Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#981
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А третья трасса работала в воскресенье?


Третья это которая? :lol: Работали все кроме "черной трассы". Её из-за тумана к обеду закрыли.


вот "черную" и имею ввиду
  • 0

#982
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

о! Лактеа! еще пиар! давай-давай! за что тебе деньги платят :lol:

так что, скажите дл оторванных от гор, много ли снега упало?


Ну и при чем здесь пиар? Все это есть на сайте. Мне вообще везде нравится, где я бываю. От Чима, например, я просто балдею, там, конечно гостиница не Версаль, зато в 3 раза дешевле, на Акбулаке до этого никогда не были, вот и делюсь впечатлениями, а если честно, то можно и в машине переночевать и в палатке - мне по банану, просто повод был, ДР у мужа.

P.S. Снега выпало дофига! Лыжи не видно было :lol:
  • 0

#983
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

если спускаться с гондолы.

эх, не найдут твою маску - остальные ездят чиса на ГАНДОле! :lol:
  • 0

#984
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

если спускаться с гондолы.

эх, не найдут твою маску - остальные ездят чиса на ГАНДОле! :lol:


У спасателей спросите, может они нашли. Они UNkind'у нашли и вернули сотку, которую он потерял в пухялке на верхней трассе.
  • 0

#985
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

эх, не найдут твою маску - остальные ездят чиса на ГАНДОле! :lol:

вполне возможно, если учесть то, что со всего размаху обнял елку. потом 2 раза подъезжал, но не нашел.
  • 0

#986
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
В воскресенье Акбулак порадовал, реально!!! До обеда пару раз успели съхать по черному склону, туман, снегопад и пухляк минимум метровый при котором падение могло бы стать утерей чего либо, супер! Ниже до злополучного подъема тоже все было супер! Первое катание в этом сезоне получилось хорошее!!!
  • 0

#987
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ой, Лактеа, ой нге отмазывайся, не военкомат :lol:

уахахаха!
"черный" все таки прижился, как я не старался!

Сообщение отредактировал kirson: 24.12.2007, 21:03:33

  • 0

#988
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Надеюсь во вторник с кем-нибудь встретится на склоне, приезжайте пораньше пока ретрактом весь склон не укатали.
  • 0

#989
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

съездил - впечатления о склоне очень хорошие, ухоженный и нет камней (в отличие от чима). правда после подъёмчика на который надо с разгону заезжать становиться неинтересно, но первая половина трассы очень ничего.
все таки залез на "черную" трассу - несколько раз успешно навернулся и проехал по склону метров 15. зато могу сказать что там был :-)

Да, я тоже упал на черном склоне и долго катился на спине...
А на Чиме мну больше понравилось ))) Какая там красота была в воскресенье!

У спасателей спросите, может они нашли. Они UNkind'у нашли и вернули сотку, которую он потерял в пухялке на верхней трассе.

Вернул сотку чел работающий на ратраке, а с его слов если бы нашли спасы то не вернули бы однозначно!

#990
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='uNkind' date='25.12.2007, 09:49' post='4698180']
Да, я тоже упал на черном склоне и долго катился на спине...
А на Чиме мну больше понравилось ))) Какая там красота была в воскресенье!

представляю как сейчас классно на ВСЕХ базах!

p.s. на прошлой неделе на чиме покоцал там свежекупленные лыжи, аж серпом по одному месту :-)

Сообщение отредактировал NETS: 25.12.2007, 11:50:45

  • 0

#991
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А мы катались в прошлый четверг! Кент загремел с последнего желоба на "черной".... И покатился. Д так что зацепил пацана лет 10 , сгреб его и вместе летели до пухляков. Благо мы были сверху , начали собирать снарягу (отстегнулась у обоих). Подъехал быстренько спасатель и помог нам её спустить. респект ему , даже не ожидали такого. Но кент зашиб руку, и катался дальше на гандольной. А по факту приехав домой(он и был нашим водителем) у него она начала болеть. едет в больничку -рентген- перелом. Вот блин обидно то! Тока сезон начался! Так что шутки плохи на чёрной. И не ламеры то….Уж лет 10 на лыжах..
  • 0

#992
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

А мы катались в прошлый четверг! Кент загремел с последнего желоба на "черной".... И покатился. Д так что зацепил пацана лет 10 , сгреб его и вместе летели до пухляков. Благо мы были сверху , начали собирать снарягу (отстегнулась у обоих). Подъехал быстренько спасатель и помог нам её спустить. респект ему , даже не ожидали такого. Но кент зашиб руку, и катался дальше на гандольной. А по факту приехав домой(он и был нашим водителем) у него она начала болеть. едет в больничку -рентген- перелом. Вот блин обидно то! Тока сезон начался! Так что шутки плохи на чёрной. И не ламеры то….Уж лет 10 на лыжах..


мда... не повезло....
  • 0

#993
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


эх, не найдут твою маску - остальные ездят чиса на ГАНДОле! :-)

вполне возможно, если учесть то, что со всего размаху обнял елку. потом 2 раза подъезжал, но не нашел.

да никто места этого не знает - ты ж написал про гОндолу, а тут все ездят на ГАНДОле - и блондинки, и лыжнеги.
  • 0

#994
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
тока что звонил на ак-булак, говорят снега выпало много и уже успели заратрачить.
  • 0

#995
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Все, Ак-Булак, завтра еду и пофиг на работу!
  • 0

#996
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Очень правильно Dav, работка не убежит. :-)
Эк тыж, взорви там пухляк с перевала, да так шоб... эх, по пухлячку там самое то дело!
  • 0

#997
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я бы взорвал, да доска у меня жесткая, она в пухляке себя очень хорошо ведет - как нож в масло втыкается :-)
  • 0

#998
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да он на ГАНДОле покатаца едит
  • 0

#999
Alica

Alica
  • Гость
  • 8 сообщений
Здорова пипл, кто нить в курсе на Ак-болаке:
1. Снег есть на склонах, чтобы покатать на лыжах или на доске?
  • 0

#1000
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Здорова пипл, кто нить в курсе на Ак-болаке:
1. Снег есть на склонах, чтобы покатать на лыжах или на доске?


Тех кто не умеет читать на снег не выпускают. Так что придется кататься только на ГАНДОЛе. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.