Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#5701
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Мы от него были сильно возбуждённые... вроде побочный эффект такой... бросили нафиг :D
  • 0

#5702
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Мы от него были сильно возбуждённые... вроде побочный эффект такой... бросили нафиг :D

:) Я вот тоже никак не решусь давать ребенку эту гадость. Тем паче его пьют взрослые при головных болях.

Скажите, как попасть к Сучкову (cудя по постам, он внушает доверие)?
  • 0

#5703
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Мы от него были сильно возбуждённые... вроде побочный эффект такой... бросили нафиг :D

:) Я вот тоже никак не решусь давать ребенку эту гадость. Тем паче его пьют взрослые при головных болях.

Скажите, как попасть к Сучкову (cудя по постам, он внушает доверие)?



в теме есть хороший доктор дрлжы быть его адреса-пароли-явки

не найдете.. пишите мне в личку :) поделюся..
но сначала там поищите.. потому как у мя все телефоны удалены.. могу только адреса подсказать..
  • 0

#5704
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Позавчера у ребенка (год и 1 мес) на спине появилась небольшая сыпь, я не стала беспокоиться, но вчера в обед сыпь увеличилась, перешла на шею, щеки и руки. Скорее не сыпь, а красные пятна такие разных размеров. Участковый сказала, что аллергия (накануне давала мандарины). После ее ухода поднялась темпа, и на ее фоне началась рвота. Я подумала, что при аллергии темпы не должно быть, и вызвала скорую. Врач этот говорит, что похоже на корь :eek: Я ему грю: "Так ведь сначала высыпало, потом темпа поднялась, а при кори наоборот!" Врач молчит. Хотел забрать в больницу, мы отказались. Так вот темпу сбили, потом ттт не поднималась больше. Но пятна так и не прошли. Ре чувствует себя нормально. Что это может быть? Интоксикация из-за мандаринов? Говорят сейчас они заразные... Не знаю что думать...
  • 0

#5705
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ребёнку пол месяца, левый глазик постоянно слипается.
Может есть какието детские капли?
  • 0

#5706
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
MMC_PAJERO, ребенка надо окулисту показать. Может быть воспаление или слезный канал закупорен.
  • 0

#5707
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Глазик не краснеет, правый тоже слизился, но быстро прошёл. Может у кого есть хороший детский окулист?

Сообщение отредактировал MMC_PAJERO: 14.02.2009, 22:39:50

  • 0

#5708
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Позавчера у ребенка (год и 1 мес) на спине появилась небольшая сыпь, я не стала беспокоиться, но вчера в обед сыпь увеличилась, перешла на шею, щеки и руки. Скорее не сыпь, а красные пятна такие разных размеров. Участковый сказала, что аллергия (накануне давала мандарины). После ее ухода поднялась темпа, и на ее фоне началась рвота. Я подумала, что при аллергии темпы не должно быть, и вызвала скорую. Врач этот говорит, что похоже на корь :eek: Я ему грю: "Так ведь сначала высыпало, потом темпа поднялась, а при кори наоборот!" Врач молчит. Хотел забрать в больницу, мы отказались. Так вот темпу сбили, потом ттт не поднималась больше. Но пятна так и не прошли. Ре чувствует себя нормально. Что это может быть? Интоксикация из-за мандаринов? Говорят сейчас они заразные... Не знаю что думать...

У подруги так с ребенком было. Аллергическая реак-я. Завтра узнаю поточнее.
  • 0

#5709
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Позавчера у ребенка (год и 1 мес) на спине появилась небольшая сыпь, я не стала беспокоиться, но вчера в обед сыпь увеличилась, перешла на шею, щеки и руки. Скорее не сыпь, а красные пятна такие разных размеров. Участковый сказала, что аллергия (накануне давала мандарины). После ее ухода поднялась темпа, и на ее фоне началась рвота. Я подумала, что при аллергии темпы не должно быть, и вызвала скорую. Врач этот говорит, что похоже на корь :eek: Я ему грю: "Так ведь сначала высыпало, потом темпа поднялась, а при кори наоборот!" Врач молчит. Хотел забрать в больницу, мы отказались. Так вот темпу сбили, потом ттт не поднималась больше. Но пятна так и не прошли. Ре чувствует себя нормально. Что это может быть? Интоксикация из-за мандаринов? Говорят сейчас они заразные... Не знаю что думать...


Сейчас почти все фрукты и овощи - китайские, кто их знает чем они их там обрабатывают. Я своим боюсь даже что-то давать. А недавно муж накормил обоих тоже мандаринами, а они их ели и ели, а потом спать легли оба. Хорошо это днем было. Проснулись, с тарший еще может что-то сказать а щегол еще нет. И как давай их обоих полоскать этими мандаринами, я мужа чуть не убила, тем-ры правда не было, но бледные были оба как стенка, часов 5 их рвало. Только к ночи в себя пришли.
  • 0

#5710
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ребёнку пол месяца, левый глазик постоянно слипается.
Может есть какието детские капли?

у моей дочи так было, промывала ромашкой недели три, не помогло. Стала грудным молоком промывать дня за 3 прошло все. :eek:
  • 0

#5711
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений



Поехали в клинику Век, диагноз был другой. Не достаточный вес, нет никаких грыж, пароков и давления, до 3х месяцев сказали желательно никаких узи ребенку не делать, прописали докорм по 30мл смеси НАН1, два раза в день по 1/4 таблетки кавентона, 1 раз парашок дибазол, капли бибинос и микстуру,централка вроде называется.
Вопрос.Не рано таблетки? Врач сказала что при родах ребенка выдавливали, а этого делать нельзя и у него теперь спазм в шейном отделе.

Вы у Марины Фаридовны были? Нас тоже выдавливали, но кавентон не прописали. Прописала цитраль, стугерон и глицин. Кто-нибудь принимал стугерон?

нужен грамотный массажист. Только тот который может нащупать зажатые нервы и вытащить их...
таких очень мало...
  • 0

#5712
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ребёнку пол месяца, левый глазик постоянно слипается.
Может есть какието детские капли?


Попробуйте, ребенкиной же мочой попротирать.
(младенческая моча - стерильная).
  • 0

#5713
Zhurmuhamedova

Zhurmuhamedova
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребенку 1 год и 10 мес. Только неделя как отлучила от груди. Ну понятно что с начала скандалил, потом 2 ночи спал замечательно, а вот позавчера и вчера - это какой-то кошмар. Просыпается ок. 5 утра, и не может уснуть 1-1,5. Потом дрыхнет до 10. С чем это может быть связано.
  • 0

#5714
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

недавно муж накормил обоих тоже мандаринами, а они их ели и ели, а потом спать легли оба. Хорошо это днем было. Проснулись, с тарший еще может что-то сказать а щегол еще нет. И как давай их обоих полоскать этими мандаринами, я мужа чуть не убила, тем-ры правда не было, но бледные были оба как стенка, часов 5 их рвало. Только к ночи в себя пришли.

Охренеть! :lol: Видимо, их организм не успел ими отравиться, и вовремя все вышло обратно. Поэтому и не было температуры и пятен.

Ledi K, узнали? :D
  • 0

#5715
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто-нибудь,подскажите, как лечили заикание у ребенка. У нас девочкав 3 года и 8 месяце 4 раза ходила к стоматологу после этого стала заикаться. Сейчас еле говорит..... А раньше такая болтушка была.. Помогите!

Температуру эффективно надолго сбивать(если она сильная) секрет иногороднего педиатра, моей подруги - Смекта.
  • 0

#5716
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ребенок зацвел...млин некрасиво-то как! у меня с первым такого не было!
пару дней назад в левой груди шишечки были, сделала медовую пышку. после того на лбу появились шишечки, думала реакция на мед. хотя грудь после компресса помыла и даже чуток сцедила на всяк случай...
вчера шишки появились на левой щечке. а сегодня на правой...причем первые (на лбу и на лев.щеке) уже не красные...делала ванночки с чередой и примочки...
шишечки красные с белой точкой, не сухие...при диатезе ведь наблюдается шелушение
  • 0

#5717
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ребенок зацвел...млин некрасиво-то как! у меня с первым такого не было!
пару дней назад в левой груди шишечки были, сделала медовую пышку. после того на лбу появились шишечки, думала реакция на мед. хотя грудь после компресса помыла и даже чуток сцедила на всяк случай...
вчера шишки появились на левой щечке. а сегодня на правой...причем первые (на лбу и на лев.щеке) уже не красные...делала ванночки с чередой и примочки...
шишечки красные с белой точкой, не сухие...при диатезе ведь наблюдается шелушение


У нас было нечто подобное когда еще месяца не было доче, все лицо в прыщиках было. Участковый педиатр пришла, говорит диатез, давайте капельки фенистила, ноль реакции, потом вызвала по страховке педиатра, говорит на потницу похоже, пошли к дерматологу в Карудо, сказала инфицированная потница, прописала мазь какую то. В итоге оказалось что это была сыпь новорожденных (мне потом так сказали, и от эих капель/мазей эффекта не было) И ничего делать не надо было, т.к. само собой проходит

У Вас на попке покраснений нет? Если есть, то вполне возможно ,что диатез
  • 0

#5718
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Кто-нибудь,подскажите, как лечили заикание у ребенка. У нас девочкав 3 года и 8 месяце 4 раза ходила к стоматологу после этого стала заикаться. Сейчас еле говорит..... А раньше такая болтушка была.. Помогите!



надо идти к грамотному логопеду.
  • 0

#5719
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ребёнку пол месяца, левый глазик постоянно слипается.
Может есть какието детские капли?

У нас такое в месяц было, педиатр сказала промывать фурацилином и капать левомицетиновые глазные капли. Потом в месяца три тоже в глазике гной утром был, я сразу промыла фурацилином, одной процедуры хватило и глазик стал опять чистым и ясным, ттт.

Мочу и молоко я бы не советовала. :lol:
  • 0

#5720
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
у ребенка временами появляется кашель, будто откашливается...
несколько раз показывала врачу, горло не красное, простуды нет, но кашель есть и проявляется когда ребенок спит ночью (от него просыпается), и когда громко пытается покричать...

врач объясняет это тем, что типа слюнки не всегда сглытывает, но я почему то не могу успокоиться таким объяснением, а в друг ему что-то мешает в горле, першит постоянно, почему именно при громком повышении голоса начинает кашлить и так сильно еще

как думает, что это может быть?

можно ли снимок сделать и проеврить не мешает ли что-нибудь? (где могут снимок сделать без направления врача?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.