Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#8281
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
kiddy может от Бисептола, антибиотик все-таки, а вы что-нибудь для ЖКТ пьете параллельно, Линекс например???
  • 0

#8282
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy может от Бисептола, антибиотик все-таки, а вы что-нибудь для ЖКТ пьете параллельно, Линекс например???

бисептол - это ведь не антибиотик :cry:
  • 0

#8283
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
бисептол не антибиотик, вроде
и, кажись, уже его деткам не назначают, в силу его старости и тяжелости.

спроси у педиатра, какие бактерии вам можно попить в поддержку кишечника
  • 0

#8284
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

бисептол не антибиотик, вроде
и, кажись, уже его деткам не назначают, в силу его старости и тяжелости.

спроси у педиатра, какие бактерии вам можно попить в поддержку кишечника

видимо врач в силу своей старости такой же препарат и назначила :cry:
спасибо, сейчас позвоню ей, узнаю чем можно кишечник наш поддержать
  • 0

#8285
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Антибиотик-антибиотик
Бисептол - комбинированный антибактериальный препарат с широким спектром бактерицидного действия и т.д. Мы им лечились раза 2 или 3, нам всегда помогал, но с ним обязательно что-нибудь для ЖКТ надо.

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.01.2010, 15:17:24

  • 0

#8286
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Iren, если б была хорошая альтернатива :cry: Мы в виде суспензии его потребляем, специально для деток, неужели он такой допотопный...

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.01.2010, 15:18:56

  • 0

#8287
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
с бисептолом обязон надо глюканат кальция пить
  • 0

#8288
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
просто наша педиатр года 2 назад так головой сурово покачала, когда я сказала, что Герке мес в 3-4 его назначали. но мы его не пили почти...

из антибиотиков у нас на самый крайний случай лежит всегда сумамед. ни разу не юзали, но уже 2 флакона выкинула изза срока годности. мы его в поездки берем всегда на всякий пожарный
  • 0

#8289
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Iren, если б была хорошая альтернатива :cry: Мы в виде суспензии его потребляем, специально для деток, неужели он такой допотопный...

мы тож в сиропе пьем, но мне тоже кажется что это "термоядерный" препарат, в смысле тяжелости
  • 0

#8290
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

с бисептолом обязон надо глюканат кальция пить

а это еще зачем, ни разу такого не знала.

мы тож в сиропе пьем, но мне тоже кажется что это "термоядерный" препарат, в смысле тяжелости

может и так, но улучшения от него налицо, у нас вроде никаких проблем не было, с ЖКТ в частности. Но мы его только после года начали пить. До этого как то не приходилось.

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.01.2010, 15:29:20

  • 0

#8291
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

просто наша педиатр года 2 назад так головой сурово покачала, когда я сказала, что Герке мес в 3-4 его назначали. но мы его не пили почти...

из антибиотиков у нас на самый крайний случай лежит всегда сумамед. ни разу не юзали, но уже 2 флакона выкинула изза срока годности. мы его в поездки берем всегда на всякий пожарный

Сумамед очень сильный антибиотик лучше и впредь не юзайте его :cry:
  • 0

#8292
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
все антибиотки сильные
и их вообще лучше никогда не пользовать, это факт :cry:
но когда едешь с ребенком в камбоджу и вьетнам, хоцца иметь для сопстного спокойствия что нить надежное под рукой :) в аптечке в чюмодане
  • 0

#8293
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

может и так, но улучшения от него налицо, у нас вроде никаких проблем не было, с ЖКТ в частности. Но мы его только после года начали пить. До этого как то не приходилось.

ээх, пусть и у нас будут улучшения налицо, все равно ведь уже пить начали
бедное мое дитя :cry:
  • 0

#8294
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ничего страшного, прорветесь, не грусти
если уже начали пить, то бросать бессмысленно.
допейте курс и желудком займись, конечно
и не болейте в будущем :cry:
  • 0

#8295
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а это еще зачем, ни разу такого не знала.


типа лучше усваивается и меньше нагрузки что ли на ЖКТ, дословно не передам, это мой папа-врач так говорит,

я своим не давала ни разу, но сама иногда пью, редко, но бывает когда надо...
  • 0

#8296
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мы больше недели болеем.. :dandy: пьем Цефалексин, суспензию. Особых расстройств стула пока не заметили, хотя, возможно, у препарата просто замедленное действие. В любом случае начали пить Линекс и Актимель.. врач советовала.
  • 0

#8297
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Милые мамочки, может немного не в той теме, но у меня такая проблема, может кто сталкивался, подскажите что делать??? Сын (5лет) примерно месяца 2 назад стал ужжжасно грызть ногти, не соврать, каждые 2 минуты я его одергиваю, если он их не грызет то ногтями ковыряет, что то отрывает, вообщем другого занятия у него нет, за исключением тех дел где заняты руки. Насколько я знаю это проблемы с нервами, но у врача мы не были, стоит ли идти незнаю, я и без него понимаю что нервы, а вот на какой почве непонятно.
Подскажите как с этим бороться, или это возрастное, само пройдет, но там от ногтей уже реально ничего не осталось, ногтевая пластина наверное 3мм стала, постоянно жалуется что пальцы болят от того что сгрызает до мяса.
Спасибо всем кто возможно ответит мне.
  • 0

#8298
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Доча снова заболела, температура 39,5, горло краснючее, гноя на этот раз пока нет, жидкий стул и рвота. Не спим двое суток, врач сказала вирус, в силу наших предыдущих лечений со множеством антибиотиков, решили в этот раз обойтись без них. Темпра сбивается с трудом, в основном обтиранием, т.к. лекарства практически не помогают.
Не подскажите есть ли еще какие способы быстро сбить темпру?

Сообщение отредактировал судьба: 11.01.2010, 21:54:45

  • 0

#8299
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Милые мамочки, может немного не в той теме, но у меня такая проблема, может кто сталкивался, подскажите что делать??? Сын (5лет) примерно месяца 2 назад стал ужжжасно грызть ногти, не соврать, каждые 2 минуты я его одергиваю, если он их не грызет то ногтями ковыряет, что то отрывает, вообщем другого занятия у него нет, за исключением тех дел где заняты руки. Насколько я знаю это проблемы с нервами, но у врача мы не были, стоит ли идти незнаю, я и без него понимаю что нервы, а вот на какой почве непонятно.
Подскажите как с этим бороться, или это возрастное, само пройдет, но там от ногтей уже реально ничего не осталось, ногтевая пластина наверное 3мм стала, постоянно жалуется что пальцы болят от того что сгрызает до мяса.
Спасибо всем кто возможно ответит мне.

У знакомых дочка тоже сильно грызет ногти им сказали, что это психологическая проблема (в их случае сильная обида на родителей).
  • 0

#8300
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Доча снова заболела, температура 39,5, горло краснючее, гноя на этот раз пока нет, жидкий стул и рвота. Не спим двое суток, врач сказала вирус, в силу наших предыдущих лечений со множеством антибиотиков, решили в этот раз обойтись без них. Темпра сбивается с трудом, в основном обтиранием, т.к. лекарства практически не помогают.
Не подскажите есть ли еще какие способы быстро сбить темпру?

а пластырь не пробовали на лобик от темп-ры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.