Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#4241
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анара, если не ошибаюсь, свертываемость показывают тромбоциты...а они всегда присутствуют в анализе, как основные показатели

Gerra, не переживайте так...
моя вчера какого-то жучка пожевала...))

Сообщение отредактировал Irisochka: 21.10.2008, 14:36:07

  • 0

#4242
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

лишние протеины ребенку не помешают :) Шучу, шучу.

:shy:

Если переживаете, дайте ей активированного угля что ли, согласно весу

Хе, как бы ее заставить проглотить его ;) Или может растолочь и дать с водой?
  • 0

#4243
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


лишние протеины ребенку не помешают :shy: Шучу, шучу.

:shy:

Если переживаете, дайте ей активированного угля что ли, согласно весу

Хе, как бы ее заставить проглотить его ;) Или может растолочь и дать с водой?


Да, именно, растолочь, размешать с водой, набрать в шприц и дать :) По-другому не проглотит..
  • 0

#4244
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Юля, Лера- спасибо , девочки! :)
  • 0

#4245
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
BALAPAN, вас ещё могут направить на Коагулограмму, этот анализ показывает свёртываемость крови, вот только кровь из вены берут.
  • 0

#4246
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

BALAPAN, вас ещё могут направить на Коагулограмму, этот анализ показывает свёртываемость крови, вот только кровь из вены берут.



Алла, а разве с пальчика будет недостаточно??? :)
  • 0

#4247
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ох, вот этого я не знаю :) к сожалению. Вы с врачом переговорите, может из пальчика будет достаточно.
  • 0

#4248
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Алла, в любом случае, спасибо! :)
  • 0

#4249
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
BALAPAN, бывает так что количество тромбоцитов в крови в норме, но эти самые тромбоциты не выполняют в полной мере своей функции, т.е. снижена функциональная способность тромбоцитов, обратитесь гематологу ( в центре педиатрии есть), там уже врач назначит анализы необходимые, мы с этим сталкивались после перенесенного коклюша, но слава богу все обошлось, пропили несколько курсов витаминов и заваренной крапивы...так что не переживайте, все корректируется, все будет хорошо! Здоровья вашему малышу!!!
  • 0

#4250
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Михайлина, спасибо большое за совет и за пожелания!!! :)
и вам НЕ болеть!!!
  • 0

#4251
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

to BEST

Поделитесь координатами врача, у которого теперь лечите бронхиты.

Будем очень признатнльны :)


Извините за долгий ответ- написала в личку координаты
  • 0

#4252
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
девочки, сын ходит мсяц в детский сад и с ьех пор посточнно насморк я уже не знаю, что делать. Промывала аквамарисом, капала в носик всякие капли в общем дома соплей нет, там всегда бежит водичка, смотрю на других детей они тоже все поголочно сопливые ходят. Прошлась по их комнатам проверила все, вроде везде тепло сухо. Может это вирус какой-то? И как можно укрепить иммунитет ребенку? Я ему даю сейчас мультивитамины.
  • 0

#4253
Crazy Drummer

Crazy Drummer
  • Гость
  • 41 сообщений

Блииин, на полу валялась мертвая муха, собиралась ее убирать да все руки не доходили. И вот те награда - ребенок подобрал ее и проглотил! :D :) Что делать??? Убить себя охота, мамаша блин :)

Мы своей доче с самого рождения особо не запрещали хватать с пола всякие мелочи. Один раз вырвало, но это совершенно естественная, природная реакция. То что она взяла в рот вышло. Никаких проблем со здоровьем у нас нет. Сейчас ей год и 1 месяц. Она уже все понимает и в рот ничего не тащит.
Мамы! Ваши дети гораздо умнее, чем вы о них думаете. Природа позаботилась об их безопастности. Доверяйте им! И не увлекайтесь врачами! И как только в диких племенах дети выживают???
  • 0

#4254
Crazy Drummer

Crazy Drummer
  • Гость
  • 41 сообщений
Есть супер-средство! Однажды у моей дочки был дизбактериоз. 2 недели зеленый понос каждые 30 минут. В компании Феникс есть жидкий кордицепс. Брызнули в ротик 0,5 мл, через пол(!)часа все прошло!
  • 0

#4255
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Есть супер-средство! Однажды у моей дочки был дизбактериоз. 2 недели зеленый понос каждые 30 минут. В компании Феникс есть жидкий кордицепс. Брызнули в ротик 0,5 мл, через пол(!)часа все прошло!


боже мой, вы прямо на фею похожи - раз, и все прошло за полчаса ;) . "однажды" дисбактериоза не бывает! если уж это был дисбактериоз, то его причины сидят в кишечнике, и уж точно от одного брызга в ротик ничего не прошло бы... :)
  • 0

#4256
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Тут уже был разговор на счет ультразвукового ингалятора. А так как я своим ингаляции делаю с настоями трав, задумалась, вдруг и в правду нельзя. Нашла инструкцию к ингалятору и посмотрела. Оказывается моим можно. У меня росийский Муссон2, там и ароматерапию можно делать с эфирными маслами, и ингаляции с травками, чесноком и луком, медом, алое, прополисом и т.д... все не перечислишь.
  • 0

#4257
Crazy Drummer

Crazy Drummer
  • Гость
  • 41 сообщений


Есть супер-средство! Однажды у моей дочки был дизбактериоз. 2 недели зеленый понос каждые 30 минут. В компании Феникс есть жидкий кордицепс. Брызнули в ротик 0,5 мл, через пол(!)часа все прошло!


боже мой, вы прямо на фею похожи - раз, и все прошло за полчаса :D . "однажды" дисбактериоза не бывает! если уж это был дисбактериоз, то его причины сидят в кишечнике, и уж точно от одного брызга в ротик ничего не прошло бы... :)


вы говорите "не прошло БЫ...", а я говорю - прошло, это факт. я знаю, что это кишечник, просто вы, наверное даже и не представляете, на что способна традиционная китайская медицина. вы так говорите, как будто лучше меня знаете моего ребенка. это у вас может и не бывает "однажды", потому что вы в этом уверены. не знаю, как вы, но я - оптимист. ;)
  • 0

#4258
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

вы говорите "не прошло БЫ...", а я говорю - прошло, это факт. я знаю, что это кишечник, просто вы, наверное даже и не представляете, на что способна традиционная китайская медицина. вы так говорите, как будто лучше меня знаете моего ребенка. это у вас может и не бывает "однажды", потому что вы в этом уверены. не знаю, как вы, но я - оптимист. :)


спорить не буду, дай бог чтобы у вашего ребенка так все и проходило. и я не говорю, что лучше знаю вашего ребенка, просто знаю по своему сыну, что такое дисбактериоз и сколько мы от него избавлялись...
  • 0

#4259
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

спорить не буду, дай бог чтобы у вашего ребенка так все и проходило. и я не говорю, что лучше знаю вашего ребенка, просто знаю по своему сыну, что такое дисбактериоз и сколько мы от него избавлялись...

+1, смахивает на рекламу

Сообщение отредактировал Mari6a: 22.10.2008, 10:31:21

  • 0

#4260
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

особо не запрещали хватать с пола всякие мелочи.

:) И спокойно сидели смотрели как она тянет в рот например пуговицы или копейки? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.