Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#7341
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
ок. каждому свое. ни с кем спорить не буду.
  • 0

#7342
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Спасибо Солнышку и другим, за Софью Ануарбековну :) Сразу распознала все грамотно, прошли курс лечения.
  • 0

#7343
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, это нормально нам 3 мес. мы начали высовывать язык облизывать губы...Или это проявление неврологии, мне кажется я где-то читала здесь... :)
  • 0

#7344
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, это нормально нам 3 мес. мы начали высовывать язык облизывать губы...Или это проявление неврологии, мне кажется я где-то читала здесь... :)


о, да мы ровесники! :kiss:
а как это облизывает? прям как взрослый человек? я как-то даже представить не могу как ребенок такое может делать.
  • 0

#7345
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
о, да мы ровесники! :kiss:
а как это облизывает? прям как взрослый человек? я как-то даже представить не могу как ребенок такое может делать.
[/quote]

Он высовывает язык и старается краешком достать вверх губы слева и пускает пузыри...Прикол, да! Раньше он только пузыри и язычок туда сюда- :) типа сосет
  • 0

#7346
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Он высовывает язык и старается краешком достать вверх губы слева и пускает пузыри...Прикол, да! Раньше он только пузыри и язычок туда сюда- типа сосет


ну так нормально же, он себя изучает, растёть понимаешь ли :))
  • 0

#7347
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да, ну спасибо успокоили, а то начитаешься, а потом начинаешь болячки выискивать :)

Вы на погоду реагируете?
  • 0

#7348
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вы на погоду реагируете?


неа, вообще никак.
а вы реагируете? у меня второй сына истерил дог ода когда такая непонятная погода а потом прошло.
  • 0

#7349
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
а вы реагируете? у меня второй сына истерил дог ода когда такая непонятная погода а потом прошло.
[/quote]


Ну мы не понятно, сегодня полиомиелит получили , спит как-то странно, сам спать хочет, но просыпается и плачет. Раньше если выспится ,может один лежать , все разглядывать, а тут что-то ревет.. :)
  • 0

#7350
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну мы не понятно, сегодня полиомиелит получили , спит как-то странно, сам спать хочет, но просыпается и плачет. Раньше если выспится ,может один лежать , все разглядывать, а тут что-то ревет..


а АКДС не ставили?? мы на трехмесячную прививку пока не ходили, на неделю опаздываем, а в два месб после АКДСКи наша тож ревела сутки почти.
  • 0

#7351
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
а АКДС не ставили?? мы на трехмесячную прививку пока не ходили, на неделю опаздываем, а в два месб после АКДСКи наша тож ревела сутки почти.
[/quote]


НЕЕЕЕ, мы АКДС еще не получали, боюсь прям ее. Мой средний так ужасно перенес в 1,5 г, что я теперь боюсь. Сучков, сказал пусть адаптируется до 4 мес, а наша невропатологша настаивает, но мы технично сваливаем..
  • 0

#7352
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
о, да мы ровесники! :kiss:


Ничего себе Ортус у Вас вообще маленькие детки... (см ДР). :) Мой родился 22 апреля и выписались на папин день рождения 25 апреля, прям почти как у Вас :( У нас отличаются только старшие дети

Сообщение отредактировал olgakaz: 28.07.2009, 21:31:31

  • 0

#7353
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ничего себе Ортус у Вас вообще маленькие детки... (см ДР). Мой родился 22 апреля и выписались на папин день рождения 25 апреля, прям почти как у Вас У нас отличаются только старшие дети


аха, вообще маленькие. и болеют потому все вместе всегда, по отдельности не получается, скучно им :))
  • 0

#7354
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Билавд, нам тоже витамин Д назначали. Зачем летом? Не даю. Надо просто гулять побольше Динарочке и усе! Ортус, мазок из носоглотки можно сдать в МЦ ВитаВент или Авиценна. Мы в первом сдавали весной (я тут писала причину) результат через 7-10 дней.
  • 0

#7355
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, мазок из носоглотки можно сдать в МЦ ВитаВент или Авиценна. Мы в первом сдавали весной (я тут писала причину) результат через 7-10 дней.


ох, ничего себе как долго. Я помню вы как-то писали, тоже вроде кашель был постоянно да?
А это не больно?
  • 0

#7356
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ортус, мазок из носоглотки можно сдать в МЦ ВитаВент или Авиценна. Мы в первом сдавали весной (я тут писала причину) результат через 7-10 дней.


ох, ничего себе как долго. Я помню вы как-то писали, тоже вроде кашель был постоянно да?
А это не больно?

больновато :)
  • 0

#7357
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя сегодня проспала до 10 утра :D потом пошли гулять, на прогулке через минут 40 опять стала клевать и уснула, пришли домой и дальше спала почти до вечера с сиськой во рту (постоянно хныкала и просила) а еще чихала сегодня раз 50 за день если не больше
вот думаю простыла что ли где-то :) и даже не знаю что можно дать пока это простуда не дала температуру и т.д.?? для профилактики
когда бодрствовала вечером настроение было очень хорошее

Сообщение отредактировал BO.: 29.07.2009, 00:06:19

  • 0

#7358
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
эхх, а моя ляля сегодня закашляла, не знаю, завтра поеду к врачу, и чихает еще....я виферон поставила сразу и в нос МАР+
  • 0

#7359
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Что за напасть такая! Только недавно вылечила обоих, седня опять у сына температура. :D Да ещё сопельки и покашливает.
Пойдем в поликлинику. :D
  • 0

#7360
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
даже не знаю куда написать..к болячкам отнести это или к прикорму..вообще нам 1.4 мес..прибавляем по мг..в год весили 10.200 и сейчас также..что такое не пойму..вроде как чуток стали прибавлять потом опять на понижение пошло,болели один раз ладно понятно похудел маленько но так и не набирает по 100-200 гр.как положено!что делать!?очень переживаю!спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.