Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#8461
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

имхо, если Ре нормально переносит температуру - ну ждите до того предела, када сбиваете, если еще поднимется. Я своей сбиваю тока на 39.5, чтобы организм с болезнями боролся (она нормально переносит). А у вас же вроде не высокая, так что я бы не сбивала и панадол бы не давала. Тока зубы бы чемнить мазала, если ребенка сильно мучает. И в слинге носить хорошо, если есть -это их лучше дентиноксов успокаивает)))

Спасибо, будем ждать, перносит нормально относительно. Для слинга тяжеловат будет, нам год и два )

А это не может быть реакцией на прививку от полиомиелита, которую мы делали пару дней назад?
  • 0

#8462
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Опять какая-то зараза прицепилась к нам, Ре чихает ну очень часто и гундосит, по ночам нос закладывает
  • 0

#8463
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А это не может быть реакцией на прививку от полиомиелита, которую мы делали пару дней назад?

спросите в теме о прививках, там мамы точнее смогут сказать. У нас на них никада реакций не было, хоть ставили в поликлинике.
  • 0

#8464
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

У нас уже второй день температура (максимум 37.3), больше никаких симптомов нет. Что это? Зубы? Но на зубы вроде должен жидкий стул быть..?
Температура пляшет постоянно.

Alfiore, понос на зубы не обязательно, может быть, а может и не быть, судя по темпе похоже на зубы.

а что теперь с температурой делать? ждать пока сама спадет?

ну я бы не сбивала, я вообще до 38, 5 никогда не сбиваю. Ну на всякий случай можно пока подальше от общественных мест погулять, чтобы на фоне пониженного иммнитета не подхватить чего.
  • 0

#8465
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А это не может быть реакцией на прививку от полиомиелита, которую мы делали пару дней назад?

все может быть.
  • 0

#8466
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
К сожалению, у нас не зубы. Вирусная инфекция. Кстати, педиатр сказал, что зубы не должны давать высокую температуру. :spy:
  • 0

#8467
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

К сожалению, у нас не зубы. Вирусная инфекция. Кстати, педиатр сказал, что зубы не должны давать высокую температуру. :-)

Зубы не должны но во время прорезывания зубов ослаблен имунитет и поэтому легко можно подхватить вирус. :spy:
  • 0

#8468
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

К сожалению, у нас не зубы. Вирусная инфекция. Кстати, педиатр сказал, что зубы не должны давать высокую температуру.

Про высокую я знаю, просто вы написали, что у вас 37,3, а такую темпу зубы могут давать. А может просто совпало,что зубы лезут и вы вирус подцепили.

Сообщение отредактировал MILLLA: 28.01.2010, 23:47:34

  • 0

#8469
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

К сожалению, у нас не зубы. Вирусная инфекция. Кстати, педиатр сказал, что зубы не должны давать высокую температуру. :(

Ой, не знаю. У нас 3 дня температура 38 была из за зубов.
Сыночек вроде медленно, но верно идет на поправку, правда проблема с отхаркиванием мокроты, когда кашляет я его лицом вниз и по спине потихонечку, но все равно все сглатывает. И эти соплииии. Бесится и плачет каждый раз когда вытираю ему носик.
  • 0

#8470
Mariy@

Mariy@
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день всем!
Прошу извенений, если мой вопрос повторит уже обсуждаемые. Ну очень нужен совет опытных мам....
Скажите, пенистый кал и изменеие запаха у полуторо-месячного малыша - это однозначно лактазная недостаочность? или может быть - еще чем-то?
Не каких других изменений нет.
  • 0

#8471
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день всем!
Прошу извенений, если мой вопрос повторит уже обсуждаемые. Ну очень нужен совет опытных мам....
Скажите, пенистый кал и изменеие запаха у полуторо-месячного малыша - это однозначно лактазная недостаочность? или может быть - еще чем-то?
Не каких других изменений нет.

Необязательно, у нас тоже такое было, только в месяцев шесть, нашли золотистого стафилокока.
  • 0

#8472
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ТТТ, хоть и не суеверноая, но боюсь сглазить. Наш бронхит сходит на нет. Правда новая напасть, наш продолжительный насморк, это аллергия неизвестного происхождения. Дома все вылизала по несколько раз, у меня нихорошие подозрения на ёлку, :-) единственная новая вещь появившаяся в нашем доме. Мужа вторую неделю заставляю в гараж отвезти :laugh: если завтра на отвезет, выкину к ....
Мамочки здоровья Вашим деткам, а Вам терпения ну и тоже не болеть!
  • 0

#8473
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Скажите, пенистый кал и изменеие запаха у полуторо-месячного малыша - это однозначно лактазная недостаочность? или может быть - еще чем-то?
Не каких других изменений нет.

по моему у каждого малыша нет-нет да бывает пенистый стул и это норма
как пишут на моем любимом форуме: перестаньте изучать какашки ребенка и будет вам щастье!
  • 0

#8474
viva-nadezhda

viva-nadezhda
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Alfiore' date='28.01.2010, 16:32' post='11645572']
[quote name='Радуга:laugh:' post='11641365' date='28.01.2010, 13:39']
А это не может быть реакцией на прививку от полиомиелита, которую мы делали пару дней назад?
[/quote]

Конечно может быть!!!=) У нас частенько после прививок температура поднимается! Где-то день-два и все проходит!
А еще и когда зубы режутся, температура.!!
  • 0

#8475
viva-nadezhda

viva-nadezhda
  • Гость
  • 8 сообщений

К сожалению, у нас не зубы. Вирусная инфекция. Кстати, педиатр сказал, что зубы не должны давать высокую температуру. :-/


Да вы что!!! А что за инфекция? Чем вы лечитесь? Что помогает?
У меня у племяшки похожая ситуация, тоже говорят Вирус!!!
  • 0

#8476
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, подскажите кто сталкивался. Уже третий день места себе не нахожу. Думала пройдет. А сегодня суббота- врача не найдешь. Ребенку 2 месяца. Последние три дня стал себя странно вести. В один момент как-то напрягается, резко, глаза такие испуганные становятся, пальчики расшиперивает, ножки вытягивает, весь так вытягивается и начинает плакать. И как будто дыхание у него спирает или как это называется. Что это может быть. В интернете искала, какие-то диагнозы страшные....
  • 0

#8477
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, подскажите кто сталкивался. Уже третий день места себе не нахожу. Думала пройдет. А сегодня суббота- врача не найдешь. Ребенку 2 месяца. Последние три дня стал себя странно вести. В один момент как-то напрягается, резко, глаза такие испуганные становятся, пальчики расшиперивает, ножки вытягивает, весь так вытягивается и начинает плакать. И как будто дыхание у него спирает или как это называется. Что это может быть. В интернете искала, какие-то диагнозы страшные....


В скорую звоните. Срочно в больницу.
  • 0

#8478
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, подскажите кто сталкивался. Уже третий день места себе не нахожу. Думала пройдет. А сегодня суббота- врача не найдешь. Ребенку 2 месяца. Последние три дня стал себя странно вести. В один момент как-то напрягается, резко, глаза такие испуганные становятся, пальчики расшиперивает, ножки вытягивает, весь так вытягивается и начинает плакать. И как будто дыхание у него спирает или как это называется. Что это может быть. В интернете искала, какие-то диагнозы страшные....

Конечно скорую вызовите приедет врач-педиатр проконсультирует.Может у него животик болит а может что то другое!
  • 0

#8479
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Да вы что!!! А что за инфекция? Чем вы лечитесь? Что помогает?
У меня у племяшки похожая ситуация, тоже говорят Вирус!!!

Горло красное, прописали ингалипт, геделикс капли, виферон. все как обычно. теперь у нас еще стул жидким стал :smoke: и температура никак не исчезает. я ее панадолом, она опять лезет вверх.
  • 0

#8480
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
нам тоже поставили вирус (хотя температуры нет) красное горло.
Назначение Интерферон, антигрипин (российский) и смекту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.