Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#421
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

у те кто там были , забугорные, включая главу фирмы Доппельмаейр дали очень высокую оценку курорту, так что не стоит им подобострасно улыбаться ........

смешно читать. нет, он бы приехал и сказал "ну и куйэту же вы тут залабали".

бугага
  • 0

#422
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну и пусть "планово убыточный", зато гордица мона - есть, чо показать допельмайрам-батькам-туркменбашам
осталось яму ту засыпать, а то огашки вдруг там застрянут
  • 0

#423
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Тимур не равнодушный к ЮСНу :-)
  • 0

#424
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну дык кто ему ещё поможет-подскажет, старому - это вам всё гы-гы да хи-хи, а ему выталкивать огашков оттудава потом
  • 0

#425
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Чессна гаваря, были там намедни люди-вернулись недовольные!
1 Почти километр ковылять от стоянки до кабинок!
2 Дерут штуку рублей за одну поездку в кабинке!
3 Вторая очередь канатки не работает!
4 Первая трасса очень узкая!
5 На первой трассе есть совершенно горизонтальный участок, где все останавливаются, что особенно плохо для бордеров!
6 На трассе острые камни (видимо снежные пушки не работали), снаряжению конец!

Это довольно важные критерии для дальнейшего успеха данного курорта среди людей, поэтому ЮСН надеюсь обратит на них внимание! Хотя я не верю, что он об этом не знает! :-)
  • 0

#426
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ну дык кто ему ещё поможет-подскажет, старому - это вам всё гы-гы да хи-хи, а ему выталкивать огашков оттудава потом

Да не переживай ты так за него - старый конь ведь лыжни не спортит. Правда и новую не проложит, хотя попытка налицо :-)
  • 0

#427
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

2 Дерут штуку рублей за одну поездку в кабинке!

это в россии рубли, а у нас тенге! а если ты в рублях даешь инфу, то не верная инфа (1000 * 5 = 5000 тенге)!

#428
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
у меня вон, бабушка линиями ещё улицы называет. а ты до рубля докапался :-)

кста, а почему, собсна, ЮСыН молчит относительно неработающей канатки???

зы зато про нарбоатающую чимовскую во всю кричит, как обычно.
  • 0

#429
ZZX

ZZX
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто знает, на этой неделе снег ожидается? :-)
  • 0

#430
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
могу предложить доставку от Саяхата до Акбулака и обратно на легковой машине (bmw 5). 3000 тенге за машину в обе стороны. 4 свободных места для людей с досками и 3 - для людей с лыжами.

либо могу забрать с любого другого места. о цене договоримся.

#431
ZZX

ZZX
  • Гость
  • 36 сообщений
Могу доставить С Аэропорта (живу там) до Чимбулака в субботу или в воскресенье утром в 7,40-8,00,(еду через город) Toyota Land Cryzer, 2-3 места. БЕСПЛАТНО
  • 0

#432
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

кста, а почему, собсна, ЮСыН молчит относительно неработающей канатки???

Просто он работает. Он щас на склоне, пока мы тут языками перетираем на форуме. А он - работает!!! Камни убирает, склоны ровняет... Но вечером он выйдет в инет и ответит на все вопросы!
  • 0

#433
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Давайте соберёмся, вместе съездим. На Алматау, Табаган я просто дороги не знаю,, а так колёса есть, просто нада разведать новые места посмотреть, что почём. Собермся человек 10 на 4-х машинах да съездим посмотрим организуем инициативную группу.
  • 0

#434
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
очень у вас, понимаете, посты по теме :D

а ЮСын так и остался ночевать на склоне - на горе собраных камней
  • 0

#435
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ога, поутру тушкой бордера сделает лыжню, а в обед зальёт каток- пионерам всем пример!
  • 0

#436
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
хачу тоже на разведку на ак булак..
если кто поедит может меня тоже возьмет... а то я пока без машины
  • 0

#437
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Давайте соберёмся, вместе съездим. На Алматау, Табаган я просто дороги не знаю,, а так колёса есть, просто нада разведать новые места посмотреть, что почём. Собермся человек 10 на 4-х машинах да съездим посмотрим организуем инициативную группу.


Поддерживаю! Если не трудно, скиньте в личку когда собиретесь... У меня машина есть.. Просто кататься скучновато одному...
И потом,мне кажется, все-таки туда нужно чуть по-позже, когда во первых, абонементы будут, а во-вторых,когда снегу выпадет по-больше...и вторая канатка заработает...
  • 0

#438
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Давайте соберёмся, вместе съездим. На Алматау, Табаган я просто дороги не знаю,, а так колёса есть, просто нада разведать новые места посмотреть, что почём. Собермся человек 10 на 4-х машинах да съездим посмотрим организуем инициативную группу.


Поддерживаю! Если не трудно, скиньте в личку когда собиретесь... У меня машина есть.. Просто кататься скучновато одному...
И потом,мне кажется, все-таки туда нужно чуть по-позже, когда во первых, абонементы будут, а во-вторых,когда снегу выпадет по-больше...и вторая канатка заработает...



Ура ну вообщем ждём снега и созванимаемся!
  • 0

#439
rigick

rigick
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Меня захватите лады
  • 0

#440
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений




www.kmg.kz/agabulak


Нефурычит.

. :fie:

:fie: в


Попробуйте перечитать то, что я написал. Наш план был сделать КОММЕРЧЕСКИЙ проект, т.е. за свои деньги и чтобы люди приезжали отдыхать и готовы были платить. Не взять готовенькое, как нынешние владельцы Чима и не построить за КМГ-шные (читай, государственные) деньги, а построить за свои, на свой страх и риск, ферштейн? И я в долю не просился ни к кому, наоборот, готов был кого-то из этих <censored> агашек взять в долю за правильную подпись. До выбора подрядчика дело не дошло, так что ирония неуместна. А то, что забугорные планируют, пока, гл-курорты лучше наших, знает каждый, кто катался ТАМ и ТУТ.

не думаю что на частные денга вышел бы халявный курорт с высоклассным сервисом , о коем мечтают ниже лающие брехуны, на чьи денга строится это дело второе главное есть выбор, и дело двинулось , не забывай что забугорные курорты имеют лет так от 25 и более стажу а у нас тока чим. и .......тот достался как старая спорт база,
для Б ратаНОВ - 2я стоит снега там не много а камни острые очень , так что не надо корочить крутых из себе берегите инвентарь... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.