Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#8581
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

у нас гемоглобин 115 был полтора месяца назад. Сказали норма.

У нас было 110, поставили чуть не анемию 1-ой степени, дотянули до 120, сказали низковат, но пойдет. Фиг поймешь этих врачей.
П.С. У нас есть подружка, у нее гемоглобин 135 или 136, ничего особенного не кушает, в принципе то же, что и мы витамины тоже не пьет, отчего так?

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.02.2010, 21:12:51

  • 0

#8582
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

у нас гемоглобин 115 был полтора месяца назад. Сказали норма.

У нас было 110, поставили чуть не анемию 1-ой степени, дотянули до 120, сказали низковат, но пойдет. Фиг поймешь этих врачей.
П.С. У нас есть подружка, у нее гемоглобин 135 или 136, ничего особенного не кушает, в принципе то же, что и мы витамины тоже не пьет, отчего так?



То же самое было когда была беременная, сначал был 90, потом 100, потом 120 и рос до 9 месяцев :rolleyes: , врач только удивлялась...может хитрость действовала пить гранатовый сок перед самим анализом???
  • 0

#8583
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Лучше конечно пропить препараты железа, но если совсем не хотите давать ребенку, то пейте сами, а ребенок будет получать железо с грудным молоком.

согласна только с этим
то что мама сама будет пить железо толку для ребенка особо не будет
не можно, а нужно давать пить железосодержащие непосредственно ребенку!

а мне педиатр советовала есть побольше шпината и огородной настоящей зелени, когда из больницы выписывались. Сказала, что гемоглобин у ребенка мало поднимет, но через молоко что-то все таки передается. Блин, ну как-то кальций они у нас высасывают Изображение. А ферумлек нам уже участковый педиатр прописывала, какали через 3-4 дня. Месяц пропили, потом оставили это дело, совсем ребенок не какал, и плакал, что животик болит. Да и забыли про нас что-то, давно уже не сдавали кровь на анализы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Missis Adams: 22.02.2010, 23:43:44

  • 0

#8584
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Да и забыли про нас что-то, давно уже не сдавали кровь на анализы :rolleyes:

а про нас и не вспоминал никто
я все время сдаю анализ крови платно
врачу из ПК это не интересно
мы там даже на учете не стоим :smoke:
  • 0

#8585
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а про нас и не вспоминал никто
я все время сдаю анализ крови платно
врачу из ПК это не интересно
мы там даже на учете не стоим :)

Ир, ты уже здеся :smoke:
А мну что-то жалко на анализы деньги давать. Все равно также с утра и также люди вокруг, имхо. Так что думаю пар раз в году с утра в поликлинике думаю переживу. И вообще я тормоз: уже 3 месяца не ходила и не измеряла-взвешивала ребенка. За это не ругают ведь сильно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Missis Adams: 22.02.2010, 23:52:29

  • 0

#8586
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

И вообще я тормоз: уже 3 месяца не ходила и не измеряла-взвешивала ребенка. За это не ругают ведь сильно? :rolleyes:

да прям, нужны мы им :)
а кровь сдайте, гемоглобин это не шутки
мы послезавтра в ПК пойдем сдавать (если заведусь) :) я откопала у себя направление на кровь, которое еще сто лет назад дали
воспользуюсь :smoke:

Сообщение отредактировал Ирэнко: 23.02.2010, 00:03:19

  • 0

#8587
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

да прям, нужны мы им :smoke:
а кровь сдайте, гемоглобин это не шутки
мы послезавтра в ПК пойдем сдавать (если заведусь) :) я откопала у себя направление на кровь, которое еще сто лет назад дали
воспользуюсь :rolleyes:

да мы же ко всему прочему должны были сменить поликлинику с 7 на 2 (на Манаса), а так даже карточку не забрали с 7. Завтра, наверное, ко врачу нашему пойдем, кашель какой-то, мне не нравиться. Вот и узнаю на счет гемоглобина. Скажет сдавать, значит придется топать.
блииин! мне же ребенка в 3 года на профосмотр надо было вести! блиин! я тормоз и склероз!
  • 0

#8588
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Завтра, наверное, ко врачу нашему пойдем, кашель какой-то, мне не нравиться.

я тебе писала в посиделках про кашель, не знаю видела ты или нет
к аллергологу зайдите и кровь сдайте, там будет примерно понятно что у вас за кашель
  • 0

#8589
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

я тебе писала в посиделках про кашель, не знаю видела ты или нет
к аллергологу зайдите и кровь сдайте, там будет примерно понятно что у вас за кашель

Да видела. Думаю для разгона сначала к педиатру сходим, а там война план покажет
  • 0

#8590
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
девочки, не думаю, что надо просто так, из любопытства анализы сдавать
ребенка ничего не беспокоит - замечательно!
мы, кажется, кровь в год первый раз сдали :rolleyes: ну если не считать роддома, там на какой то генетический анализ брали...
  • 0

#8591
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки, не думаю, что надо просто так, из любопытства анализы сдавать

у ребенка миссис адамс была анемия и непонятный кашель
я думаю это повод для того чтобы кровь сдать :rolleyes:
  • 0

#8592
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Скажите, а между годом и двумя надо к врачам каким-нибудь ходить? А то мы как в год сходили, так там и не показывались...
  • 0

#8593
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


девочки, не думаю, что надо просто так, из любопытства анализы сдавать

у ребенка миссис адамс была анемия и непонятный кашель
я думаю это повод для того чтобы кровь сдать :rolleyes:

мдяяя! и по сравнению с сыном, доча очень часто болеет
  • 0

#8594
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

и по сравнению с сыном, доча очень часто болеет

а часто, это сколько?У нас стабильно 1 раз в 3 месяца,т.е. 4 раза за год, в основном вирусные болячки, которые доча цепляет от домочадцев, очень редко на улице, вот и думаю это нормально или нам уже к иммунологу пора?
  • 0

#8595
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

и по сравнению с сыном, доча очень часто болеет

а часто, это сколько?У нас стабильно 1 раз в 3 месяца,т.е. 4 раза за год, в основном вирусные болячки, которые доча цепляет от домочадцев, очень редко на улице, вот и думаю это нормально или нам уже к иммунологу пора?

Сын до года только 2 раза болел, а дочурка, которой 10 месяцев уже 5, с учетом врожденной пневмонией.

1 раз в 3 месяца может и нормально, просто сравниваю с сыном, но все индивидуально. И мое мнение, что надо найти хорошего педиатра, который и скажет, что делать и как.
  • 0

#8596
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Бота, вчера у меня совсем вылетело из головы. После педиатра (если тот послушает и скажет что все нормально) к лору загляните, а уже потом если проблема останется к аллергологу.
Кашель может быть из-за проблем с носом.
  • 0

#8597
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Бота, вчера у меня совсем вылетело из головы. После педиатра (если тот послушает и скажет что все нормально) к лору загляните, а уже потом если проблема останется к аллергологу.
Кашель может быть из-за проблем с носом.

в последний раз педиатр сама повела нас к лору. Если хочет, чтобы удостовериться, то сама рекомендует к какому-либо специалисту зайти. Сегодня записались к ней. Скоро пойдем
  • 0

#8598
YASMINA AND LYAILY

YASMINA AND LYAILY
  • Гость
  • 21 сообщений
девочки рекомендую силвер такая вещь класная, мои детки перестали болеть сопсем ...))))
  • 0

#8599
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в последний раз педиатр сама повела нас к лору. Если хочет, чтобы удостовериться, то сама рекомендует к какому-либо специалисту зайти. Сегодня записались к ней. Скоро пойдем

отпишись потом
  • 0

#8600
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
У нас новая напасть вылезла - стоматит. Есть отказывается, ночью просыпается с плачем. :spy: Сегодня сходили в детскую стоматологию на Гоголя, нам прописали мазь интерфероновую. При обработке орёт, аж дугой выгибается. :-)
Подскажите, кто как лечил стоматит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.