивался? как лечить кому идти?
  • 0

#10147
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Людиииии у на 2 месяца коленки болят, Ре жалуется через день!!! говорит сильно болит!!! кто сталкивался? как лечить кому идти?

может ревматизм? у моей сестры я помню по детству так было на погоду особенно.. идите к педиатру а он уж отправит к кому надо..

#10148
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Людиииии у на 2 месяца коленки болят, Ре жалуется через день!!! говорит сильно болит!!! кто сталкивался? как лечить кому идти?

сколько лет ребенку? были перед этим частые ангины?
у меня было такое в 9 лет после ангин и тонзиллита, я ходить не могла, коленки опухали и болели
ревматолог назначил лечение курсами, года 3 кололи, более не повторялось
  • 0

#10149
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

приходила врач назначила уколы. сказала что свечи виферон поднимают температуру.. я была удивлена .. в интернете нашла подтверждение...

да, есть такое, точнее не поднимают, а температура более выражена и дольше держится.
  • 0

#10150
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

девочки не знаю что делать.. 2 дня были сопли и чихали.. потом три дня поднималась температура высокая ничем не сбивалась.. начался сильный кашель.. пришла врач выписала антибиотик колоть 2 раза в день 5 дней.. хотела начать колоть сегодня вечером.. а ребенок мой ожил.. температура спала.. бегает.. и я не знаю.. начинать колоть или уже не стоит? долечить сиропами от кашля :faceoff:


Ребенок пошел на поправку, а Вы лечить его собрались. Как бы хуже не стало от лечения. Лучше повремените, понаблюдайте.
  • 0

#10151
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


приходила врач назначила уколы. сказала что свечи виферон поднимают температуру.. я была удивлена .. в интернете нашла подтверждение...

да, есть такое, точнее не поднимают, а температура более выражена и дольше держится.


Ну да, интерферон ведь стимулирует иммунный ответ.
Но я лично и мой педиатр против того, чтобы всякий раз давать виферон, кроме случаев иммунодефицита ребенка. К примеру, если недавно переболели, не успели толком оправиться и тут опять заболели. Лучше дать имунитету возможность самому справиться.
  • 0

#10152
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Дд, девченки подскажите, кто сталкивался? У малышки 5 месяцев зеленоватые выделения (откуда точно не знаю то ли из мочеточника, то ли вагинальные). Но это точно не какашки переползли. Похоже на сопельки, слизистые такие. Утром убрала во время умывания, сейчас меняла подгузник, и снова на подгузничке немного было. Подгузники новые, не меняли, как хагисами пользовались так и пользуемся. регулярно подмываем, с гигиеной все впорядке. К гинекологу уже звонила, она сказала недельку понаблюдать и в понедельник к ней. Сижу как на иголках, волнуюсь...
  • 0

#10153
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Дд, девченки подскажите, кто сталкивался? У малышки 5 месяцев зеленоватые выделения (откуда точно не знаю то ли из мочеточника, то ли вагинальные). Но это точно не какашки переползли. Похоже на сопельки, слизистые такие. Утром убрала во время умывания, сейчас меняла подгузник, и снова на подгузничке немного было. Подгузники новые, не меняли, как хагисами пользовались так и пользуемся. регулярно подмываем, с гигиеной все впорядке. К гинекологу уже звонила, она сказала недельку понаблюдать и в понедельник к ней. Сижу как на иголках, волнуюсь...

Неделю ждать???!!!!
Как минимум Сдайте анализ мочи. Покажитесь педиатру.
Сделайте обмывания-протирания лавровым листом (листков 3-4 на стакан кипятка настоять) обеззараживает, чистит. Или ромашку. Либо в слабом растворе марганцовки подмыть (но я боюсь марганцовку, поэтому не пробовала).
  • 0

#10154
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Неделю ждать???!!!!
Как минимум Сдайте анализ мочи. Покажитесь педиатру.
Сделайте обмывания-протирания лавровым листом (листков 3-4 на стакан кипятка настоять) обеззараживает, чистит. Или ромашку. Либо в слабом растворе марганцовки подмыть (но я боюсь марганцовку, поэтому не пробовала).

да я сама в шоке от ее совета недельку понаблюдать( сегодня думаю попромывать ромашкой а завтра прийти к врачу. просто думала, может кто сталкивался? от чего это может быть?
  • 0

#10155
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Неделю ждать???!!!!
Как минимум Сдайте анализ мочи. Покажитесь педиатру.
Сделайте обмывания-протирания лавровым листом (листков 3-4 на стакан кипятка настоять) обеззараживает, чистит. Или ромашку. Либо в слабом растворе марганцовки подмыть (но я боюсь марганцовку, поэтому не пробовала).

да я сама в шоке от ее совета недельку понаблюдать( сегодня думаю попромывать ромашкой а завтра прийти к врачу. просто думала, может кто сталкивался? от чего это может быть?

Орви не болели? Иммунка падает - слизистые реагируют быстрее всего. Но вот зеленый цвет, конечно, смуту вносит.
  • 0

#10156
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Орви не болели? Иммунка падает - слизистые реагируют быстрее всего. Но вот зеленый цвет, конечно, смуту вносит.

нет, не простывали, а вот иммунка упасть могла из-за аллергии? мы алергики, буквально на все, что я съем у нее высыпает. я на строгой диете сижу.
  • 0

#10157
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хммм, может и это проявление аллергии тогда?
Сдайте анализ, чего гадать то? Видно будет.
  • 0

#10158
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
К врачу завтра с утра побегу. просто сейчас сижу как на иголках, волнуюсь очень. Вот и решила поспрашивать, может у кого такое было?
  • 0

#10159
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки помогите пожалуйста. У ребенка атопический дерматит, аллергия в общем уже помоему на все. В общем надо сдать анализ на дисбактериоз. Подскажите где, слышала на ауезова Институт питания есть. У нас проблема какаем раз в 2-3 дня и только по вечерам. А сдавать сказали надо вот прям свеженькое. Кто сталкивался с такой проблемой чтобы собрать так чтобы результаты были верные! И сколько стоит такой анализ?
  • 0

#10160
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки помогите пожалуйста. У ребенка атопический дерматит, аллергия в общем уже помоему на все. В общем надо сдать анализ на дисбактериоз. Подскажите где, слышала на ауезова Институт питания есть. У нас проблема какаем раз в 2-3 дня и только по вечерам. А сдавать сказали надо вот прям свеженькое. Кто сталкивался с такой проблемой чтобы собрать так чтобы результаты были верные! И сколько стоит такой анализ?

Пустая трата денег, найдите грамотного врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.