Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1401
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


а тебе сколько? то?????


итд... :D


это хорошо,
значет имееться ценный опыт который нельзя продать, потерять или дома забыть :p ;)
п.с. то управляющий - сорри за офф

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.01.2008, 14:51:02

  • 0

#1402
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

предложенеи: в конце недели встретиться всем в камелоте. и познакомиться или просто встреиться всем

Тэкс, для встречь и всего подобного, есть где-то темка. К тому же, самые лучшие встречи, это на склонах и неожиданные. ;)
Ищите. Также прошу не засорять тему, личными вопросами!!!
  • 0

#1403
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

кик стоит выше бугеля для новичков, справа по трассе.
мы с кирсоном так и не просекли че это - куотер или трамп. угол входной резкий, пуляет в небо. так что если это трамп, то для серьезных флипов. скорее куотер..

короче на знаю ваших комиксных названий, куотер или трамп, его с Дэном сег подработали, но не катались, кто будет катать отзывы скажите , ;)
  • 0

#1404
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


кик стоит выше бугеля для новичков, справа по трассе.
мы с кирсоном так и не просекли че это - куотер или трамп. угол входной резкий, пуляет в небо. так что если это трамп, то для серьезных флипов. скорее куотер..

короче на знаю ваших комиксных названий, куотер или трамп, его с Дэном сег подработали, но не катались, кто будет катать отзывы скажите , ;)

а мы на него залезли и съехали сверху :D
  • 0

#1405
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кстати, кто в курсе, собираются ли делать парковую зону? потому как первый шаг сделан...надо как нить там попрыгать ;)
  • 0

#1406
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



кик стоит выше бугеля для новичков, справа по трассе.
мы с кирсоном так и не просекли че это - куотер или трамп. угол входной резкий, пуляет в небо. так что если это трамп, то для серьезных флипов. скорее куотер..

короче на знаю ваших комиксных названий, куотер или трамп, его с Дэном сег подработали, но не катались, кто будет катать отзывы скажите , ;)

а мы на него залезли и съехали сверху :p

ну вы крутые бордеры... :D
  • 0

#1407
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а для чего там построили гору кривую
  • 0

#1408
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

кстати, кто в курсе, собираются ли делать парковую зону? потому как первый шаг сделан...надо как нить там попрыгать :D

вот для этого и строим, да , и кончайте свои прошло недельный впечатления сливать, новая инфрма нужна ;)
  • 0

#1409
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

короче на знаю ваших комиксных названий, куотер или трамп, его с Дэном сег подработали, но не катались, кто будет катать отзывы скажите , ;)



Я тоже низнаю этих модных словечек, но СН дарагой построй пожалуйстр полтрубы Half-life памоему бугога, я там буду с утра до вечера :D
  • 0

#1410
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений




кик стоит выше бугеля для новичков, справа по трассе.
мы с кирсоном так и не просекли че это - куотер или трамп. угол входной резкий, пуляет в небо. так что если это трамп, то для серьезных флипов. скорее куотер..

короче на знаю ваших комиксных названий, куотер или трамп, его с Дэном сег подработали, но не катались, кто будет катать отзывы скажите , ;)

а мы на него залезли и съехали сверху :p

ну вы крутые бордеры... :D


зато было весело :)
  • 0

#1411
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да хаф-пайп с наклоном делают - вылезти сможешь легко
  • 0

#1412
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ЮСН,

эта фигура непоянтная. она не то ни сё. если это катырпай (quaterpipe). так вот если ее пытались сделать. то нужна грань - ну хотя бы метров 4-5 длиной. а то вылететь-то вылетишь, а куда приземлять?
а если вы строили не котырпай, то я даже и не знаю что...
  • 0

#1413
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Я тоже больше никого не видела, только тебя и Кирсона, хотя в выходные обещали быть куча ЦТ-шников :rolleyes:
Шлем у меня боевой, я уже этот карбон умудрилась поцарапать в Караколе ))
А я даже не подозревала что там сверху в вагончике едешь и меня видишь :weep:

Ага! еще как видел ))) Еще с вагончика наблюдал как девчонка в полосатой кофте на борде, въехала в другого бордера )))
Кирсона не видел, он наверное где то по 4-му кулуару катал!

а вы камни не нашли там, а то, я на черной раз зашел в пухляк, чуть на камни не заехал...

Как спускались, закантовываясь?
Кстати видели по пути на черную трассу, с левой стороны, какие красивые дуги кто то положил!!! Интересно кто?

#1414
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Стреля и ГБ.
  • 0

#1415
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

ЮСН,

эта фигура непоянтная. она не то ни сё. если это катырпай (quaterpipe). так вот если ее пытались сделать. то нужна грань - ну хотя бы метров 4-5 длиной. а то вылететь-то вылетишь, а куда приземлять?
а если вы строили не котырпай, то я даже и не знаю что...

Все прально, пусть стоит этот сугроб в режиме "соц-опроса" - они понаблюдают за действиями лыжников и бордеров, наскакивающих на эту кочку, и потом уже решат, куда эту загогулину выровнять и что из нее "развить". А то сделают сходу что нить крутое, а народу будет не в кайф!
  • 0

#1416
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
посоветуйте хорошего инструктора на АБ, жена хочет на лыжах попробовать покатаца - совесть замучила склон доской ретрачить :rolleyes:
  • 0

#1417
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

посоветуйте хорошего инструктора на АБ, жена хочет на лыжах попробовать покатаца - совесть замучила склон доской ретрачить :rolleyes:


мы там как-то видели как инструктор учит, время тянут а толку ноль.
  • 0

#1418
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений





кик стоит выше бугеля для новичков, справа по трассе.
мы с кирсоном так и не просекли че это - куотер или трамп. угол входной резкий, пуляет в небо. так что если это трамп, то для серьезных флипов. скорее куотер..

короче на знаю ваших комиксных названий, куотер или трамп, его с Дэном сег подработали, но не катались, кто будет катать отзывы скажите , :rolleyes:

а мы на него залезли и съехали сверху :weep:

ну вы крутые бордеры... :weep:


зато было весело :)

Pantera, а ты такая же как на фотке или толще....?
  • 0

#1419
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений




а мы на него залезли и съехали сверху :weep:

ну вы крутые бордеры... :rolleyes:


зато было весело :weep:

Pantera, а ты такая же как на фотке или толще....?


:) ;) посмеялась
а что?
  • 0

#1420
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


короче на знаю ваших комиксных названий, куотер или трамп, его с Дэном сег подработали, но не катались, кто будет катать отзывы скажите , :rolleyes:



Я тоже низнаю этих модных словечек, но СН дарагой построй пожалуйстр полтрубы Half-life памоему бугога, я там буду с утра до вечера :weep:

уже построил 1\4 фав пульпа , катайся а они все про горку которой уже нет строчат ха ха ха :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.