Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1361
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Вот встретились только с Пантерой, так как я узнал ее по костюму издалека! )))
Шлем зачетный, а еще удивило как ты крутилась на выкате к "трамвайчику"!


Я тоже больше никого не видела, только тебя и Кирсона, хотя в выходные обещали быть куча ЦТ-шников :D
Шлем у меня боевой, я уже этот карбон умудрилась поцарапать в Караколе ))
А я даже не подозревала что там сверху в вагончике едешь и меня видишь :p


Мы тоже в субб. были, целый день катались- было супер, особенно 2 спуск 50-60 град., и по лесу тропиночка. Очень хорошие смотрящие, не знаю как парня звали, но показал трамплины где находяться и вместе прыгали- респект.
Видел по дороге обратно субару ипрезу с знаком ЦТ, не приветствовал так как скорее всего, не поняли бы, что мы с добрыми намерениями сигналим ;)

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.01.2008, 09:00:10

  • 0

#1362
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вот-вот..на тех выходных было не намного теплее...взмёрзли...сегодня оделись как капусты,но зато было тепло!!!!Вообще не понимаю,как в такой мороз на канатке можно подниматься......отморозить же всё можно.... :D


антифриза побольше ;)
п.с. много людей было, оранжевых курток еще больше... я с теми, с которыми приехал, нашлись только в обед, жаль не созвонились..

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.01.2008, 09:28:09

  • 0

#1363
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

На машинах ЦТ-шников на заднем стекле или на номере есть наклейка с красным лого ЦТ :D У некоторых ники приписаны.

таких мавров с этии колючками встретишь что стремно ее себе лепить. так что не факт. у меня этой заразы на фореге нет ;)
  • 0

#1364
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Никаво в субботу не встретил, правда катал только на креселке до обеда и на гондолке, Кирсон - а ты то был в субботу?
  • 0

#1365
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Никаво в субботу не встретил, правда катал только на креселке до обеда и на гондолке, Кирсон - а ты то был в субботу?


а с второй, со склона кто катался из лыжников?
  • 0

#1366
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Никаво в субботу не встретил, правда катал только на креселке до обеда и на гондолке, Кирсон - а ты то был в субботу?


а с второй, со склона кто катался из лыжников?

Я туда не полез, холодно показалось после гондолы мерзнуть в кресле.
Видимо мне надо было написать так - Катал только на креселке (лягушатник) до обеда и на гондолке - в итоге никаво в субботу не встретил ;)
  • 0

#1367
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
а с второй, со склона кто катался из лыжников?

Я туда не полез, холодно показалось после гондолы мерзнуть в кресле.
Видимо мне надо было написать так - Катал только на креселке (лягушатник) до обеда и на гондолке - в итоге никаво в субботу не встретил :p


я наоборот, до обеда на гондоле, а после, со второго, правда холодновато было туда подниматься, но зато вниз, ощущений эххх... пондравился инструктор или кто там был:

-Раньше на лыжах катались?
-Не часто.
-и вы сюда полезли? :D
-посмотрим как слезу.
-без фанатизма!
- если сюда залез, уже не получиться.. ;)

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.01.2008, 10:29:50

  • 0

#1368
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



На верхней стоянке видела ЦТшника чёрная машинка с колючкой ..вроде ферестер был


:)
Я извеняюсь, :p а как определить ЦТшника, от не ЦТшника??? ;)

Ну как же....у Цтшников...у многих...колючки приклеены на номерах или на стекле

На машинах ЦТ-шников на заднем стекле или на номере есть наклейка с красным лого ЦТ У некоторых ники приписаны.

не все такие навороченные! :D

Ну дык не та уж и сложно колючку налипить... :D

Видел, видел я форега, на верхнем паркинге, там же моя синяя легаси стояла, только ко всем передом к лесу задом, так что мой спам на заднем стекле не был виден... Несколько раз скатился со 2-ой... нашёл оптимальный для моего уровня маршрут (я первый сезон на доске)... ощущений море... правда задний кант совсем не держит лёд... на следующий раз буду точить... даже прыгнул пару раз.... а ещё хочу извинится перед лыжником в ложке... он ехал за мной... и ждал когда я буду переконтовываться, а я по большой дуге хотел войти, в общем, благо он свистеть умеет... чуть было не встретились... из за того что он вёл меня по дуге... скорость у него естественно терялась... а я из-за резких движений тоже потерял скорость и так и не заскочил на верх... :spy: сорри
  • 0

#1369
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Никаво в субботу не встретил, правда катал только на креселке до обеда и на гондолке, Кирсон - а ты то был в субботу?

я в воскр катался. сначала чуть чуть с Ницки, потом один, потом с Машкой (от кто жжот!) и Чингизом (ник?).
Потом еще ГБ пришел. и некто Рус. наодинраз.
Видел там Юльку Дриадатш, Рамильку (заятс), Стрелю, Пантеру, Сторма, Сковордкера. думал, что видел масту в его ядовитой зеленой, но посмотрев на того чувака, решил что это не Маста, ибо Маста так карява не умеет.
  • 0

#1370
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Никаво в субботу не встретил, правда катал только на креселке до обеда и на гондолке, Кирсон - а ты то был в субботу?

я в воскр катался. сначала чуть чуть с Ницки, потом один, потом с Машкой (от кто жжот!) и Чингизом (ник?).
Потом еще ГБ пришел. и некто Рус. наодинраз.
Видел там Юльку Дриадатш, Рамильку (заятс), Стрелю, Пантеру, Сторма, Сковордкера. думал, что видел масту в его ядовитой зеленой, но посмотрев на того чувака, решил что это не Маста, ибо Маста так карява не умеет.

У Чинги ник - Nookie ;) А вы кросавчеги, теперь жалею что с вами туда не полез... думаю было классно
  • 0

#1371
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну дык ты это, давай есчо када если вдруг то с наме ;)
  • 0

#1372
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

думал, что видел масту в его ядовитой зеленой, но посмотрев на того чувака, решил что это не Маста, ибо Маста так карява не умеет.


Эдо я наверное падал все время ;)
  • 0

#1373
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

ну дык ты это, давай есчо када если вдруг то с наме :p

Да блин побаиваюсь я вас пробитых... особенно если учесть то-что впервые на доску я встал в декабре... я на вторую то с опаской лезу... потом ещё маршрут минут 8 выбираю... я конечно больной на голову, но пожалуй до вашего уровня мне ещё не один сезон стукаца головой об приземление ;))
а так я ж всегда за :D
  • 0

#1374
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы в воскресенье хорошо покатались с Ромой Storm - заехали на черную трассу, прошли по гребню за два или три лога, там был нетронутый пухляк выше колена. Поехали по нему вниз, уехали непонятно куда в березовый лес к речке. Потом пешком поднимались обратно на гору )) Наверно около часа или чуть больше спускались. Выкатились в итоге чуть ниже середины гондолы ))
  • 0

#1375
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мы в воскресенье хорошо покатались с Ромой Storm - заехали на черную трассу, прошли по гребню за два или три лога, там был нетронутый пухляк выше колена. Поехали по нему вниз, уехали непонятно куда в березовый лес к речке. Потом пешком поднимались обратно на гору )) Наверно около часа или чуть больше спускались. Выкатились в итоге чуть ниже середины гондолы ))


зачет, мне один паренек бордер говорил что, там по какому-то краю, можно выйти вообще чуть ли не на 3 канатку. я в субботу видел двух М с фри райдами, не знаю где катались, скорее всего на черной в лесу где-то.

а вы камни не нашли там, а то, я на черной раз зашел в пухляк, чуть на камни не заехал...
  • 0

#1376
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мы в воскресенье хорошо покатались с Ромой Storm - заехали на черную трассу, прошли по гребню за два или три лога, там был нетронутый пухляк выше колена. Поехали по нему вниз, уехали непонятно куда в березовый лес к речке. Потом пешком поднимались обратно на гору )) Наверно около часа или чуть больше спускались. Выкатились в итоге чуть ниже середины гондолы ))


зачет, мне один паренек бордер говорил что, там по какому-то краю, можно выйти вообще чуть ли не на 3 канатку. я в субботу видел двух М с фри райдами, не знаю где катались, скорее всего на черной в лесу где-то.

а вы камни не нашли там, а то, я на черной раз зашел в пухляк, чуть на камни не заехал...


Я один или два раза ловила камни, когда проезжали, вернее проползали под елками. А на протяжении всей трассы камни если и есть то они глубоко под снегом, там его столько что очень сложно до камней достать.
  • 0

#1377
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


ну дык ты это, давай есчо када если вдруг то с наме :p

Да блин побаиваюсь я вас пробитых... особенно если учесть то-что впервые на доску я встал в декабре... я на вторую то с опаской лезу... потом ещё маршрут минут 8 выбираю... я конечно больной на голову, но пожалуй до вашего уровня мне ещё не один сезон стукаца головой об приземление ;))
а так я ж всегда за :D


ну что я могу сказать....откатали супер
постоянно катали по склонам, которые не обслуживаются спасателями...из-за чего после каждого выката мы подъезжали к первому попавшемуся спасателю и докладывали о своем прибытии в целости и созранности (без этого спасатель на верху читал бы нам лекцию как опасно катать в лесу ))...с другой стороны спасибо ему за то что он волнуется за каждого райдера)
не тронутый снег на склонах просто радовал...так же очень радовали небольшие лавины, которые срывались вниз когда мы резали пухляк ))
сначала катали с Машкой с УК, потом присоединился Kirson и Тима (с Узбекии)
  • 0

#1378
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
вчера классно покатались.рада была повидать друзей цтешников на склоне.склон на самом верху мне понравился. правда так как вчера давно не падала.летела я долго в низ головой как мне показалось ;) и не могла затормозить, потому что хз почему но у меня не отстегнулись лыжи.славо богу что все нормально закончилось. хачу сказать большое спасибо BENGM Дима и его другу Денису, которые меня подбадрили и помогли сораться духом после такого падения.
  • 0

#1379
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Одного бордера в субб на носилках уносили, думаю маневр правильный отмечаться у спасателей... для нас, катающихся хорошо, да и им, тоже легче жить...

Спасатели просто молодцы там, внимательные.
  • 0

#1380
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
спасатели не только внимательно но действуют оперативно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.