Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#2461
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
"сами-знаете-кого" это Волан Деморт что ли?
  • 0

#2462
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

"сами-знаете-кого" это Волан Деморт что ли?

:rotate: он самый)))
  • 0

#2463
nikiforov5000

nikiforov5000
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
сегодня был. лёд бесит. канты надо иметь просто магические. и назер со своими ментами. права забрали.

а так тихо, спокойно... как раз для пенсионеров. но не на второй. том просто анал.
  • 0

#2464
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

сегодня был. лёд бесит. канты надо иметь просто магические.


канты надо точить периодически, и не только для А-Б - на Чимбулаке тоже лед :smoke:
  • 0

#2465
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
покатал сегодня на АБ
приехал гдето к 12, машину не досматривали, купил полудневной, встал в очередь на гондолу - толпа конечно, но оперативно получилось - минут через 15 уже был в кабинке :)

катался на верху, спустился уезжать, оказывается папа был... жалко не увидел, так бы хоть по сторонам смотрел :)

а как он катал? со всеми на общем склоне? а вокруг него сопровцы в черных спайдерах? :smoke: ?
  • 0

#2466
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Нурсултан Абишевич хоть и был в Акбулаке, но ни какого притеснения мы не почувствовали. Гаишников по дороге было много но ни разу не остановили, очереди хоть и были но в принципе терпимо. Уважаю нашего "первого", сам отдыхает и другим дает.
  • 0

#2467
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Да седня АК был просто супер. Хотя про трассе Жолки стояли думал тоже будут тормозить и трясти. Не разу не остановили:smoke:)
Снег супер людей толпа хоть и очередь но все равно прикольно. ВСЕ НА АК!!!
  • 0

#2468
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

"Странности" начались в Талгаре. Насчитали 11 доблестных сотрудников жол полициясы после поворота на А-Б с односторонней улицы. На кольце перед А-Б - досмотр машин.

Мы тоже обралили внимание на гаишников, зарабатывающих чуть ли ни на каждом повороте после Талгара. Решили, что это связано с празднованием накануне народом Рождества. Еще больше не понравилось, когда на въезде в АБ попросили пассажиров выйти из машины и идти пешком через КПП, затем через учебный склон и вниз до стоянки :smoke: Бессмысленные какие то движения - на КПП я все равно сумку пронесла мимо "турникета", сумку никто не проверял, машину и подавно никто не досматривал. Кроме того, проход на гондолу закрывали на длительное время - когда "гости" спускались со склона и садились на подъемник. Не могли предупредить, чтобы народ, в т.ч. дети, не мучались в этой недвигающейся очереди?
Часов в 13 "гости" уехали, и мы до закрытия покатались отлично и эти неприятности забыли :)
  • 0

#2469
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а как он катал? со всеми на общем склоне? а вокруг него сопровцы в черных спайдерах? :smoke: ?

не удалось увидеть :) Склон-то был тот же самый, но для приватного пользования :D - я же писала, что после его посадки много-много гондол пропускали пустыми. Оттого-то к 11 образовалась очередь :) В самом конце выката держали два снегохода под парами. Один раз только сверху увидели, что перед выкатом народ останавливали и, судя по всему, заставляли к обочине прижаться :)
  • 0

#2470
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
нда, все это было... "порадовала" пробка образовання в районе 4 часов... пипец машин на парковке выездных скопилось. стояли минут 20 не двигаясь. очень не понравилось. в алмату поехали через кульжинку. талгарская трасса как раз после того как отпустили с акбулака была вся забита машинами. так перед выездом на кульжинку менты по всей дороге чуть ли не через каждые сто метров машина стояла...

а где там лед был. не видел я там льда нигде. наст был на склонах в логу и еще местами. доска очень хорошо кантуется

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 07.01.2009, 21:09:00

  • 0

#2471
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


а как он катал? со всеми на общем склоне? а вокруг него сопровцы в черных спайдерах? :smoke: ?

не удалось увидеть :) Склон-то был тот же самый, но для приватного пользования ;) - я же писала, что после его посадки много-много гондол пропускали пустыми. Оттого-то к 11 образовалась очередь :D В самом конце выката держали два снегохода под парами. Один раз только сверху увидели, что перед выкатом народ останавливали и, судя по всему, заставляли к обочине прижаться :)

судя по всему он один раз катнул, бедняга...

лучшеб в будний день закрыл на весь день - откатал бы вдоволь :)
  • 0

#2472
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



а как он катал? со всеми на общем склоне? а вокруг него сопровцы в черных спайдерах? :smoke: ?

не удалось увидеть :) Склон-то был тот же самый, но для приватного пользования ;) - я же писала, что после его посадки много-много гондол пропускали пустыми. Оттого-то к 11 образовалась очередь :D В самом конце выката держали два снегохода под парами. Один раз только сверху увидели, что перед выкатом народ останавливали и, судя по всему, заставляли к обочине прижаться :)

судя по всему он один раз катнул, бедняга...

лучшеб в будний день закрыл на весь день - откатал бы вдоволь :)


зачотно сказал. поддерживаю
  • 0

#2473
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

судя по всему он один раз катнул, бедняга...

лучшеб в будний день закрыл на весь день - откатал бы вдоволь :)

да нет, раза три, наверное. Вскоре после 12 уже стали загружать дорогу как обычно. Мы втайне надеялись, что ему жесткий склон не понравится :) С утра весь верх и выкат были отратрачены, так что там весьма и весьма неплохо было.

А потом, какой пример глава государства подал бы своим гражданам, если бы катался в будни :smoke: В будни трудиться нужно :)
  • 0

#2474
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

нда, все это было... "порадовала" пробка образовання в районе 4 часов... пипец машин на парковке выездных скопилось. стояли минут 20 не двигаясь. очень не понравилось. в алмату поехали через кульжинку. талгарская трасса как раз после того как отпустили с акбулака была вся забита машинами. так перед выездом на кульжинку менты по всей дороге чуть ли не через каждые сто метров машина стояла...

а где там лед был. не видел я там льда нигде. наст был на склонах в логу и еще местами. доска очень хорошо кантуется


признаться честно...я тоже не катала по льду на АБ...жесткий склон порой бывает,но до льда дело не доходит...вот верхняя ККД просто сказка,особенно када многа снега))) :smoke:
  • 0

#2475
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
м да! вчера ж был выходной
ак булак ты не был мой
я тебя ни так ни сяк
где хотел стоял дурак
:smoke:
  • 0

#2476
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а где там лед был. не видел я там льда нигде. наст был на склонах в логу и еще местами. доска очень хорошо кантуется

Я тоже так подумала - где народ лед нашел? Помоему хороший снег везде лежал.
  • 0

#2477
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а где там лед был. не видел я там льда нигде. наст был на склонах в логу и еще местами. доска очень хорошо кантуется

Я тоже так подумала - где народ лед нашел? Помоему хороший снег везде лежал.

знаешь,могу предположить,что при спуске с гондольной канатки...там доскеры тормозят часто...ну или на трассе над кулуаром...и то не факт..скока ни катаюсь,всегда все отлично!))
  • 0

#2478
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Лед часто бывает в начале спуска с гондолы, там на выкате все проскребают, а АБ видимо забрасывает пушками, от которых остается лед
  • 0

#2479
MMC Max

MMC Max
  • Свой человек
  • 540 сообщений
интересно а для "Главы государства" засыпали участок трассы на котором все пешочком прогуливаются или он тоже на лыжах пешочком его проходит?
  • 0

#2480
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

интересно а для "Главы государства" засыпали участок трассы на котором все пешочком прогуливаются или он тоже на лыжах пешочком его проходит?

это на каком участке все пешочком прогуливаются :smoke: От кассы до подъемника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.