Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#2381
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Девушки, у меня к вам такой вопрос, моей доче 2,5 годика, она очень любит трогать меня, папу, няню за локоть, прямо мнет, царапает. А ночью особенно, пока чей то локоть не помнет не по трогает не уснет, ночью просыпается говорит мама дай руку и спит рядом в обнимку с моей рукой,

я уже пыталась как то ночью ей игрушку подкладывать любимую, ночью с игрушкой спать ложу, но все равно,
а раньше и сейчас иногда она вообще локоть целовала, подходит и целует.

так странно, это конечно мне никаких проблем не доставляет, но вот хотела узнать у кого нибудь что то вроде такого было?
  • 0

#2382
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
У меня тоже дочка локать трогала, аж тряслась. Даже кусала иногда. Обычно это происходило когда она сисю сосала.
  • 0

#2383
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
я вот незнаю что с моей дочей творится, 3 дня температура была, я думала простуда стала ее лечить . а сейчас рвота открылась, фонтаном.

я так испугалась...

посоветуйте что можно при рвоте дать ребенку
  • 0

#2384
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не знаю че делать мне так плохо были на взвешивании доча уже 2 месяца не набирает вес , сказали сходить к невропатологу были толку нет, больше всего меня беспокоит что сколько бы времени м/у кормлением не прошло , она не просит кушать, пока сам непредложишь и незаставишь., говорю врачихе ей хотьбы хны говорит нечего страшного, ей та ничего а дочи уже тельце просвечивается одни кости и высасывает она всего 40 грамм, может у кого то такое было , незнаю к кому можно обратиться и что сделать
  • 0

#2385
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Обратится можно: к частному педиатру, в комнату здорового ребенка при поликлинике, к специалисту по ГВ. А вобще если уж такой крайний случай, может быть попробовать докармливать ребенка смесью? От смеси детки обычно быстро набирают вес.
  • 0

#2386
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да обращалась я к педиатрам они говорят про докорм я и пытаюсь вот уже 2 мес. давать смеси, начала давать пюре, соки , но не ест она смесь не прикаком условии,покупали и нутрилон, хуману, хипп, фриско,нан, думала может ей не нравится но все бестолку вот и мучаюсь , вот и сегодня купили малышка с 4мес. с рисовой мукой может получиться ! Боже как тяжело когда твой ребенок не ест.
  • 0

#2387
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Да уж ситуация.... Может быть действительно найти нормального невропатолога, я знаю что они иногда выписывают что то для поднятия аппетита.
  • 0

#2388
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
настя@, от рвоты экстренно дайте детский мотилиум. Наш педиатр говорит, это средство можно дать, не дожидаясь врача. А там уже разобраться отчего рвота.
  • 0

#2389
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

настя@, от рвоты экстренно дайте детский мотилиум. Наш педиатр говорит, это средство можно дать, не дожидаясь врача. А там уже разобраться отчего рвота.

спасибо, я вот тоже вчера нашла в инете что мотилиум можно дать,

я всю ночь наблюдала за дочей, но вроде ничего спали и рвота не повторилась. :)
  • 0

#2390
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Да обращалась я к педиатрам они говорят про докорм я и пытаюсь вот уже 2 мес. давать смеси, начала давать пюре, соки , но не ест она смесь не прикаком условии,покупали и нутрилон, хуману, хипп, фриско,нан, думала может ей не нравится но все бестолку вот и мучаюсь , вот и сегодня купили малышка с 4мес. с рисовой мукой может получиться ! Боже как тяжело когда твой ребенок не ест.


У меня была такая ситуация правда когда моему 1 месяц был, не хотел сосать и вообще есть не хотел, короче все как вы пишите! Наши горе-врачи говорили, все нормально, пока мы не приехали в алмату и не сходили к частному невропотологу-педиатру на прием, у нас оказалась сильная невролгия и повышенное внутричерепное. Прикорм я давать начала сразу с месяца и практически перевела его на искуственное питание, т.к. у меня начались проблемы с молоком.
  • 0

#2391
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Девочки, ребенок мой слишком много пьет. Это как, нормально? В сентябре делали узи почек, сказали все нормально. А вообще обращались по такой пролеме: она в один прекрасный день с утра до 7-8 вечера ни разу не помочилась! А потом описалась на меня и моча такая горячая была! И ей видать было больно. Потом перестало. Периодичесский бывает такое, может несколько часов не мочиться, не смотря на то, что много пьет...Что это? Может кто сталкивался?

мне кажется Вам обязательно нужно проконсультироваться у хорошего детского уролога. даже при нормальном узи и анализах, у родственницы, ей 7 лет поставили ПМР, почечно-мочеточный рефлюкс, не знаю правильно написала или нет. это когда мочеточники ссужены, она тоже редко по маленькому, хотя пьет много, да и жалоб особо нет :) А вам узи мочевого пузыря делали?

Ой, спасибо, за ответ...А насколько это критично? У нас тоже особо жалоб нет. Но она очень много пьет. Так же может и мочиться много. А иногда наоборот. Вообщем, как-то неурегулированно все. Анализ мочи (по старым данным, того же сентября), показал очень большое количество почечных эпителии...
Это рефлюкс лечится? Как и чем?
  • 0

#2392
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо большое, обращюсь еще раз к невропатологу , только вот незнаю к кому лучше, я ходила к Лятс, но че то она мне не очень .
  • 0

#2393
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо большое, обращюсь еще раз к невропатологу , только вот незнаю к кому лучше, я ходила к Лятс, но че то она мне не очень

вам в темку про хорошего доктора, там были разные координаты, а заодно и отзывы почитаете, выбрать можно..
  • 0

#2394
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Да обращалась я к педиатрам они говорят про докорм я и пытаюсь вот уже 2 мес. давать смеси, начала давать пюре, соки , но не ест она смесь не прикаком условии,покупали и нутрилон, хуману, хипп, фриско,нан, думала может ей не нравится но все бестолку вот и мучаюсь , вот и сегодня купили малышка с 4мес. с рисовой мукой может получиться ! Боже как тяжело когда твой ребенок не ест.


У меня была такая ситуация правда когда моему 1 месяц был, не хотел сосать и вообще есть не хотел, короче все как вы пишите! Наши горе-врачи говорили, все нормально, пока мы не приехали в алмату и не сходили к частному невропотологу-педиатру на прием, у нас оказалась сильная невролгия и повышенное внутричерепное. Прикорм я давать начала сразу с месяца и практически перевела его на искуственное питание, т.к. у меня начались проблемы с молоком.



Моя дочь тоже плохо ела с рождения, все сводили к тому, что она итак крупная, ей хватает, только в 1 годик выяснилось, у неё была уздечка под языком, и она просто не могла сосать, поэтому уже в 4 месяца начала есть с ложки. Ваше сердце все равно не врет, если чувствуете, что что-то не так обратитесь к другому врачу. мне со вторым ребенком, когда у него 40 дней пупок не заживал. говорили, что я не умею обрабатывать, и руки не оттуда растут. хотя у старшей на 7-9 день все зажило, потом выяснилось что у него аллергия на зеленку. врача чуть не убила..из-за того. что долго пупок не заживал, и постоянно его беспокоил - пупочная грыжа образовалась...ещё три месяца грыжу лечили...вопщем намучились.
  • 0

#2395
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а из-за зубов сопли течь могут?
  • 0

#2396
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
когда то слышала такой синдром заходящего солнца, как он себя проявляет??? И от чгео возникает???
  • 0

#2397
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
чего-то нашла у дочи и не могу понять. пару дней назад была тем-ра 38 пару дней, поведение было нормальное. вот а сегодня нашла внутри на щеке и в уголку рта то ли налет то ли водырики рассмотреть не очень получается. у кого что-нибудь такое было? это не молочница грудью не кормлю нам 10 мес. врач только к вечеру завтра подъедет, а может тока и в понед. еще не созванивалась.
  • 0

#2398
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мин, ты меня пугаешь :laugh: где ты только такие страшные названия находишь...

а что за синдром? и с чего вдруг?
  • 0

#2399
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
svetiksemicvetik, могут.

Из-за соплей может чуть-чуть упасть иммунитет, что и дает сопли.
  • 0

#2400
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

чего-то нашла у дочи и не могу понять. пару дней назад была тем-ра 38 пару дней, поведение было нормальное. вот а сегодня нашла внутри на щеке и в уголку рта то ли налет то ли водырики рассмотреть не очень получается. у кого что-нибудь такое было? это не молочница грудью не кормлю нам 10 мес. врач только к вечеру завтра подъедет, а может тока и в понед. еще не созванивалась.

Вызовите врача, может быть стоматит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.