Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Тема: Работой городских служб доволен. Халатности с их стороны не наблюдаю.

На то ты и министр)))) никнейм обязывает)))) :kiss:
  • 0

#462
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Кажется основные силы были брошены на правительственные дороги, к приезду ВПГ. А так дороги конечно чистят хуже чем в Астане, раньше там жил. Но честно говоря, все время думал зачем так делать -что в одной стране где то лучше живут, а где то хуже.
к примеру фонари для красоты -их так много в Астане, а где то в провинции света нету.
НАфига показуху делать, если внутри не так. :kiss:
  • 0

#463
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
"гребанный Экибастуз!",и после такого они поднимают налоги...?!и еще хотят чтоб я их платил?!охфигели совсем!!!по дорогам не проехать,не пройти... сегодня 3 раза передомной растелались пешеходы... благо 2раза на пешеходниках когда я чудесным образом умудрялся остановить свой немецкий полусамолет... а 1раз пришлось применять чудеса реакции и навыков 6ти летней практики вождения... да чтоб ответственные за это сутра машины свои завести не смогли...!!!сажать их всех надо!!!
  • 0

#464
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Качечтво льда на Навои даст фору льду на медео. ДЭУ автобазе надо доверить сооружение ледового покрытия для азиады-не подведут, сейчас тренируются наверное. Техники сегодня вообще не видел, только на Ленина грейдер и снегопогрузчик был, а так по всему городу ребята с лопатами работают-вот она современная техника. А еще поражают 0-вые рейсы снегоуборочных машин и тракторов, вчера наблюдал таоке, выезжают с базы и до места назначения просто едут, нет бы по0пути чистить еще.
  • 0

#465
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Вчера , видно , весь керосин пожгли...Пехотой с лопатами сегодня добивали...А что потеть-то , идёт потепление ! Само всё растает.
  • 0

#466
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вчера , видно , весь керосин пожгли...Пехотой с лопатами сегодня добивали...А что потеть-то , идёт потепление ! Само всё растает.

Сегодня в газете читал, мол в Шымкенте дорожники жалуются, типо подготовились к зиме, а снега нет и они сидят без работы. Надо их к нам всех позвать чтоб почистили и обратно.Зачем содержать огромный парк техники, если все-равно не работает она.
  • 0

#467
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Зачем содержать огромный парк техники,

может он только по бумагам есть :laugh: (а так бы никто не был бы против их помощи)
  • 0

#468
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
поднимающиеся по Шарипова через Толе би шлифовали лёд и не двигались... кишка тянулась от Советской
  • 0

#469
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ненавижу дорожников :laugh: .Трасса Алматы-Бишкек жуткого состояния:мало того,что лед,как зеркало,так еще туман в придачу : :(
  • 0

#470
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Ненавижу дорожников :laugh: .Трасса Алматы-Бишкек жуткого состояния:мало того,что лед,как зеркало,так еще туман в придачу : :(

А дорожники-то здесь причем?
  • 0

#471
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
туман не раздули :( ,а посыпят скорей всего где то в четверг(всегда так делают 2-3дня потом сыпят :laugh: )эти дни кошмарные да и потом не намного лучше
  • 0

#472
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

туман не раздули :( ,а посыпят скорей всего где то в четверг(всегда так делают 2-3дня потом сыпят :laugh: )эти дни кошмарные да и потом не намного лучше

Если бы трассу посыпали,то ехать в туман было бы легче..Не надо ёрничать,я говорю,про погодные условия..
  • 0

#473
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
извините не хотел вас обидеть(пошутил),за инфу спасибо
  • 0

#474
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
"тигры" выезжают.. но! куда едут? вот в чем вопрос))
а так даже весело.. в пробке стоиш, стало скучно, выключил полный привод, пошлифовал.. рулем покрутил)) романтика))
  • 0

#475
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

посыпят скорей всего где то в четверг(всегда так делают 2-3дня потом сыпят :laugh: )

уже вроде бы сыпать начинают. ехал домой минут 30 назад, потихоньку начали двигаться машины с песком в районе микров.
  • 0

#476
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
вроде резина у мну зимняя, протектора хоть отбавляй, а один фиг шлифует прям по середине дороги в центральном ряду Абая... када эти службы работать начнут? короче незачот им...
  • 0

#477
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений



Зато машин меньше.


Простите, где меньше? что то я не заметил....... Как были пробки километровые так и остались! И количество автомобилей не сократилось.... ИМХО

Машин реально меньше. Это можно судить по парковке у магазинов и кабаков. У а пробки из-за того, что много "скота ещё не успело переобуться". Зато сколько дизелистов не смогли выехать - красота! И низколётов тоже много осталось на стоянках.

а у тебя что к ним претензии?
  • 0

#478
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да ужас. кое как нашол чищеные и хорошие дороги в городе. ща катался по саина, рыскулова, ташкенцкая, фрунзе... лиш нескака раз до 70 разагнался, а так всю дарогу 40-60, больше страшна, т.к. не могу предугадать чо сделают соседи по дороге :laugh:
  • 0

#479
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

да ужас. кое как нашол чищеные и хорошие дороги в городе. ща катался по саина, рыскулова, ташкенцкая, фрунзе... лиш нескака раз до 70 разагнался, а так всю дарогу 40-60, больше страшна, т.к. не могу предугадать чо сделают соседи по дороге :laugh:


На работе сегодня был?
Я дважды к вам сегодня ездил: на вашей ушатанной дороге, на которой снегу по колено, чевствуешь себя гораздо уютнее, чем на ледяных катках, которые были улицами... Домой через барахолку ехал - ваще каток, ни на одном переходе сайгаков пропустить не смог: сигналил и катился, хотя ехал не больше сорока...
Парадокс: в области (Бурундай, Водник, Казцик) дороги в лучшем состоянии, чем в городе.

#480
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да я до сих пор на работе. скора поеду снова по городу катаца. сначала по толеби, потом по матьтваюзалке, оттуда по ташкенцкой и вниз через барахолкуу. ну и далее как звезды сойдуца. резина у меня оказываеца уже не новая. после трех зим перестала цепляца как хотелось бы. седня снова меня толкали. дорога в принципе неплохая, немнога снежка. в яму провалился передними колесами и встал. позже фотку скину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.