Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#2361
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Врачи еще не приходили с поликлиники, зато блин участковый мент уже приперся сабака :-(

А мент-то для чего???? Ну я понимаю, когда был ожог??? Или они после каждого вызова скорой к ребенку приходят :rotate: ?

Оль, ты дйствительно своди его в аллергоцентр, чтоб определить на что аллергия


Да, они щас практически всегда в таких случаях приходят. :lol: Наташ, мы там наверное, уже на учете стоим со свими происшествиями :fie: И я себя какой-то неблагополучной мамашей чувствую, то ожог, то отек.. (((( Блин вот жеж шило в попе у кого-то... целыми днями за ним насаюсь, как бы чего не учудил!

Илюшкина Мама, а в аллергоцентре сейчас делают по крови анализы? Раньше какие-то надрезы делали на руке, я помню..

Сообщение отредактировал Ванда: 25.02.2008, 12:47:14

  • 0

#2362
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ванда, не переживайте, к нам тож менты приходили. Мы в пять месяцев сигарет наелись, у соседей в год пацан уксус пить пытался, а подружка наша в пол года зеленки хлебанула. Так что у всех бывает....!Попробуй уследи за ними пока они растут.
Да, анализ делают по крови, правда из вены. Вцарапывают только взрослым, да и то не всем. Аллергены предлагают на выбор родителей, каждый выбранный вами аллерген 200 тг. Плюс на любые принесенные вами лекарства. Удобно на самом деле очень, знать что можно, а чего нельзя твоему ребенку.
  • 0

#2363
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девочки, ребенок мой слишком много пьет. Это как, нормально? В сентябре делали узи почек, сказали все нормально. А вообще обращались по такой пролеме: она в один прекрасный день с утра до 7-8 вечера ни разу не помочилась! А потом описалась на меня и моча такая горячая была! И ей видать было больно. Потом перестало. Периодичесский бывает такое, может несколько часов не мочиться, не смотря на то, что много пьет...Что это? Может кто сталкивался?



может с мочевым проблемы? воспаление или ещё что то....
Мой тоже пьёт мноооооооооооого! но и ссыт знатно....
задержка мочи не есть гуд, надо у педиатра спросить к какому спецу обратиться...
  • 0

#2364
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Илюшкина мама, все ясно. надо сделать. Только один аллерген 200, что-то дороговато. как правило, они такой длинный список предлагают ..
  • 0

#2365
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девочки, ребенок мой слишком много пьет. Это как, нормально? В сентябре делали узи почек, сказали все нормально. А вообще обращались по такой пролеме: она в один прекрасный день с утра до 7-8 вечера ни разу не помочилась! А потом описалась на меня и моча такая горячая была! И ей видать было больно. Потом перестало. Периодичесский бывает такое, может несколько часов не мочиться, не смотря на то, что много пьет...Что это? Может кто сталкивался?

Надо обязательно проконсультироваться с детским нефрологом.
У девочек, особенно в маленьком возрасте, часто бывают проблемы или с мочевым пузырем или с почками.
  • 0

#2366
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Предлагают длинный, действительно. Но если вы точно знаете что у вашего ребенка нет аллергии например на молоко, то и не надо его сдавать. Все только по желанию родителей. Я, например, выбрала 16 аллергенов, и еще один(витамины Витрум) мы с собой привезли. Терпимо получилось. Зато теперь знаю что любимую нами рыбу мы можем поглощать в немеренных количествах.
  • 0

#2367
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Илюшкина мама, а где находится этот центр?
  • 0

#2368
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Я точно не помню, где то в районе Таугуля. Называется Казахстанский Аллергологический центр, можно через 088 узнать, и помоему в "Моем ребенке" рекламка их была.

Сообщение отредактировал Илюшкина мама: 25.02.2008, 14:55:16

  • 0

#2369
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Были мы у родителей, а сноха там полы мыла и оставила бутылку с Мистером Пропером на полу.

Оль, дай по голове снохе этой бутылкой с Мистером Пропером, может мозгов прибавится :laugh: На кой в доме такую жуткую химию применять, благо что с Илюшкой все обошлось. Берегите себя :laugh:
  • 0

#2370
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Были мы у родителей, а сноха там полы мыла и оставила бутылку с Мистером Пропером на полу.

Оль, дай по голове снохе этой бутылкой с Мистером Пропером, может мозгов прибавится :laugh: На кой в доме такую жуткую химию применять, благо что с Илюшкой все обошлось. Берегите себя :lol:


Natella :laugh: Спасибо конечно.. Я было тоже сначала разозлилась на нее, но потом думаю, она -то причем, хотела, как лучше, Илюха там начал таскать обувь, так она всю обувь поперемыла и полы заодно. А это уже наша вина, родителей, что не доглядели. Вроде и увидели сразу, и помыли сразу, надо ж какая фигня едкая, что такая реакция началась!!
будем беречься :D
  • 0

#2371
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ну Илюшка, ну и непоседа он у вас Ванда :laugh: , ну самое главное, что все обошлось и вовремя вызвали скорую.
  • 0

#2372
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ulchik, ой и не говорите. А мне поначалу тут не верили :laugh:
  • 0

#2373
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а где находится этот центр?

ЛизаМария, это на Пятницкого-Берегового, аккурат возле моего дома :( Вверх по Берегового едешь, потом по Пятницкого направо, второй поворот направо аллергоцентр. Они с 8,30 кажется работают...
  • 0

#2374
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Карин, спасибо:(
  • 0

#2375
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Точно! Вспомнила! Пятницкого 52. Ох мы и наездились там, пока искали. Работают с 8.30.
  • 0

#2376
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

потом по Пятницкого направо, второй поворот направо аллергоцентр

гон., Лен, второй поворот налево, т.е. вверх

направо, это ко мне во двор :(
  • 0

#2377
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девочки, ребенок мой слишком много пьет. Это как, нормально? В сентябре делали узи почек, сказали все нормально. А вообще обращались по такой пролеме: она в один прекрасный день с утра до 7-8 вечера ни разу не помочилась! А потом описалась на меня и моча такая горячая была! И ей видать было больно. Потом перестало. Периодичесский бывает такое, может несколько часов не мочиться, не смотря на то, что много пьет...Что это? Может кто сталкивался?

мне кажется Вам обязательно нужно проконсультироваться у хорошего детского уролога. даже при нормальном узи и анализах, у родственницы, ей 7 лет поставили ПМР, почечно-мочеточный рефлюкс, не знаю правильно написала или нет. это когда мочеточники ссужены, она тоже редко по маленькому, хотя пьет много, да и жалоб особо нет :( А вам узи мочевого пузыря делали?
  • 0

#2378
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

даже при нормальном узи и анализах, у родственницы, ей 7 лет поставили ПМР, почечно-мочеточный рефлюкс, не знаю правильно написала или нет. это когда мочеточники ссужены, она тоже редко по маленькому, хотя пьет много, да и жалоб особо нет :( А вам узи мочевого пузыря делали?

ПРи рефлюксе не может быть нормального анализа мочи, обязательно низкая плотность и еще какой-то показатель не в норме, по-моему, высокие эритроциты. Сама недавно с сыном маялась похожей проблемой, но мы наоборот мало пили, но оч частое мочеиспускание. Так вот рефлюкс не исключался поначалу, исключили ток после сдачи анализа, т.к. при низкой плотности эритроциты были в норме.
  • 0

#2379
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки, ребенок мой слишком много пьет. Это как, нормально? В сентябре делали узи почек, сказали все нормально. А вообще обращались по такой пролеме: она в один прекрасный день с утра до 7-8 вечера ни разу не помочилась! А потом описалась на меня и моча такая горячая была! И ей видать было больно. Потом перестало. Периодичесский бывает такое, может несколько часов не мочиться, не смотря на то, что много пьет...Что это? Может кто сталкивался?


Обязатель проконсультируйтесь у уролога. У меня у сына была такая прблема. Поставили диагноз Гидронефроз (это сужение мочеточника). Из-за этого нарушается отток мочи. На узи это невсегда видно. У нас тоже на узи было все хорошо, и анализы то хорошие то плохие. Назначили урографию и тогда все выяснилось. В любом случае в анализах должны быть изменения лейкоцитов, эритроцитов и плотности

Сообщение отредактировал сарбона: 27.02.2008, 12:18:46

  • 0

#2380
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кто нить занет что такое кальцинаты в головном мозге? что то в нэте инфы по минимуму, что это такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.