Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#601
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений





:spy:

Regards
ZAYAZ


да не громкоговоритель Я, здеся тока вот отвечаю кода кому что то , а так вот тружусь тама , проектированием занимаюсь и о


Regards
ZAYAZ

PS кстати а при чем тут цена за кв метр и чего?

проектирую трассы склоны расположение объектов на г\курорте "18 лет работал на чимбу 8 лет нач марк и рекламы так что опыту навалом делаю проекты баз отдыха и не тока г\лыжных
выслушиваю всякие мнения хош и тебе курорт сделаем


Hичего личного, но сайт надо дороботать и по честному надо многое поменять на сайте. Не примите за ветер в калитку, кстати сколько номеров и какие услуги по момо склонов предлагаете, что еще продаете? Какие основные "таргетмаркеты" и второстепенные? Как там дела обстоят с развитием сноупарков? Ну думаю для начала беседы достаточно. Ну относительно моего опыта: я наверное еще в годы вашей снежной "Целины" в саду на балдыргане гонял. А так в "гостинечно-ресторанном тресте" с 1994. Работал на Mount Hood Medows Ski Resort и в данный момент в Holiday Inn.

Regards
ZAYAZ

повторюсь к сайту не имею ни какого отношения кроме как сливания туда тех информ
и не хочу им заниматься по некоторым причинам сноупарк планируем в объёме существующих склонов
балдырган - помню но для мне они был мал тады
хорошо что у тебе есть опыт работы у буржуев но с нашим он немного разнится поездил повидал есть с чем сравнивать - аляска куршавель санкт моритц тобоган....
:lol: :eek:
  • 0

#602
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
ZAYAZ, YSN помоему вам пора освежится :lol: ... т.е. в личку?
И обратите пожалуйста внимание на п. 2.2.11 правил.
  • 0

#603
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ZAYAZ, YSN помоему вам пора освежится :eek: ... т.е. в личку?
И обратите пожалуйста внимание на п. 2.2.11 правил.

2 Bright Sun так вот и пишу что всем остальныь до боли интересно почитать вдруг скидки будут
:lol:
  • 0

#604
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ZAYAZ, YSN помоему вам пора освежится :lol: ... т.е. в личку?
И обратите пожалуйста внимание на п. 2.2.11 правил.

Сорри за личную переписку, но я считаю если перевести общение в иную плоскость и обсуждать Ак Булак и его услуги, то думаю проблем не должно возникнуть. Ну и надеюсь общение до состояния "Песня про Зайцев" не дойдет :laugh:

Regards
ZAYAZ
  • 0

#605
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Бабла там вбухано конкретно.
реальный горнолыжный курорт.
  • 0

#606
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
YSN: Если есть желание и возможность изучать учебный материал на англ. языке могу подкинуть Вашей знакомой из отдела маркетинга не плохое чтиво. Не на всегда конечно :fie: Просто есть пару учебников по гостинечному управлению. Ну если кому интересно стучитесь. Буду в Алма-Ате даст Бог летом. Так что more than welcome! :fie:
  • 0

#607
iguana

iguana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

проектирую трассы склоны расположение объектов на г\курорте "18 лет работал на чимбу 8 лет нач марк и рекламы так что опыту навалом делаю проекты баз отдыха и не тока г\лыжных
выслушиваю всякие мнения хош и тебе курорт сделаем

ой, молодой человек вы случайно не с ТОО ?Chimbulak Winter Sports Technologies and Services??
насколько помню, именно это компания занимается строительством ГЛК.
расскажите людям как строилось все там и сколько затрачено ресурсов на это, может тогда они поймут, что очень дорогое это удовольствие...
  • 0

#608
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

проектирую трассы склоны расположение объектов на г\курорте "18 лет работал на чимбу 8 лет нач марк и рекламы так что опыту навалом делаю проекты баз отдыха и не тока г\лыжных
выслушиваю всякие мнения хош и тебе курорт сделаем

ой, молодой человек вы случайно не с ТОО ?Chimbulak Winter Sports Technologies and Services??
насколько помню, именно это компания занимается строительством ГЛК.
расскажите людям как строилось все там и сколько затрачено ресурсов на это, может тогда они поймут, что очень дорогое это удовольствие...

имменно там
ОНИ НЕ ПОЙМУТ така там про скидки да холяву не прописано? им второй чимб подавай
но скоро и этого не будет судя по тому кто там строить собирается :lol:
  • 0

#609
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
мне лично не очень подравилась первая трасса.
  • 0

#610
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
зачем нам еще одна тема про Ак Булак?
  • 0

#611
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Вы вчера там катались? Может вам стоит попробовать зимой, когда там снег будет.
  • 0

#612
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Вы вчера там катались? Может вам стоит попробовать зимой, когда там снег будет.

может они на байках катались?
  • 0

#613
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Обыватели кста уверяют, что на лисапедах нельзя кататься - мол, тенденции они в газетах читали: раз жопу смог с дивана оторвать, то значит допингу принял литр, не меньше.
  • 0

#614
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А почём будет опиум для народа, есть инфа или предположения?
  • 0

#615
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Вы вчера там катались? Может вам стоит попробовать зимой, когда там снег будет.

Ну сувством юмора у вас все в поряде.
Мне и менно не нравится тот участок где лог с этим дуратским подъёмом, на нём все всё время останавливаются берут лажи под мышку и шагают на верх.
А вторая трасса супер нет слов.
  • 0

#616
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ой да не нужно если нормально разогнаться залетаеш с этого лога как нечего делать)
  • 0

#617
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
..карвинговые модели лыж, прямо ездить почти не умеют - и на каких же лыжах там прикажете разгоняться, а? :-)

Сообщение отредактировал Temptation: 14.09.2007, 14:00:52


#618
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а выбрось эти дрова и купи лыжи, которые умеют ездить, разгоняться, поворачивать, кантоваться
  • 0

#619
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

а выбрось эти дрова и купи лыжи, которые умеют ездить, разгоняться, поворачивать, кантоваться

они чтоли сами по себе это умеют делать? наверно у нас на такие денег не хватит :(
  • 0

#620
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
..нет, - за такие лыжи ещё доплатить могут! ;)

а выбрось эти дрова и купи лыжи, которые умеют ездить, разгоняться, поворачивать, кантоваться

Это, какие, например..?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.