Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#4841
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
To Balapan, Linarka, hanna: в том-то и дело, что писает абсолютно нормально, ттт! Не орет, не плачет. И моча бежит струей как обычно...
  • 0

#4842
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

To Balapan, Linarka, hanna: в том-то и дело, что писает абсолютно нормально, ттт! Не орет, не плачет. И моча бежит струей как обычно...

ну к врачу все-равно на всяк случай надо

Приходила наша участковая, грит, что аугментин слабенький и пользы вы от него не получили :rotate:
грит что у нас абструкция, выписала:
1. люголь в горло
2. анаферон по схеме
3. терасил (грит, что очень хорошее новое средство от кашля в виде сиропа, но продается только во 2-й аптеке, по крайней мере она его только там и видела). Кто применял?
4. макропен суспензия (я ей грю, что мой нивкакую эти сиропы пить не хочет, она назначила в таблетированном виде по четвертинке, растолочь и в еду подсыпать) хорошо мокроту выводит, антибиотик
5. линекс
кста, по поводу солина с диоксидином, она сказала, что хорошее ср-во, особенно против аденойдов и гайморитов, только использовать нужно 1 капсулу диокс. на флакон солина

Сообщение отредактировал hanna: 10.12.2008, 14:25:05

  • 0

#4843
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Я схожу обязательно, просто хотелось узнать что это может быть...
  • 0

#4844
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Приходила наша участковая, грит, что аугментин слабенький и пользы вы от него не получили :rotate:
грит что у нас абструкция, выписала:
1. люголь в горло

3. терасил (грит, что очень хорошее новое средство от кашля в виде сиропа, но продается только во 2-й аптеке, по крайней мере она его только там и видела). Кто применял?
4. макропен суспензия (я ей грю, что мой нивкакую эти сиропы пить не хочет, она назначила в таблетированном виде по четвертинке, растолочь и в еду подсыпать) хорошо мокроту выводит, антибиотик


наша педиатрисса тож приходила, сказала, что гнойная ангина, при этом прописав люголь....но вот поспрашивала у другого доктора, она категорически НЕ разрешает мазать люголем при гнойной!!! :-)

макропен- мы пили по началу...сначала хорошо помогал, но потом....вообще никаких результатов, видимо , "иммунитет" уже на него выр-ся.... :spy:

про терасил- тоже хотелось бы услышать отзывы....

Девочки, всем малышам- скорейшего выздоравления!
  • 0

#4845
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я схожу обязательно, просто хотелось узнать что это может быть...


в любом случае- не болеть вам!
  • 0

#4846
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

....но вот поспрашивала у другого доктора, она категорически НЕ разрешает мазать люголем при гнойной!!!

у нас кстати не гнойная а какой-то катар, гланды не восполенные, а в горле мокрота

офф девочки, заметили, в этой теме то 50 гостей сразу читают (пару минут назад), то никого, как сдуло

Сообщение отредактировал hanna: 10.12.2008, 15:08:33

  • 0

#4847
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

....но вот поспрашивала у другого доктора, она категорически НЕ разрешает мазать люголем при гнойной!!!

у нас кстати не гнойная а какой-то катар, гланды не восполенные, а в горле мокрота


неее, Ханна....я про своих говорю...., что у моих гнойная :rotate: , а у вас по всей видимости, катаральная...
видимо при катаральной мазюкать люголем можно...
у нас как раз таки миндалины краснючие .. :-) .
поправляйтесь!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 10.12.2008, 15:17:52

  • 0

#4848
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


....но вот поспрашивала у другого доктора, она категорически НЕ разрешает мазать люголем при гнойной!!!

у нас кстати не гнойная а какой-то катар, гланды не восполенные, а в горле мокрота


неее, Ханна....я про своих говорю...., что у моих гнойная :rotate: , а у вас по всей видимости, катаральная...
видимо при катаральной мазюкать люголем можно...
у нас как раз таки миндалины краснючие .. :spy: .
поправляйтесь!

Я тоже очень вам желаю выздороветь поскорее :-)
  • 0

#4849
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
балапан я тоже слышала что при гнойной ангине мазать нельзя.
  • 0

#4850
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
спасибо, девочки!)
  • 0

#4851
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


я своему после 2-х лет мазюкала раза 2-3. Мужу обычно обрабатываем им. Помогает при гнойной ангине. Если в горлышке есть гнойное воспаление, то ваточка окрашивается в синий цвет.

а его можно при гнойной ангине??? :D


не слышала что нельзя :)
  • 0

#4852
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мамочки, что делать? вроде мы в понедельник остановили понос с помощью линекса. но доча эти 2 дня продолжает жидко какать. правда не весь день, а вечером. но подряд по 2-3 раза и очень жидко. беспокойства ей понос не доставляет. кушает как обычно, веселая..
продолжать давать линекс, как думаете? И как вы его даете? Нам педиатр в 1,5 месяца назначала его, по 1/2 капсулы 2 раза в день. эти 2 дня я так и даю, но в инструкции написано, что можно по целой капсуле давать 3 раза в день..
  • 0

#4853
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Uspa-нам в таких случаях очень хорошо,помогает бифидумбактерин сухой.его можно с рождения
  • 0

#4854
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

продолжать давать линекс, как думаете? И как вы его даете? Нам педиатр в 1,5 месяца назначала его, по 1/2 капсулы 2 раза в день. эти 2 дня я так и даю, но в инструкции написано, что можно по целой капсуле давать 3 раза в день..


нам его прописывали по 1 капсуле- 3 раза в день в течение недели....
вам нужно кАкушки сдать на анализ и молочко ваше(в случае, если вы кормите)
сколько дней вы уже даёте линекс?
поправляйтесь!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 10.12.2008, 19:24:36

  • 0

#4855
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
линекс давала в понедельник 2 раза и вчера 2 раза. сегодня весь день все номрально было, только вот недавно 2 раза подряд покакала жидко. я думаю - может все еще сказывается прививка - АКДС? Мы ее в прошлый четверг делали и сразу поносить стали. не хочется к врачу идти.. найдут потом кучу болячек..
  • 0

#4856
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

линекс давала в понедельник 2 раза и вчера 2 раза. сегодня весь день все номрально было, только вот недавно 2 раза подряд покакала жидко. я думаю - может все еще сказывается прививка - АКДС? Мы ее в прошлый четверг делали и сразу поносить стали. не хочется к врачу идти.. найдут потом кучу болячек..

Uspa,
Вы же, если я не ошибаюсь, кормите грудью?
Покушайте сами рис или плов... или еще что-нибудь, что крепит.
  • 0

#4857
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

сама вчера засопливила, ну думаю все трындец-накрылся корпоратив и ДР ;) ....вспомнила, как мне одна врач советовала (сразу 15-20 желтеньких аскорбинок выпить) утром встала-состояние хорошее, правда чуть подтекает, но всяко лучше, чем как из ведра течет :smoke:


чет я сама себя сглазила, седня у меня точно как из ведра льет из носа. Эта противная зараза всех уже домочадцев с ног сбила. Сын правда уже на поправку идет, кашляет редко, дык я ж ему и люголь и все лекарства впихиваю и борсучим/конским жирами натираю, овсяное молочко даю- короче заличила беднягу и папа наш тоже почти поправился. но я вот теперь сдала :) Днюху сына на неделю перенесла, но к воскресенью надеюсь огурцом буду
  • 0

#4858
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки ктонибудь сталкивался с таким?chlamydia pheum.хламидия пневмо.как и долго ли лечили?
  • 0

#4859
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки ктонибудь сталкивался с таким?chlamydia pheum.хламидия пневмо.как и долго ли лечили?


вообщем нашла именно из за них мы постоянно болеем и уже месяц как ни больше кашляем.
  • 0

#4860
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А как диагностировали? У моей племянницы под вопросом такой диагноз. Кашляеет уже месяца 2, и не могут понять, то ли коклюшем переболела то ли эти самые хламидии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.