Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#7281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В общем напоила обоих Зердейкоу, барсучьим жиром, а папа еще и арбидол засунул, спят, пока кашля не слышно, ттт. Хоть бы прошло как я буду рад :smoke:
  • 0

#7282
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ainalayin, детский эндокринолог неплохой принимает в Достар Меде, правда фамилию к сожалению забыла, но если вы позвоните, то я думаю они скажут к кому записаться. Выздоравливайте.
  • 0

#7283
Switzerland

Switzerland
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Классное средство от насморка: 10 капель перикись водорода на 1 ст. ложку воды., на 1 стадии,
если затянулся то раствором фурацилина промываю. 2 раза таким образом пронесло т.т.т
  • 0

#7284
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Девочки хочу предупредить всех мам, у которых детки в садик ходят. Вчера у одного мужчины с работы, ребенку подтвердили в инфекционной диагноз вирусный менингит. Подхватил в садике на Габдулина Ауэзова. С тем же диагнозом там же лежат еще детки с этого садика, вчера его закрыли на карантин. Симптомы были такие : голова болела сильно, температура 37,5, рвота. Мамчоки будьте бдительны, при таких симптомах обращайтесь сразу к врачам, не занимайтесь самолечением.
  • 0

#7285
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки , у кого деткам назначали цераксон в сиропе, по поводу чего и как переносили? Нам прописали, потому что якобы ручки с ножками мокренькие, а говорят, это такой сильный и ужасно дорогой препарат???? :rotate:
  • 0

#7286
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки , у кого деткам назначали цераксон в сиропе, по поводу чего и как переносили? Нам прописали, потому что якобы ручки с ножками мокренькие, а говорят, это такой сильный и ужасно дорогой препарат???? :rotate:

Нам назначали. Очень хороший препарат, не вызывает привыкания, эффект быстро видно. Нам невропатолог назначал у ребенка вся кожа сеточкой была из сосудиков.
Лично мое мнение этот препарат стоит таких денег.
  • 0

#7287
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вообще были проблемы с внутречерепным.
Один из признаков - влажные ручки. В инете поищите описание препарата.
  • 0

#7288
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Нам назначали. Очень хороший препарат, не вызывает привыкания, эффект быстро видно. Нам невропатолог назначал у ребенка вся кожа сеточкой была из сосудиков.
Лично мое мнение этот препарат стоит таких денег.
[/quote]

А сколько Вы его пили, были ли признаки внутричерепного давления?
  • 0

#7289
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пили месяц. Были не только признаки - сотрясение было.
причем нам врачиха сначала написала список из 5ти медикаментов, а потом сказала, что если позволяют средства можно вместо 3х пропить цераксон+ оставшиеся из списка. выбрали цераксон, что б лишним не пичкать
  • 0

#7290
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вы слышали, в Астане свинной грипп, 6 чел, дети с лонона привезли. там теперь все в масках ходят. А мы собрались в августе туда. ;) Теперь не знаю ехать или нет.

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 24.07.2009, 16:37:25

  • 0

#7291
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Пили месяц. Были не только признаки - сотрясение было.

В смысле сотрясение? Вы в каком возрасте пили? ;)
  • 0

#7292
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вы слышали, в Астане свинной грипп, 6 чел, дети с лонона привезли. там теперь все в масках ходят. А мы собрались в августе туда. ;) Теперь не знаю ехать или нет.

Да уж, слышали. А кто маски носит? За детей страшно. Тем более с нашей медициной.
  • 0

#7293
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Пили месяц. Были не только признаки - сотрясение было.

В смысле сотрясение? Вы в каком возрасте пили? ;)

Пили в год и 1 месяц. Пока папа за телефоном потянулся ребенок с разбега с кровати и головой вниз.... Не спасло, что ковер и полы деревянные...
  • 0

#7294
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
В этом года после бронхита опять обострение было... Нам невропатолог сказала, что теперь после каждого серьезного заболевания обострение на голову будет...
  • 0

#7295
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

В этом года после бронхита опять обострение было... Нам невропатолог сказала, что теперь после каждого серьезного заболевания обострение на голову будет...

Да, ужас какой-то!!!! ;) И каждый раз цераксон пить...
  • 0

#7296
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Ребенок поносит, водичка с корвянистыми прожилками. Дала Хилак, потом смекту, пою водой, сейчас привезут Регидрон. Темп нет. Что еще можно сделать? ;) И что это может быть?
Завтра идем к педиатру.
  • 0

#7297
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девочки здравствуйте.
У меня следующая проблема. Моей дочери 1,2 годика, недавно новый педиатор обратил внимание на ее грудь и поставила диагноз- нагрубание молочных желез (грудь у нее всегда была такой),эндокринолог напугала меня жутко. Расскажите если кто сталкивался с этой проблемой, как лучше действовать, т.к. напугать меня напугали, а объяснить ничего не смогли.
PS: по поводу кашля, очень хорошо помогает чай "Зердейка" отхаркивающий, дочь неделю пила и кашель прошел, сейчас начинаем пить иммунный.

извините повторюсь, неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#7298
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ребенок поносит, водичка с корвянистыми прожилками. Дала Хилак, потом смекту, пою водой, сейчас привезут Регидрон. Темп нет. Что еще можно сделать? ;) И что это может быть?
Завтра идем к педиатру.

не хочу слишком пугать, но сдайте калл на бакпосев на дизентерию, шигеллу, амебу и салмонеллез.

тетка, зайдите в тему ППР, может что-нибудь найдете.
  • 0

#7299
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Ребенок поносит,

не хочу слишком пугать, но сдайте калл на бакпосев на дизентерию, шигеллу, амебу и салмонеллез.

Да вот завтра понесу. Спасибо за ответ!

Откуда ж эти амебы взялись-то? ;)
  • 0

#7300
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Alfiore а как ре себя чувствует? слабость есть? много лежит?
на сальмонеллез похоже, но у нас еще тмпература поднималась разово, я свечки вставляла, она раз в сутки поднималась.
Бакпосев готовиться дней пять, так что вы сначала к педиатру сходите, если сальмонеллез лечить нужно срочно, чем меньше ребенок тем дольше лечение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.