Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#5081
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ну блин, понаписали тут :lol:

А вообще нафига ориентироваться на спортсменов? У них в голове одна погоня за миллисекундами, баллами, рейтингами. Тренировки до помутнения рассудка, и никакой радости, ну кроме конечно золотых медалей :D
....и тяжкие болезни на пенсии....
У каждого человека свое строение тела, своя конституция. Ну и подберите свой индивидуальный стиль катания, который доставляет удовольствие. И катайтесь там где больше нравится. Рост мастерства конечно дело хорошее, но не до фанатизма.

очень правильно сказано.....
в данный момент в талгарской спортшколе откр отделения г\лыж и сноуборда = прошу туда потеть , кряхтеть.....
...а на Ак-Булаке проведены тестовые выстрелы системы Газэкс, работает, опять мы впереди планеты всей, хотя в следующем году наши бумагомараки напишут ...впервые на чимбулаке....!!!!! Гаянов, тебя касается. :mad:
  • 0

#5082
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...и ни одно "животное" не пастрадало!

Ты хоть фото повесь что ли (а лучше видео, пусть даже с сотки), а то сам панимашь - кто те поверит, а?
  • 0

#5083
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Классно покатались сегодня. Погода + почти никого + отретраченый склон. Вобщем здорово. Буду катать только в будние дни!
Да вот хлопнуло что-то наверху около трех часов. Взорвали что-то?
  • 0

#5084
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

в данный момент в талгарской спортшколе откр отделения г\лыж и сноуборда = прошу туда потеть , кряхтеть.....

Сергей Николаевич, здравствуйте, а кто в ней тренеры и какая база, Вы не подскажете?

#5085
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


в данный момент в талгарской спортшколе откр отделения г\лыж и сноуборда = прошу туда потеть , кряхтеть.....

Сергей Николаевич, здравствуйте, а кто в ней тренеры и какая база, Вы не подскажете?

не тока собираются открывать, ищут тренера, набирать детей.....
  • 0

#5086
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
сходил в поход в начале ноября с ричертсами в горы, они в низ на лыжах по снегу, я пешком. после этого решил купить лыжи себе, жене и дочери для совместно провождения выходного. забрали лыжи пощёл снег едим на акюулак, перед этим видео уроки посмотрел как плугом тормозить и поворачивать всё понятно вроде. 1й день катаюсь сам на детском склоне (прошай аул я повадаю в караул), понел что как коньки главное правельно весом играть и кант загружать, второй день с женой катаем на томже склоне, разгоняюсь до 60 км жпс показывает, и думаю здесь если так разгоняюсь , то на взрослых вообше караул, жена ездит не спеша ей нравится, портит всё только туман. 10 дней назад поехал опять в акбулак на детский склон, и понимаю, что лыжи та не едут, обновил порофин, опять не едут, оказывается до этого котались по снегу покрытому льдом, а сейчас свежий снег и по нему кататся подругому, ошибок прощает снег больше чем лёд! приболел малость надеюсь после нового года продолжу само обучение в АБ!
  • 0

#5087
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

"хорошее катание" - не упал много-раз, покушал до пуза, на лысой резине выехал с парковки наконец!

Я в воскресенье еще такой вариант слышала. Мужчина отеческим голосом обращается к спутнице: если несколько раз не упал, то сезон не открыл ;-)
  • 0

#5088
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

сходил в поход в начале ноября с ричертсами в горы, они в низ на лыжах по снегу, я пешком. после этого решил купить лыжи себе, жене и дочери для совместно провождения выходного. забрали лыжи пощёл снег едим на акюулак, перед этим видео уроки посмотрел как плугом тормозить и поворачивать всё понятно вроде. 1й день катаюсь сам на детском склоне (прошай аул я повадаю в караул), понел что как коньки главное правельно весом играть и кант загружать, второй день с женой катаем на томже склоне, разгоняюсь до 60 км жпс показывает, и думаю здесь если так разгоняюсь , то на взрослых вообше караул, жена ездит не спеша ей нравится, портит всё только туман. 10 дней назад поехал опять в акбулак на детский склон, и понимаю, что лыжи та не едут, обновил порофин, опять не едут, оказывается до этого котались по снегу покрытому льдом, а сейчас свежий снег и по нему кататся подругому, ошибок прощает снег больше чем лёд! приболел малость надеюсь после нового года продолжу само обучение в АБ!


Самое класное место для учебы, это Ак-Булак!!!
Поздравляю, в наших рядах прибыло :-)
  • 0

#5089
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Да многим достаточно видео посмотреть обучающее! И вперед на доску!
Сколько бордистов знаю, все так и делали, что и я сделал и супруга! Главное желание и по меньше сидеть на склоне, отдыхать!
  • 0

#5090
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

а им пох.
им и учицо лень, да и незачем.


ну тоже антураж для агабулаг. в ообче после того как пересечение на Чиме изменилось тюлени перебрались на верх и там сидят-мешают :faceoff:
  • 0

#5091
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Самое класное место для учебы, это Ак-Булак!!!
Поздравляю, в наших рядах прибыло :-)

эт да )
я пока на чимбу не хочу ехать ))
буду учиться -мешаться всем тут )
  • 0

#5092
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
седня разобьют свежий, а вечером укатают ратраками - так всегда было-будет. на Чиме учебка сбоку у речки - нормальный склон, огорожен от основной трассы.
а на АБ и склон короче раза в 2, и очередь большая-бардак из-за открытой калитки слева (кам бэк ту ЮССаР).
  • 2

#5093
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Всем доброго.
Boy дайте сводку на завтра пжл. Что будет работать, что нет ввиду метео условий.
Всегда хотел сказать спасибо за конретность и сжатость, как-то не получалось написать :).

Сообщение отредактировал Virtual House: 15.12.2011, 13:35:11

  • 0

#5094
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, с утра идет снег, на выходных покататься бы на Акбулаке, достаточно снега там? Может кто знает? Спасибо!
  • 0

#5095
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

не тока собираются открывать, ищут тренера, набирать детей.....

Спасибо, будем надеяться, что все получиться у них.

#5096
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Здравствуйте, с утра идет снег, на выходных покататься бы на Акбулаке, достаточно снега там? Может кто знает? Спасибо!

Там замечательно со снегом чуть ли месяц уже. Жаль, что много дел в городе сегодня, хочеться покататься, успакаиваю себя мыслями, что завтра будет еще лучше - прогноз погоды тому в подтверждение.

#5097
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ночные работают с сегодняшнего дня и все выходные!
  • 0

#5098
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Вот и чудненько. Заодно глядишь у них дела пойдут, денег заработают м сделают новые трассы :-)

#5099
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем доброго.
Boy дайте сводку на завтра пжл. Что будет работать, что нет ввиду метео условий.
Всегда хотел сказать спасибо за конретность и сжатость, как-то не получалось написать :).



Сегодня: выпало 15 см снега.
Работает Т-1,3,4
Т-2: закрыт, катает ратрак.
Вечерние катания с 19.00-22.00
На верних катаний будут работать Т-3,4, бебби-лифт.

Завтра:
Т-1: катать будут всю ночь, включая верхнюю и нижнюю просеку в лесу.
Т-2: укатана Домбра, Лебедка, остальное пухляк. Если ночью подморозит, то будет песня!
Т-3: катать будут всю ночь.
Т-4: катать будут всю ночь.
Вечерние катания с 19.00-22.00 (Т-3,4, бебби-лифт).
  • 1

#5100
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Да многим достаточно видео посмотреть обучающее! И вперед на доску!
Сколько бордистов знаю, все так и делали, что и я сделал и супруга! Главное желание и по меньше сидеть на склоне, отдыхать!

мы сами в прошлом году поехали на сноубордах кататься и перед этим смотрели в инете обучающий ролик классный- где парень показывает ну все по мелочам - смотрела не раз и запоминала! а потом поехали я встала на доску -пощуствовала ее, попрыгала на ровном месте, потом на трассу пошли- и все получилось, по началу падала- а потом все понятно стала- и практически не падая ехала, и получила такое удвольствие!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.