Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1261
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кто-нибудь видел на "Ак-булак"е кикер!!!???

это не кикер, это котырпай =)


на твердои доцке там еще был чувак с Ричердсов и Анка!

Atomic

знач фигово катался, раз не видел ;)
Анько видел. у нее в одну из сторон поворот не получается :cry:

Сообщение отредактировал kirson: 15.01.2008, 09:33:11

  • 0

#1262
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
кик стоит выше бугеля для новичков, справа по трассе.
мы с кирсоном так и не просекли че это - куотер или трамп. угол входной резкий, пуляет в небо. так что если это трамп, то для серьезных флипов. скорее куотер..
меряли макс скорость по GPS - 66-70 км/ч по липкому свежему снегу (там конкретный туман был в воскр, со снегом. закрывали вторую креселку). значит с утра все 80 выжимается, т.к. проходил трассу (2400м) за 3 мин, Маста на лыжах за 2:55.
у кого какие рекорды?
  • 0

#1263
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кирсон отощал что ли? раньше скорость на 100 км-ч больше была...
  • 0

#1264
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


надо признать, что ЮСН отчасти прав, да и я уже писал, что на лыжах в целине пахать приходится и сильно устаёшь - несколько спусков и ноги убитые. Причём доцкеры, с которыми вместе катались, как огурчики свежие!

не согласен :D просто нуже правельный тип лыж :D и больший наклон на пятки ;)

еще один знаток выискался . наклон жопой чтоль? чтоб кататься по пухляку технику надо поставить нормальную, можно и на классических лыжах гонять , как мы это иделали 20 лет назад. и ни кто не умер :cry:
может цвет шнурков подбирать будем чтоб круче гонять.....
  • 0

#1265
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Юшков нащёт шнурков прав - шнурки снова в моде! Теперь как в старину внутр.ботинок шнуруется - БлэкДаймонд сделал такие г-л боты, к которых ходить мона.
  • 0

#1266
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Дамы и господа! Хотелосьбы услышать Ваше мнение по этому http://vse.kz/index....howtopic=144646
  • 0

#1267
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
тимур
я не отощял, несцы :super:
просто лыжи раздолбанные да и склон палогий :weep:

Сообщение отредактировал kirson: 15.01.2008, 16:50:07

  • 0

#1268
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
угу и лицо мокрый (ветер встречный) и гпс непраильный (американский)
  • 0

#1269
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений

угу и лицо мокрый (ветер встречный) и гпс непраильный (американский)

Да ну на...? Это в миляХ? :super:
Я видал там таких есздоков, давно я так не пугался.
Объективно опасно.
  • 0

#1270
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Дамы и господа! Хотелосьбы услышать Ваше мнение по этому http://vse.kz/index....howtopic=144646

Бонита уже отметилась некоторыми тупыми предложениямит, работают по принципу по более написать \срубить капусту\ а там хоть трава не рости.
из Москвы виднее как у нас строить... :super:
  • 0

#1271
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Кто-нибудь видел на "Ак-булак"е кикер!!!???

нет, онные водятся только на Алматау

А на Алматау онные уже построили!!!!??? :super:

ес офкос, видал, да не один!
  • 0

#1272
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Юшков нащёт шнурков прав - шнурки снова в моде! Теперь как в старину внутр.ботинок шнуруется - БлэкДаймонд сделал такие г-л боты, к которых ходить мона.

так YSN это господин Юшков :super: извянки непрезнал, да и он пожалуй мну то же. фсе перестаю флудить и действовать на нервы :weep:

я как то в детстве видал настоящие олдскульные боты на шнуровке :) пля терскол назывались как щя помню :laugh: пля чистая кожа ,похоже даж с попы бегемота :kiss: ещё была мадернизированная модель кожных терсколов но уже на клипсах :p сцуко, те ваще были мерседесы, Вы не предстовляете как они смотрелись в паре с НЕВА1 короче как летящая леди ролсройса :p
  • 0

#1273
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

еще один знаток выискался . наклон жопой чтоль? чтоб кататься по пухляку технику надо поставить нормальную, можно и на классических лыжах гонять , как мы это иделали 20 лет назад. и ни кто не умер :super:
может цвет шнурков подбирать будем чтоб круче гонять.....

ну правельно, 20 лет назад в магазине Динамо только классику и продавали, типо "Вилс" маде ин прибалтика. Вот и гоняли на классике по пухляку :weep: я то же в то время целину Младостями бараздил :)

Сообщение отредактировал dimondrug: 15.01.2008, 23:37:17

  • 0

#1274
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


еще один знаток выискался . наклон жопой чтоль? чтоб кататься по пухляку технику надо поставить нормальную, можно и на классических лыжах гонять , как мы это иделали 20 лет назад. и ни кто не умер :weep:
может цвет шнурков подбирать будем чтоб круче гонять.....

ну правельно, 20 лет назад в магазине Динамо только классику и продавали, типо "Вилс" маде ин прибалтика. Вот и гоняли на классике по пухляку :) я то же в то время целину Младостями бараздил :laugh:

падика еще и фрыстаилавыи былы! :super:
  • 0

#1275
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

падика еще и фрыстаилавыи былы! :super:

от куда нах они были :laugh: я те реально говорю, примерно 86-88 году, точно не помню на Динамовском прилавке стояли лыжки "Вилсы" крепы "НЕВА1" по 25 деревянных и боты "SALVO". Растовка лыжек была 182, размер тапок чёт около 38-40 вот и весь выбор :weep: это позже появились фсякие атомики и фишера и пля помню первые в моей жизни автоматические крепы Маркер М-35 :)
  • 0

#1276
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


падика еще и фрыстаилавыи былы! :super:

от куда нах они были :kiss: я те реально говорю, примерно 86-88 году, точно не помню на Динамовском прилавке стояли лыжки "Вилсы" крепы "НЕВА1" по 25 деревянных и боты "SALVO". Растовка лыжек была 182, размер тапок чёт около 38-40 вот и весь выбор :) это позже появились фсякие атомики и фишера и пля помню первые в моей жизни автоматические крепы Маркер М-35 :laugh:

а какие Salvo каньки делали :weep:
  • 0

#1277
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ВИЛСы те были кривые-рябые, полиэтилен ихний не скользил нифига - с младостями их нельзя сравнивать никак.
  • 0

#1278
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ВИЛСы те были кривые-рябые, полиэтилен ихний не скользил нифига - с младостями их нельзя сравнивать никак.

а кто сравнивает??? :rolleyes: Это просто НСТАЛЬЖИ по САВКУ
  • 0

#1279
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
савок-разруха не в сортирах, а в головах - Преображенский (с)
  • 0

#1280
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

савок-разруха не в сортирах, а в головах - Преображенский (с)

зато при енном я успел катнуть на Камчатке и по Магаданскому мелкосопочнеку :D Вот там снега много так много и пушки эти буржуйские накой не нужны - натурпродукт так сказать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.