Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#4661
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Зваерюга-спасибо за ответы.надежда с нашим иммунитетом осталась только на него.
  • 0

#4662
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Alina Sun, спасибо. Придется ждать понедельника.

#4663
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Зваерюга-спасибо за ответы.надежда с нашим иммунитетом осталась только на него

Потом расскажите где купили... :smoke:
  • 0

#4664
Stydent

Stydent
  • Гость
  • 5 сообщений
Волобуева Елена Владимировна!!! Детский врач стоматолог, р.т.: 2682668, сот.: 87013705959 Прекрасно находит общий язык с детьми от 0 и старше, много дает дельных советов, даже те, которые многие и не слышали, самое главное не больне и не страшно!!! Проверено, рекомендую, стаж доктора 23 года, да и еще высшей категории!!!...
  • 0

#4665
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
As 111, пока ждете врача можно на сосочке дать оксолиновую или вифероновую мазь, вреда не будет
  • 0

#4666
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Мы снова заболели :rotate: , пришел мой сына с садика и говорит, что глотать больно, горло все прям бордовое, а ночью ушко левое разболелось, свозили на чапаева, сказали, что вирусная ангина и отит, назначали кучу лекарств, да штож это за напасть такая ;) Ой девочки как это все тяжело....
  • 0

#4667
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Юль, дорогая! вот, действительно, напасть... :smoke:
держись!!! мож вам все-таки "отсидеть" зиму дома, а???
чем Тимку лечишь? что назначили???
поправляйтесь поскорее!!! :rotate: не раскисай, мать! ;)
  • 0

#4668
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Юль, дорогая! вот, действительно, напасть... :smoke:
держись!!! мож вам все-таки "отсидеть" зиму дома, а???
чем Тимку лечишь? что назначили???
поправляйтесь поскорее!!! :rotate: не раскисай, мать! ;)

Анара, спасибо тебе. Лечим амоксиклавом и капаем в ушки борный спирт 3% и даю Хилак форте, полощим горло.Даю побольше пить, но первый день вообще не мог не есть, не пить, так горло сильно болело, даже не разговаривал :lol: Еще назначали свечи виферон1.
  • 0

#4669
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, при каких симптомах дите невропатологу показываете. Вообще, плановый осмотр в 3 месяца, но хотелось бы знать, какие еще могут быть показания, чтобы непременно уж к врачу бежать. Спрашиваю, потому что на осмотре в 2 месяца у педиатра нас отправили к хирургу-ортопеду, потому что якобы тазобедренные суставы не до конца разводит, подозревали диспласию. Ортопед снял рентген, сказал, диспласии нет, но есть гипертонус и отправил к невропатологу. Кроме того, еще мол небольшая голубизна вокруг ротика тоже является показанием к посещению этого специалиста. Моя свекровь говорит, что тугие суставы в семье мужа генетическое, да и девочка моя дома ножки хорошо разводит. А вот насчет синюшности вокруг ротика даже не знаю что и думать. Она периодически то совсем пропадает, то усиливается. Сейчас доча активно сосет кулачок и нижнюю губу, так теперь краснота добавилась. Я не очень хотела бы ее таскать по врачам, так как считаю, что многое из того, что они говорят - преувеличение, и, если выполнять все их предписания, о здоровом развитии ребенка и говорить не стоит. Но, конечно, беспокойство по поводу синюшности тоже есть. Может у кого-нибудь есть-были схожие симптомы, поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением.
  • 0

#4670
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Конни, у нас такое было....тоже был гипертонус, тремор (трясся подбородок), срыгивал очень часто, плохо спал, во сне то визжал, то хныкал, запрокидывал головку назад, синело вокруг рта и т.д.........
нас отправили к невропатологу...лечение и т.д.

Сообщение отредактировал BALAPAN: 01.12.2008, 15:02:42

  • 0

#4671
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ну, при синюшности носогубного треугольника врачи обычно говорят либо про больное сердце, либо про склонность к закатыванию.
  • 0

#4672
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Зваерюга-спасибо за ответы.надежда с нашим иммунитетом осталась только на него

Потом расскажите где купили... :rotate:

вообщем дали тел (если нужен пишите в личку)муж сьездил купил.стоимость 7560. классик 90шт в упаковке.
  • 0

#4673
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Конни, у нас такое было....тоже был гипертонус, тремор (трясся подбородок), срыгивал очень часто, плохо спал, во сне то визжал, то хныкал, запрокидывал головку назад, синело вокруг рта и т.д.........
нас отправили к невропатологу...лечение и т.д.


BALAPAN, а какое лечение проходили и каковы результаты? У нас только посинение вокруг ротика, остальных симптомов,которые вы перечислили вроде не наблюдаются.
  • 0

#4674
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

BALAPAN, а какое лечение проходили и каковы результаты?


ой, что нам только не назначали ;) ...все пропивали...по кр.мере пытались, потому как аллергия нас одолела :rotate: и лечение сошло на нет
  • 0

#4675
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Люди!!!
У моего сына, по вечерам на щеке плечах появляется покраснение с с маленькими валдыриками.
Кто-нить с подобным сталкивался?
Есть-ли у кого контакты хорошего АЛЛЕРГОЛОГА?
  • 0

#4676
метаморфоза

метаморфоза
  • Гость
  • 38 сообщений
Мамы и папы, что вы делаете когда у ребенка икота?

И у Малышки забит носик... а нам всего лишь месяц..
Капаю АкваМарис, не помогает :smoke:
  • 0

#4677
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Мамы и папы, что вы делаете когда у ребенка икота?

И у Малышки забит носик... а нам всего лишь месяц..
Капаю АкваМарис, не помогает :smoke:


Я своей доче даю пососать грудь, как правило сразу проходит. А закапывать лучше грудное молоко.оно не вызывает привыкание,хорошо прочищает носовые пазухи. Я набираю в пипетку и закапываю в каждую дырочку, уже через секунд 10 доча хорошо прочихивается. Если в носике все еще хлюпает, вытягиваю специальной пипеточкой для носа.
  • 0

#4678
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Люди!!!
У моего сына, по вечерам на щеке плечах появляется покраснение с с маленькими валдыриками.
Кто-нить с подобным сталкивался?
Есть-ли у кого контакты хорошего АЛЛЕРГОЛОГА?


bekzat_bek, а кто-нибудь из взрослых мужчин в вашей семье не прижимается колючей небритой щекой к щечке малыша? у нас такое бывает, когда наш аташка поносит дочу на руках, любит дедуля таскать внучку щекой к щеке :smoke: я обычно сразу после купания мажу бепаете, утром и следа не остается.
  • 0

#4679
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, при каких симптомах дите невропатологу показываете. Вообще, плановый осмотр в 3 месяца, но хотелось бы знать, какие еще могут быть показания, чтобы непременно уж к врачу бежать. Спрашиваю, потому что на осмотре в 2 месяца у педиатра нас отправили к хирургу-ортопеду, потому что якобы тазобедренные суставы не до конца разводит, подозревали диспласию. Ортопед снял рентген, сказал, диспласии нет, но есть гипертонус и отправил к невропатологу. Кроме того, еще мол небольшая голубизна вокруг ротика тоже является показанием к посещению этого специалиста. Моя свекровь говорит, что тугие суставы в семье мужа генетическое, да и девочка моя дома ножки хорошо разводит. А вот насчет синюшности вокруг ротика даже не знаю что и думать. Она периодически то совсем пропадает, то усиливается. Сейчас доча активно сосет кулачок и нижнюю губу, так теперь краснота добавилась. Я не очень хотела бы ее таскать по врачам, так как считаю, что многое из того, что они говорят - преувеличение, и, если выполнять все их предписания, о здоровом развитии ребенка и говорить не стоит. Но, конечно, беспокойство по поводу синюшности тоже есть. Может у кого-нибудь есть-были схожие симптомы, поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением.


обычно синюшний ротик это что-то с сердцем. при прослушивании педиатром в роддоме или на приеме не говорили о шумах в сердце?
  • 0

#4680
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Девочки, скажите, пожалуйста, при каких симптомах дите невропатологу показываете. Вообще, плановый осмотр в 3 месяца, но хотелось бы знать, какие еще могут быть показания, чтобы непременно уж к врачу бежать. Спрашиваю, потому что на осмотре в 2 месяца у педиатра нас отправили к хирургу-ортопеду, потому что якобы тазобедренные суставы не до конца разводит, подозревали диспласию. Ортопед снял рентген, сказал, диспласии нет, но есть гипертонус и отправил к невропатологу. Кроме того, еще мол небольшая голубизна вокруг ротика тоже является показанием к посещению этого специалиста. Моя свекровь говорит, что тугие суставы в семье мужа генетическое, да и девочка моя дома ножки хорошо разводит. А вот насчет синюшности вокруг ротика даже не знаю что и думать. Она периодически то совсем пропадает, то усиливается. Сейчас доча активно сосет кулачок и нижнюю губу, так теперь краснота добавилась. Я не очень хотела бы ее таскать по врачам, так как считаю, что многое из того, что они говорят - преувеличение, и, если выполнять все их предписания, о здоровом развитии ребенка и говорить не стоит. Но, конечно, беспокойство по поводу синюшности тоже есть. Может у кого-нибудь есть-были схожие симптомы, поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением.


обычно синюшний ротик это что-то с сердцем. при прослушивании педиатром в роддоме или на приеме не говорили о шумах в сердце?


нет, про сердце ни разу ничего не сказали. у нас в эту пятницу плановое посещение педиатра. надеюсь, проясним ситуацию. потом отчитаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.