Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#4901
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

.... 3 раза зеленкой мазала


Ханна! и как??? помогла зеленка???
  • 0

#4902
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
балапан-вообщем мы сдавали кровь из вены(самой страшно очень было,особенно за результаты).
сдавали на зоонозную инфекцию.и на эту пневмо хламидию.и еще пару каких-то.нам врач назначила.
лечиться эта хламидия антибиотиками.контакта с птицей у нас не было.врач сказала что Источником инфекции является больной человек. Передача инфекции осуществляется воздушно-капельным путем.
Заражение детей может произойти также при нарушении санитарно - гигиенического режима (общая постель, предметы туалета и т.п.).вообщем в садике у нас кашель почти через одного.а у нас он был почти 1.5 месяца.лечились постоянно то затихал то вновь появлялся.при этом он еще и дополнялся частыми орз и орв.
  • 0

#4903
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

в последнее время я капала в носик (сопли текли не переставая!) неодекс, правда напугали, что он с антибиотиком, были на консультации в больнице, там наоборот сказали, что для носа при таких соплях это самое лучшее (если только очень долго их не капать), потому как обычные капли это всего лишь сосудоссуживающие, но не противоспалительные, а микробы и бактерии в носу остаются.

Мы тоже неодекс в носик капали, неплохие капли. Пару раз было такое, что начинался коньюктивит, достаточно было 1 раз неодекс в глазки закапать и все проходило.

Вспомнила, длительный кашель еще могут лямблии давать, анализ тоже из вены берется.

Сообщение отредактировал Kisk@: 14.12.2008, 15:55:21

  • 0

#4904
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

балапан-вообщем мы сдавали кровь из вены(самой страшно очень было,особенно за результаты).
сдавали на зоонозную инфекцию.и на эту пневмо хламидию.и еще пару каких-то.нам врач назначила.


мамочки! :-) из вены??? ужс..... :rolleyes:
а сколько ляльке было тогда??? где сдавали ??? и через сколько готовы результаты?
  • 0

#4905
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
я зеленкой и люголем не пробовала (кстати, при люголе есть противопоказания) но пробовала при ангинах мазью Виферон, ватной палочкой смазывала, ттт помогало
  • 0

#4906
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мери Поппинс! а этой мазью при гнойной можно мазать?!
  • 0

#4907
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Балапан, у нас была герпесная, так хорошо помогла, а потом я ею при всех мазала, это мазь помогает как дополнительное средство к антибиотикам, при стоматитах. Есть свечи виферон их при мневмониях, тяжелых ОРВИ, типа иммуномодулятора. посоветуйтесь с врачом
  • 0

#4908
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
балапан-да из вены.кричала не больше чем после укола в попу.(по габдулина между чапаева и байзакова)но мне кажеться сейчас много центров где можно сдать такие анализы.просто так насколько часто мы болеем я бы уже все анализы была готова пройти, только бы не лечить ее кажд.месяц этими антибиотоиками.нам сейчас 2.3.

Сообщение отредактировал евангелина: 14.12.2008, 20:24:53

  • 0

#4909
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, кто встречался с такой
  • 0

#4910
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
кто встречался с такой ситуацией: ребенок начинает дико орать когда его вытаскиваем из ванночки после купания, мы не поймем что это могло случиться, вначале ребенок плескается в ваночке, так нравится, а как выходим все - ор. причем у меня доча спокойная, в течении дня ее не слышноё Это уже 2 раза случилось после купания, именно после негоё Я не пойму что это, и успокоили еле-еле, может вода в уши затекла?
  • 0

#4911
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

кто встречался с такой ситуацией: ребенок начинает дико орать когда его вытаскиваем из ванночки после купания, мы не поймем что это могло случиться, вначале ребенок плескается в ваночке, так нравится, а как выходим все - ор. причем у меня доча спокойная, в течении дня ее не слышноё Это уже 2 раза случилось после купания, именно после негоё Я не пойму что это, и успокоили еле-еле, может вода в уши затекла?



здесь может быть 2 варианта или ей просто нравится и не хочется вылазить или вы ее не то что перекупали а просто она устала и ванной душновато стало, у нас такие истерики прекратились когда мы начали закаляться и купаться с открытой дверью, но с дверю осторожно надо и постепенно
  • 0

#4912
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


кто встречался с такой ситуацией: ребенок начинает дико орать когда его вытаскиваем из ванночки после купания, мы не поймем что это могло случиться, вначале ребенок плескается в ваночке, так нравится, а как выходим все - ор. причем у меня доча спокойная, в течении дня ее не слышноё Это уже 2 раза случилось после купания, именно после негоё Я не пойму что это, и успокоили еле-еле, может вода в уши затекла?



здесь может быть 2 варианта или ей просто нравится и не хочется вылазить или вы ее не то что перекупали а просто она устала и ванной душновато стало, у нас такие истерики прекратились когда мы начали закаляться и купаться с открытой дверью, но с дверю осторожно надо и постепенно


Мы тоже так подумали, но ор был настолько сильным, что мне показалось что может что-то заболело у нее, ванна была не нагретой и вода теплой, я стараюсь не перегревать ни воду и само помещение, а как теперь купать ребенка, если будут такие постоянные истерики :rolleyes:
  • 0

#4913
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

По габдулина между чапаева и байзакова, но мне кажеться сейчас много центров где можно сдать такие анализы.

Габдулина, 80 (уг. Манаса) МЦ ТОО "PHARMA LTD" тел. 247-61-96, 247-74-77. Приём анализов с 9-00 до 12-00, на голодный желудок.
Нам рекомендовали анализы из вены лучше сдавать именно там :rolleyes:
  • 0

#4914
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

По габдулина между чапаева и байзакова, но мне кажеться сейчас много центров где можно сдать такие анализы.

Габдулина, 80 (уг. Манаса) МЦ ТОО "PHARMA LTD" тел. 247-61-96, 247-74-77. Приём анализов с 9-00 до 12-00, на голодный желудок.
Нам рекомендовали анализы из вены лучше сдавать именно там :rolleyes:


да именно там и женьшина которая брала анализы,подход к деткам ее понравился.
  • 0

#4915
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

мамочки! из вены??? ужс.....
а сколько ляльке было тогда??? где сдавали ??? и через сколько готовы результаты?

Мы своему из вены в 2г брали. Как вспомню как он орал, и как пришлось нам с папой его держать, аж жутко становиться. Я не представляла, что такой маленький ребенок может быть таким сильным. Но лучше все это пройти, что бы докапаться до истины, чем лечить ребенка вслепую.
  • 0

#4916
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
завтра вроде наша педиатрисса должна придти....посмотреть как мы...послушать нас....ужс, меня уже в регистратуре по голосу узнают, когда я доктора вызываю(((
спрошу у нее ..."про кровь из вены"...послушаем, что скажет
  • 0

#4917
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Мы тоже сдавали кровь на зоонозные инфекции на Габдуллина, нам сказали, что на зоонозные редко в каких лабораториях принимают и отправили туда.
  • 0

#4918
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ну вот. валяемся с температурой высокой. Доча пока ничего, а сына совсем - горит весь. Пошла водкой обтирать. ПАнадол нас не взял.
  • 0

#4919
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем привет! Есть 2 вопроса. 1.Каких размеров должен быть родничок у 3-х месячного ребенка? 2. Если 3-х месячный ребенок периодически покашливает сухим кашлем, какие причины можно предположить?
  • 0

#4920
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Почему-то второй день вечером температура у дитя поднимается до 37, ни больше, ни меньше. Признаков простуды не наблюдаю. Что за фигня? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.