Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#961
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

И еще, на сайте не написано на какой подъемник абонимент стоит 6000 тг? Я так понял на бугель?

О, а там бугель есть? куда?

Я вообще ничего не знаю! Я там ни разу не был! Вот и хочу чтоб мне немного разъяснили, что там и как! А вообще планирую на неделе поездку!
  • 0

#962
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений


И еще, на сайте не написано на какой подъемник абонимент стоит 6000 тг? Я так понял на бугель?

О, а там бугель есть? куда?

Я вообще ничего не знаю! Я там ни разу не был! Вот и хочу чтоб мне немного разъяснили, что там и как! А вообще планирую на неделе поездку!


6000 это дневной аббонемент с 10 до 17 на всевсе все. есть аббонемент полудневной за 4000 с 12 до 17, мне он больше всего нравится, и то же на все все бугеля канатки гандолы.

хехе, хотя бугель я сама та не видила
  • 0

#963
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений

хехе, хотя бугель я сама та не видила


бугель находится слева от гандолы, если смотреть на горы, там отдельный маленький учебный склончик

#964
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Офигенно так чегодня там поктался..
Трассы хорошие, только туман был...
  • 0

#965
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
покатался в субботу - офигительная погода и отлично подготовленный склон
  • 0

#966
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Катались в воскресенье. Был офигенный пухляк! Все классно, но подъемчик в середине трассы по пухляку никак не проезжается. Надо что-то с ним делать!
  • 0

#967
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Катались в воскресенье. Был офигенный пухляк! Все классно, но подъемчик в середине трассы по пухляку никак не проезжается. Надо что-то с ним делать!


Пока один вариант... укатывать его, читоб на скорости сгруппировавшись... ;)
  • 0

#968
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений


Катались в воскресенье. Был офигенный пухляк! Все классно, но подъемчик в середине трассы по пухляку никак не проезжается. Надо что-то с ним делать!


Пока один вариант... укатывать его, читоб на скорости сгруппировавшись... ;)


а я его проезжаю таки стоя на борде, но по своему варианту...хехе. доезжаю до конца стены, а там, тех кто уже снял борды прошу меня докатить...хехе
  • 0

#969
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений


И еще, на сайте не написано на какой подъемник абонимент стоит 6000 тг? Я так понял на бугель?

О, а там бугель есть? куда?

Я вообще ничего не знаю! Я там ни разу не был! Вот и хочу чтоб мне немного разъяснили, что там и как! А вообще планирую на неделе поездку!


Были с субботы по воскресенье, жили в гостинице. Трассы классные, для начинающих - все условия, на бугеле склон почти пологий (там все и участся кататься). Я давно не стояла на лыжах, попробовали гондольную трассу - сначала было довольно сложно, потому что по неопытности разогналась, пришлось падать, страшно аж жуть, зато потом привыкли, покатались просто супер. На кресельной вообще сказка, катаешься и отдыхаешь.

В гостинице обычный номер стоит 26000 в сутки (двухместный), но по комфортности этот обычный номер можно стравнить с номером люкс в отеле Movenpick в Стамбуле, проживание включает завтрак и бассейн с тренажерным залом и сауной. Сервис на высшем уровне.
В ресторане все очень дорого, но можно брать с собой.
Конечно, часто так не поотдыхаешь, но иногда можно себе позволить, в Ак-Булаке это того стоит (тем более если есть хороший повод).

Если нужна еще инфа, скину в личку.
  • 0

#970
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
Via Lactea, извини, но не тебя ли я встречала с твоим парнем когда на гандоле ехали? я с ним и с его братишкой еще познакомилась на чимбулаке?
  • 0

#971
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Via Lactea, извини, но не тебя ли я встречала с твоим парнем когда на гандоле ехали? я с ним и с его братишкой еще познакомилась на чимбулаке?


Неа, к сожалению, не меня. У меня нет парня, есть муж, а у него нет братишки ;) . Ничего, еще познакомимся! С наступающим НГ!
  • 0

#972
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений


Via Lactea, извини, но не тебя ли я встречала с твоим парнем когда на гандоле ехали? я с ним и с его братишкой еще познакомилась на чимбулаке?


Неа, к сожалению, не меня. У меня нет парня, есть муж, а у него нет братишки ;) . Ничего, еще познакомимся! С наступающим НГ!


ну ладно))) просто там мало девченок видила. дунамала что ну точно ты была))
  • 0

#973
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
о! Лактеа! еще пиар! давай-давай! за что тебе деньги платят :lol:

так что, скажите дл оторванных от гор, много ли снега упало?
  • 0

#974
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

В ресторане все очень дорого, но можно брать с собой.
Конечно, часто так не поотдыхаешь, но иногда можно себе позволить, в Ак-Булаке это того стоит (тем более если есть хороший повод).


Не пиар! :lol:)

Солянка большая 1000 тенге салат оливье 800 тенге + чай + хлеб 2000 зато не как столовка на Чиме.

Дневной 6000тенге, пол дня с 9-30 до 14-00 4000тенге, что еще надо для отдыха? Снег! Он есть и хороший
  • 0

#975
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Да должно там нападать... после такого-то снегопадика...
Представляю, какой там кайф теперь с перевальчика то... :lol:
  • 0

#976
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На вторую вчера то пускали то не пускали, успел скатиться 1 раз - по пухлячку - просто чудесно!
  • 0

#977
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
снега было много - рай для бульдозеристов. особенно в 9.30 в воскресение. потом ратраки пустили. и стало... по-другому. туману много было.
  • 0

#978
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ксати потерял в прошлый четверг маску. дешевая. SPY. оранжевый пластик. с ней куча воспоминаний. поэтому жалко. утеряно где-то в районе елок после первой опоры если спускаться с гондолы.
  • 0

#979
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А третья трасса работала в воскресенье?
  • 0

#980
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

А третья трасса работала в воскресенье?


Третья это которая? :lol: Работали все кроме "черной трассы". Её из-за тумана к обеду закрыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.