Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#581
iguana

iguana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Поехали сёдня пораньше!
Думаем покатаем в праздник душевно и что?
Вьезжам в Талгар а Там ментов х-ева туча!
За талгаром развернули типо говорят "Тут гость едет высокопаставленный нефиг вам на Ак-булаке делать"

Развернуть развернули и дорогу перекрыли, пришлось через, Новоалексеевку!

Мож кто прорвался?

приезжала Сара Алпысовна, вот и не пускали!
хотя народ был... номера все заняты были, мы лично без мест остались

http://resort-akbulak.kz/
официальный сайт
  • 0

#582
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
[quote name='iguana' date='30.03.2007, 20:02' post='3279302']
[quote name='Nort' post='2936666' date='20.12.2006, 16:51']
да блин я после каракола вообще не могу понят как заставить себя платить за наше непотребство вроде ак-булака... блин была бы электричка на каракол, фиг бы я на Акбулак ездил этот.

вообще непонятен вопрос с ценообразованием на наших курортах, такое ощущение что от балды... типа назначим а желающие забошлять всегда найдутся
[/quote]

вот поэтому там еще и тащутся на бугеле, а коды будет канатная дорога то цены будут......попробуй догадаться :D
а назначают цены такие же как ты , кажный свою работу работает, и деньгов хочет наработать , такова у всих планида,
странно что почему никто этого понять не хочет, попробуйте поработать просто так , подайте пример может с этим и помрете :rotate:
  • 0

#583
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
зато на чиме народу меньше стало, многие заметили.. Чимбовцы даж к концу сезона цены чуть на проездные снизили. А то что от балды это точно, завтра хоть 15000 в день сделают всё один фиг народ ездить будет.
  • 0

#584
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
чето сайт какой то не понятный... :D имхо, но можно было бы лучше сделать. да и очепятки всякие...не солидно для такой серьезной организации. :-)

Regards
ZAYAZ
  • 0

#585
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

чето сайт какой то не понятный... ;) имхо, но можно было бы лучше сделать. да и очепятки всякие...не солидно для такой серьезной организации. :D
Regards
ZAYAZ

сказано же было: "кажный свою работу работает, и деньгов хочет наработать , такова у всих планида" :-)
  • 0

#586
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
to YSN: так для интерса загляните на сайт любого нормального горнолыжного курорта и увидете как все должно быть, а тут как рубанком тупым сделали сайт. ну а в целом не могу обьективно судить о Ак Булаке, так как не был там еще. :-)

Regards
ZAYAZ
  • 0

#587
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Эт точно сам еще не разу небыл там,хотя живу в Алматы.
  • 0

#588
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

to YSN: так для интерса загляните на сайт любого нормального горнолыжного курорта и увидете как все должно быть, а тут как рубанком тупым сделали сайт. ну а в целом не могу обьективно судить о Ак Булаке, так как не был там еще. :-)

Regards
ZAYAZ

по поводу сайта обращайтесь в маркетинг Ак булака, там сидит девушка им занимается......а тут как рубанком тупым сделали сайт
у мне там другие задачи, а что он кому то не нравится так вы все со своими заморочками и угодить вам не представляется возможным, заметь как красиво я излагаю, а могу и по другому... :spy:
  • 0

#589
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
to YSN: Хотелось бы узнать в каком отделе вы работает и за что вы на Ак Булаке отвечаете? А что "девушка из отдела маркетинга" разрабатывает сайт собственными усилиями или кто помогает? Ну и еще хотелось бы узнать о ком вы в своем посте "говорите", имея ввиду "всем вам"?

Regards
ZAYAZ
  • 0

#590
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

to YSN: Хотелось бы узнать в каком отделе вы работает и за что вы на Ак Булаке отвечаете? А что "девушка из отдела маркетинга" разрабатывает сайт собственными усилиями или кто помогает? Ну и еще хотелось бы узнать о ком вы в своем посте "говорите", имея ввиду "всем вам"?

Regards
ZAYAZ

сначала о себе.....и по подробнее :-( а все вы это те кому ЧТО ТО , ГДЕ ТО, ПОЧЕМУ ТО не устраивает и не надо так агрессивно или неколодиона насмотрелись, уж больно там персонажи страшные на мне похожие....
  • 0

#591
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ну чтожь хотите песен их есть у меня(Буба Касторский). :-( О себе по данному посту могу сказать, что имею непосредственное отношение к гостинечной индустрии и имею опыт работы на горнолжном курорте. Очень интерссно ваша должность на Ак Булаке, так как на мой взгляд вы являетесь "рупором" вышеуказанного курорта на данном форуме. Не забавы ради, а дисскусии продуктивной. :-( В последнем посту я процетировал вас относительно "девушки из маркетинга". Ну и на последок. Не узрел в своих высказываниях агрессии героев мультсериала "Николодеон", да и не являюсь поклоником оного. :-(

Regards
ZAYAZ
  • 0

#592
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ну чтожь хотите песен их есть у меня(Буба Касторский). :-( О себе по данному посту могу сказать, что имею непосредственное отношение к гостинечной индустрии и имею опыт работы на горнолжном курорте. Очень интерссно ваша должность на Ак Булаке, так как на мой взгляд вы являетесь "рупором" вышеуказанного курорта на данном форуме. Не забавы ради, а дисскусии продуктивной. :-( В последнем посту я процетировал вас относительно "девушки из маркетинга". Ну и на последок. Не узрел в своих высказываниях агрессии героев мультсериала "Николодеон", да и не являюсь поклоником оного. :-(

Regards
ZAYAZ


да не громкоговоритель Я, здеся тока вот отвечаю кода кому что то , а так вот тружусь тама , проектированием занимаюсь и объясняю что не было цели построить 2й Чимб. а новый комплекс там где сказали построить, а все в одну калитку дуют -тут полого. там круто.....лучш б кататься научились. и от "советов" уж устал а то они больно какие то однобокие , кажный под себя мнет а об остальных и не видит....вот пришла весна час начнем все доводить до нормы как бы пристрелку получили....а про цены и не заикайся у нас 1кв м = 4000уе
  • 0

#593
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
сразу видно советских людей - пост на 300 знаков, а информативность нулевая :lol:
между прочим - вопросы были заданы сами-знаете-кому по существу, ога

Сообщение отредактировал kirson: 09.04.2007, 20:48:54

  • 0

#594
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

сразу видно советских людей - пост на 300 знаков, а информативность нулевая :lol:
между прочим - вопросы были заданы сами-знаете-кому по существу, ога

да внымательностью и сообразительностью\ привелегия советских времен\ ты не отличаешься , попробуй еше разок.....
  • 0

#595
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
нах пробовать.
понятно, что лучше излагать так, чтобы было понятно всем, а не только тем, для кого сталин отец. должность у Вас какая, спросили у Вас. Отдел какой? а воду лить - не мешки ворочать (С)
  • 0

#596
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Кир, ну ответил же сами знаете кто, что сами знаете кто работает проектировщиком. :lol:
  • 0

#597
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений


ну чтожь хотите песен их есть у меня(Буба Касторский). :eek: О себе по данному посту могу сказать, что имею непосредственное отношение к гостинечной индустрии и имею опыт работы на горнолжном курорте. Очень интерссно ваша должность на Ак Булаке, так как на мой взгляд вы являетесь "рупором" вышеуказанного курорта на данном форуме. Не забавы ради, а дисскусии продуктивной. :spy: В последнем посту я процетировал вас относительно "девушки из маркетинга". Ну и на последок. Не узрел в своих высказываниях агрессии героев мультсериала "Николодеон", да и не являюсь поклоником оного. :lol:

Regards
ZAYAZ


да не громкоговоритель Я, здеся тока вот отвечаю кода кому что то , а так вот тружусь тама , проектированием занимаюсь и объясняю что не было цели построить 2й Чимб. а новый комплекс там где сказали построить, а все в одну калитку дуют -тут полого. там круто.....лучш б кататься научились. и от "советов" уж устал а то они больно какие то однобокие , кажный под себя мнет а об остальных и не видит....вот пришла весна час начнем все доводить до нормы как бы пристрелку получили....а про цены и не заикайся у нас 1кв м = 4000уе


Ну в целом из вашего поста я так и не понял за что вы отвечаете и на какой должности работаете. Проектировть можно и в проектном институте. Вы лучше расскажите про то, чем вы занимаетесь и каким опытом и знаниями обладаете. А вот относительно уклона и качества груминга я немогу судить, так как небыл еще на Ак Булаке. Я себя не отношу к категории людей которым ненравится Ак Булак, я просто пытался выразить свое субьективное мнение. И в то же время дать вполне интересные рекомендации(обьективная критика еще никому не вредила). Так что давайте лучше поделимся опытом и попробуем улучшить уровень обслуживания. Ведь жалобa тоже одна из форм обратной связи.

Regards
ZAYAZ

PS кстати а при чем тут цена за кв метр и чего?
  • 0

#598
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



:lol:

Regards
ZAYAZ


да не громкоговоритель Я, здеся тока вот отвечаю кода кому что то , а так вот тружусь тама , проектированием занимаюсь и о


Ну в целом из вашего поста я так и не понял за что вы отвечаете и на какой должности работаете. Проектировть можно и в проектном институте. Вы лучше расскажите про то, чем вы занимаетесь и каким опытом и знаниями обладаете. А вот относительно уклона и качества груминга я немогу судить, так как небыл еще на Ак Булаке. Я себя не отношу к категории людей которым ненравится Ак Булак, я просто пытался выразить свое субьективное мнение. И в то же время дать вполне интересные рекомендации(обьективная критика еще никому не вредила). Так что давайте лучше поделимся опытом и попробуем улучшить уровень обслуживания. Ведь жалобa тоже одна из форм обратной связи.

Regards
ZAYAZ

PS кстати а при чем тут цена за кв метр и чего?

проектирую трассы склоны расположение объектов на г\курорте "18 лет работал на чимбу 8 лет нач марк и рекламы так что опыту навалом делаю проекты баз отдыха и не тока г\лыжных
выслушиваю всякие мнения хош и тебе курорт сделаем
  • 0

#599
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
единственное место, которое понравилось - конец 3й. широкий крутой, отратраченный склон. но чтоб на него попасть надо на жесткой доске колбаситься по кочкарям убитого фрирайдного склона. я еще подумал "какой был бы кайф если бы гандола заставала начало 3й"

Сообщение отредактировал Lyncher: 10.04.2007, 12:19:56

  • 0

#600
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений




:lol:

Regards
ZAYAZ


да не громкоговоритель Я, здеся тока вот отвечаю кода кому что то , а так вот тружусь тама , проектированием занимаюсь и о


Ну в целом из вашего поста я так и не понял за что вы отвечаете и на какой должности работаете. Проектировть можно и в проектном институте. Вы лучше расскажите про то, чем вы занимаетесь и каким опытом и знаниями обладаете. А вот относительно уклона и качества груминга я немогу судить, так как небыл еще на Ак Булаке. Я себя не отношу к категории людей которым ненравится Ак Булак, я просто пытался выразить свое субьективное мнение. И в то же время дать вполне интересные рекомендации(обьективная критика еще никому не вредила). Так что давайте лучше поделимся опытом и попробуем улучшить уровень обслуживания. Ведь жалобa тоже одна из форм обратной связи.

Regards
ZAYAZ

PS кстати а при чем тут цена за кв метр и чего?

проектирую трассы склоны расположение объектов на г\курорте "18 лет работал на чимбу 8 лет нач марк и рекламы так что опыту навалом делаю проекты баз отдыха и не тока г\лыжных
выслушиваю всякие мнения хош и тебе курорт сделаем


Hичего личного, но сайт надо дороботать и по честному надо многое поменять на сайте. Не примите за ветер в калитку, кстати сколько номеров и какие услуги по момо склонов предлагаете, что еще продаете? Какие основные "таргетмаркеты" и второстепенные? Как там дела обстоят с развитием сноупарков? Ну думаю для начала беседы достаточно. Ну относительно моего опыта: я наверное еще в годы вашей снежной "Целины" в саду на балдыргане гонял. А так в "гостинечно-ресторанном тресте" с 1994. Работал на Mount Hood Medows Ski Resort и в данный момент в Holiday Inn.

Regards
ZAYAZ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.