Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Я за сегодня не одного трактора и снегоуборочной машины не видел, я такой работы коммунальных служб с конца 90-х не помню. За такую работу увольнять надо, причем начальников.
  • 0

#442
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Городской снегоуборочной техники реально поубавилось :) Как будто она куда-то вся уехала. Не видно полосатых больших грузовиков "Тигров" Раньше они по 3-4 в ряд вставали и быстро расчищали дороги, сейчас изредка Камазы ездят и все. Каждый день проезжаю мимо одного из ДЭУ по Егизбаева выше Сатпаева и не наблюдаю большого количества выезжающей из базы техники. Раньше едешь вверх по этой улице и чистильщики выезжают один за другим, а теперь нет :)
  • 0

#443
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сужу по своему родному Айнабулаку. В прошлый раз посыпали песком и всё. Вчера прошли 5-7 (нафига так много?) чистящих машин, убрали кашу и оставили каток. Но не посыпали))
  • 0

#444
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Эх, приятно посмотреть, наши уборщики местами оживают :kiss: НО, это дороги под названием "УМРИ ХОДОВКА" не понятно почему не посыпают дороги, по Калинина вверх в сторону Котюбе Вчера вообще не возможно было ни заехать на гору ни съехать неё..... Спрашивается куда и на что уходят НАШИ НАЛОГИ!? :kiss:
  • 0

#445
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Нет, ну просто удивительно, откуда берутся такие "господа"?! - "Работой городских служб доволен. Халатности с их стороны не наблюдаю."
Я весь день на колёсах и ничего не видел, никакой уборки вообще!
Видел только аварии. ГАИшников, греющихся в своих машинах и с любопытством наблюдающих за авариями.
Какого хрена платить долбаный налог?!
Только, когда всё уже почти растает, тогда, для показухи они выходят помахать метёлкой по грязной каше.
А как помнится было славно в недалёком прошлом. Чистились не только дороги в тот же день, но утром обязательно весело тарахтел трактор и чистил тротуары во дворах, школах и детских садиках. Все как-то было для людей. А сейчас как-будто против: "Бейтесь и падайте! ХА-ХА-ХА! А мы на Бали!"

"Господи! Прости их! Ибо не ведают, что творят!" ( Ты знаешь кого...)

#446
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Нет, ну просто удивительно, откуда берутся такие "господа"?! - "Работой городских служб доволен. Халатности с их стороны не наблюдаю."
Я весь день на колёсах и ничего не видел, никакой уборки вообще!


Ну я немного видел их работу, правда работа их проходит в основном на Улицах так сказать "правительственного значения" и вместо техники, ЛОПАТЫ :kiss:

Пы.Сы. "Я так люблю свою Страну, но, ненавижу государство" (с) Люмен

Сообщение отредактировал OleGzzzZ: 19.01.2010, 16:29:23

  • 0

#447
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

"Я так люблю свою Страну, но, ненавижу государство" (с) Люмен

слышал :kiss: ,видел посыпать стали улицы ниже Ташкентской(сыпят мало оно тут же вкатывается)
  • 0

#448
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по Мира перед Пастера такой каток!
стоящая на месте машина сама катится вниз...
  • 0

#449
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Что творится на 8 марта Калинина кто знает, мне там сегодня вечером ехать?

Сообщение отредактировал $CORPION: 19.01.2010, 16:59:47

  • 0

#450
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Что творится на 8 марта Калинина кто знает, мне там сегодня вечером ехать?

С утра была просто каша, не чистили, по 8 марта вверх лучше не ехать, после того как там все раскопали, а потом наспех закопали-ямы и бугры
  • 0

#451
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вчера днем видела как по Момыш Улы ехали веселенькие оранжевенькие машинки в количестве 8 штук. Видимо просто ЕХАЛИ :kiss:
Потому как на дороге - каток. Может с песочком напряженка? Все растащили для своих мерседесов, по мешку в каждый багажник?
  • 0

#452
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Solyaris 83 Спасибо буду теперь хоть морально готов.
А как на Сатпаева Луганского, тоже все в гололеде??
  • 0

#453
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

по Мира перед Пастера такой каток!
стоящая на месте машина сама катится вниз...


+100

еще на кунаева калинина..

муканова толеби..ваще жесть!
  • 0

#454
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Solyaris 83 Спасибо буду теперь хоть морально готов.
А как на Сатпаева Луганского, тоже все в гололеде??



тоже
в обед там был
по луганского еще и трубы копают/меняют :kiss:
  • 0

#455
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Эх, приятно посмотреть, наши уборщики местами оживают :kiss: НО, это дороги под названием "УМРИ ХОДОВКА" не понятно почему не посыпают дороги, по Калинина вверх в сторону Котюбе Вчера вообще не возможно было ни заехать на гору ни съехать неё..... Спрашивается куда и на что уходят НАШИ НАЛОГИ!? :kiss:



да это горка у вас там вообще "прикольная"!) Каток...с верху просто скатываешься....а на верх куй вообще заедишь....... :-)
  • 0

#456
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
да...дела...что же случилось с комунальщиками...и главное так везде...а ведь год назад все чистилось и убиралось...что же случилось....не может быть чтоб из за кризиса...ведь как сказал назик "кризиса нет" ..хахах..видать тока у него....
  • 0

#457
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если резина нормальная - то ездить нормально. А то что скользко - ну так зима, а что вы хотели? Зато машин меньше.
  • 0

#458
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Зато машин меньше.


Простите, где меньше? что то я не заметил....... Как были пробки километровые так и остались! И количество автомобилей не сократилось.... ИМХО
  • 0

#459
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Зато машин меньше.


Простите, где меньше? что то я не заметил....... Как были пробки километровые так и остались! И количество автомобилей не сократилось.... ИМХО

Машин реально меньше. Это можно судить по парковке у магазинов и кабаков. У а пробки из-за того, что много "скота ещё не успело переобуться". Зато сколько дизелистов не смогли выехать - красота! И низколётов тоже много осталось на стоянках.
  • 0

#460
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Городской снегоуборочной техники реально поубавилось Как будто она куда-то вся уехала.

это точно.по всей видимости уехала в тёплые страны,на заслуженный отдых после "тяжёлой,проделанной работы" в родном городе.


Все растащили для своих мерседесов

это больше похоже на реальность.бензин списывается,песок растаскивается,соль рассыпается по солонкам,машины чистят дворы пап.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.