Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#4781
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
фигасе лор врач прием! :-)
бум доче ухи и носы и горло беречь
  • 0

#4782
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
и я о том же , да Ильинского здесь явно раскрутили, тк мед сестра спросила откуда у меня о их мед центре инфа, ну я ей про цт.
В Достар мед хочу позвонить по рекомендациям, там вроде как профессорша ЛОР, позвоню-отпишусь

Сообщение отредактировал hanna: 08.12.2008, 12:51:06

  • 0

#4783
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нам вообще-то надо пройти профосмотр или как он там называется. У Дуюнова мы были год или два назад, мне понравилось. Не, к Ильинскому мы не пойдем, нам его "звезды" ни к чему

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.12.2008, 13:02:05

  • 0

#4784
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в ухи борный спирт,али камфорного масла компресс.. оч хорошо.. до сих пор помню как ухи стреляли а маман мне камфорным маслом компрес делала и тепло так становилось ,хорошо.., на носики прогреваем песком гретым в мешочке, закапывать я буду только интерфероном., даже мне помог при хроническом гайморите 15 летней выдержки.. горлышко.. мазать при ангине на фиг зеленкой (мне помогло, 5 лет ангиной не болею) держать во рту подсолнечное нерафинированное масло пока не побелеет (бяка.. зато помогат) и чай с лимоном..
  • 0

#4785
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
о! я лора вспомнила.. мне понравилась тетка в "Сункаре" я не знаю принимает ли она деток но меня во время беременности она вела.. очень такая тетенька грамотная.. я со своим гайморитом и исходящими от этого аццкие головные боли и прочее оочень много лоров повидала.. вот она одна из лучших..вот.. Сункар на Маречека-Момыш улы
  • 0

#4786
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
позвонила в Вита Вент, запись к Дуюнову аж на 21 января! УЖС! надо поискать еще кого-нить
Прием стоит 3000 тг

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.12.2008, 13:21:34

  • 0

#4787
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
ЗЕЛЕНКА - это супер средство. Я теперь, чуть что (даже малейшее покраснение)
  • 0

#4788
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, кто проходил профосмотр в 3 года? Каких спецов нужно пройти? Нам в поликлинике сказали хирурга и окулиста только и все что ли?
  • 0

#4789
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Остальных - по желанию или если у кого на учёте состоишь.

Пельмешко, а что - при ангине можно зелёнкой горло мазать? Как это?

Сообщение отредактировал Зверюга: 08.12.2008, 14:31:48

  • 0

#4790
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, скажите чем полечить малыша, у него сопельки потекли. насосиком высасываем и капельками капаем. что еще придумать?


А сколько малышу? Я вера тоже у своей заметила что из носика потекли сопельки, ну насморка как такого не заметила, на всякий покапала по 2 капельки интерферона, доче 2 месяца
  • 0

#4791
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
когда ангина сильная.. берете ватную палочку макаете в зеленку.. и мазюкаете глотку..

бяка редкая, и рвотный рефлекс тоже будет и все зеленое, весь рот.. зато пройдет!!

у меня с 5 лет хр. тонзилит это ужасно, гнойная ангина была моим спутником жизни гланды превратились в решето из за дырочек вызванных гнойными пробками.. запах изо рта сами понимаете был соответствующий

(извините за подробности) :-) и вот мне посоветовали намазюкать зеленкой, я сказала хоть горчицей.. лиш бы избавиться от этого на фиг :( , и.. намазюкала..
клянуся вам, больше 5 лет с того времени прошло а я ниразу не болела ангиной, пробки все вышли..

мне тут кто то сказал что это стафилокок был потому и помогло.. поровну мне что это было.. главного ужаса в моей жизни- ангины, больше нет :-)
  • 0

#4792
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Мы тоже насмарком страдаем, интерферон может помочь только когда появляются первые признаки насморка, но у малышей все так быстро развивается. Нам сказали орошать Мар Плюс и выкладывать на животик, сопли сами вытекают.
  • 0

#4793
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
чтобы хорошо намазать горлышко и не вывазюкаль все и всех в округе, лучше всего взять палочку от суши.
  • 0

#4794
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у дочи с утра понос. не пойму почему? Ничего такого не ела из-за чего ее могло бы так проносить :-) если до вечера не прекратится - что ей дать можно, девочки? Плюс еще чихает.. посоветовали ИРС 19. можно нам, 3х месячным? :(
  • 0

#4795
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
сегодня заметила, что у дони нарывает пальчик :-) , видимо заусенец сорвала(((, припух и покраснел....мне тут посоветовали сделать дырочку(потому как нет "выходного" отверстия), продезенфицировав, конечно.... но вот что-то не решаюсь....кто что делал в таких случаях, а?! :(
  • 0

#4796
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

у дочи с утра понос. не пойму почему? Ничего такого не ела из-за чего ее могло бы так проносить :-) если до вечера не прекратится - что ей дать можно, девочки? Плюс еще чихает.. посоветовали ИРС 19. можно нам, 3х месячным? :(


что кушали накануне? что-нить новенькое?
температура есть?
  • 0

#4797
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у дочи с утра понос. не пойму почему? Ничего такого не ела из-за чего ее могло бы так проносить :-) если до вечера не прекратится - что ей дать можно, девочки? Плюс еще чихает.. посоветовали ИРС 19. можно нам, 3х месячным? :(


Насчет ИРС не знаю, а вот свечи вифероновые можно на ночь поставить чтобы иммунитет повысить, очень эффективный противовирусный препарат. А понос может линекс остановитьё
  • 0

#4798
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

у дочи с утра понос. не пойму почему? Ничего такого не ела из-за чего ее могло бы так проносить :-) если до вечера не прекратится - что ей дать можно, девочки? Плюс еще чихает.. посоветовали ИРС 19. можно нам, 3х месячным? :(


Успа, нам тоже 3 месяца и у нас тоже был поносик. Все это еще сопровождается обильными слюнками. Кажется, зубки лезут. Моя доча чихает в день по 5-6 раз, я не обращаю на это особого внимания, т.к. таким образом детки прочищают носовые пазухи от пыли. И я придерживаюсь такого принципа, что, чем меньше используется медикаментов, тем лучше. А грудное молоко - лекарство от всего.
  • 0

#4799
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сегодня заметила, что у дони нарывает пальчик :-) , видимо заусенец сорвала(((, припух и покраснел....мне тут посоветовали сделать дырочку(потому как нет "выходного" отверстия), продезенфицировав, конечно.... но вот что-то не решаюсь....кто что делал в таких случаях, а?! :(


самое простое - обработать йодом
  • 0

#4800
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
даааааа, хотела посоветоваться, а тут получается риторический вопрос.... нда уж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.