Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#2101
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

А год открытия известен хотя бы? В этом сезоне обещают?


Крытый каток почти закончен, обещают пуск в декабре.


  • 0

#2102
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А год открытия известен хотя бы? В этом сезоне обещают?


Крытый каток почти закончен, обещают пуск в декабре.


В прошлом году начальник участка обещал запуск в феврале того года )) Будем надеяться что ожидания этого года оправдаются, с закрытием Медео актуально :lol:
  • 0

#2103
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Появляющийся, посмотрите как за границей готовят курорты, вы там были? Пока несколько плотных слоев снега не укатают друг на друга, никого не пускают. А вы хотите содрать тонкий слой и потом в январе катать по грязи?


На горнолыжных курортах зарубежом небыл, но думаю, что там люди (даже на ресепшене) правильно отвечают на поставенный вопрос.
- "Откроетесь к выходным?"
- "Нет склон еще не готов".
Все, более емкого ответа и не требуется.
Но когда люди (на респешене) говорят что снегу навалило, только склон принимают Комиссией возникают совсем другие вопросы...

вот раз не был так и не гадай, на ресепшене такие же как ты , лень репу повернуть и посмотреть, но правы в том их дрючат комиссии из кмг которые понять не могут для чего им этот курорт нужен, а вас послушать так скоро орать начнете почему летом сезон не открыли :D :beer: :D



А год открытия известен хотя бы? В этом сезоне обещают?


Крытый каток почти закончен, обещают пуск в декабре.


В прошлом году начальник участка обещал запуск в феврале того года )) Будем надеяться что ожидания этого года оправдаются, с закрытием Медео актуально :D

....так вот тот нач участка денгу умыкнул и сбежал... :lol: а щчас его халтуру доделывают...и переделывают :puke:
  • 0

#2104
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А когда там сезон откроется..... может кто нить подскажет?
  • 0

#2105
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

А когда там сезон откроется..... может кто нить подскажет?

Как только выпадет достаточное количество снега. Но пока там глухо как в танке.
  • 0

#2106
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

вот раз не был так и не гадай, на ресепшене такие же как ты , лень репу повернуть...


Уважаемый, не помню, чтоб мы с вам на брудершафт пили?
Надеюсь, что в АБ не все такого же уровня …

…колхоз
  • 0

#2107
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

вот раз не был так и не гадай, на ресепшене такие же как ты , лень репу повернуть...


Уважаемый, не помню, чтоб мы с вам на брудершафт пили?
Надеюсь, что в АБ не все такого же уровня …

…колхоз

каков вопрос ,таков ответ.....обидчивый Вы наш..... :rotate: с приветом, совхоз
  • 0

#2108
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
когда будет официальное открытие АБ? и какие цены ?
  • 0

#2109
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

когда будет официальное открытие АБ? и какие цены ?


Судя по ответам тамошних совхоховцев - в начале мая сл. года :rotate:

Всеж надеюсь, что на них снизойдет озарение божье и хотя бы к новому году Председатель Приемочной Комиссии под торжественную музыку разрежет красную ленточку.
  • 0

#2110
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Были там выходные ...снега минимум ... тишина ... на гондельной - ни одной кабинки не висит ... креселка в снегу ... даже не тестят ... :rotate:
  • 0

#2111
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Появляющийся! зря Вы оскорбляете уважаемого человека (YSN). Возможно, что он Вам в отцы годится, а то и в деды. Такого специалиста по подготовке склона, организатора поди, поищи! Главно того оскорбляете, кто изо всех сил старается чтобы нам кататься было комфортнее, безопасней и веселей.
  • 0

#2112
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Появляющийся! зря Вы оскорбляете уважаемого человека (YSN). Возможно, что он Вам в отцы годится, а то и в деды. Такого специалиста по подготовке склона, организатора поди, поищи! Главно того оскорбляете, кто изо всех сил старается чтобы нам кататься было комфортнее, безопасней и веселей.

....Шурик спасибо за поддержку , у мне на них ужо иммунитет,
креселка в снегу ... даже не тестят ... а что такое - тестят тесто месят чтоль и кто там тестеры???
имеющееся количество снега не гарантирует нормальное состояние склона для проведеня массовых катаний, в данный момент идет подготовка с применением снегоизготавливающего оборудования иностранного производства, количество производимого снега завист от окружающих условий.
ну теперя "Подглядывешему" будет понятно или как ????
ответв на последующие вопросы можно найти в постах уже присутствующих в страницах выше :smoke:
  • 0

#2113
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
/имеющееся количество снега не гарантирует нормальное состояние склона для проведеня массовых катаний,/

это вам не чим, где выпал снег и они давай тут же всех на склон с небесными ценами - и в итоге - все содрали, камни - земля - а бабосы срубили и все....
АБ молодцы атк держать
  • 0

#2114
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Мне вот тоже не терпится открыть сезон, но я точно знаю что зима еще впереди, есть еще и декабрь и тд и вплоть до марта. Зачем "кипятокурию" здесь демонстрировать?
Я дождусь нормального снега, хорошего состояния трассы на ак-булаке и буду катать.
А повросам на ресипшн - я тоже спрашивал в прошлом году - канатчики посоветовали звать их к телефону, приемная все равно в курсах не будет.
Так что не надо брызгать хаотично налево и направо детскими эмоциями...
Еще накатаемся, мы же не однолетние растения? :smoke:
  • 0

#2115
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
На АБ цены дороже чем на чиме.
  • 0

#2116
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Господин YSN, можно вопросик (не думаю, что Вы по этой части, но может быть ответите)? Хотелось бы, чтобы администрация продумала такой вопрос (опять же, понимаю, что КМГ в принципе не может решить, а нужен ли им курорт, но все же...): берем ребенку инструктора на 2 часа, платим за проездной ребенка столько же, сколько и за взрослого :) , так потом ребенок с инструктором еще и в общей очереди на гондолу стоит... А время инструктора, между прочим, не корректируется на время стояния в очереди :dandy: Сами помните, какие были очереди в прошлом сезоне ближе к обеду... Так вот, может быть имеет смысл организовать отдельный вход для занимающихся с инструктором? (креселку и бугель не предлагать ;) )

ЗЫ. Прошу заметить, что в отличие от прошлого сезона, я уже даже не и предлагаю рассмотреть возможность введения детских проездных (лет от 6 до 12) ;-)
  • 0

#2117
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в Шамони для групп из г-л школы либо отдельная калитка, либо через одного ставят в общую (обучающихся меньше и так быстрее выходит всяко)
  • 0

#2118
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Интересно, это только у лыжников на форуме народ читать разучился, или на всех кризис так подействовал?

Мои претензии заключались в том, что народ консультирующий сослался на Комиссию и приемку склона. Тем более в тот момент я находился в Астане (кстати, в Самруке - на рассмотрении Программы реструктуризации активов КМГ, к числу которых относится и АБ...). И как в таких ситуациях выяснять - лететь домой или нет?

УСН, - взялись за отстаивание интересов АБ на просторах Интернета, внимательней (я бы сказал трепетней) относитесь к своим клиентам. Как я уже писал – лично Вас спрашивал как там со снегом. Так бы и сказали, что мало. Я же не для того недавно лыжи взял – специально карвинговые (читай - «для подготовленных склонов») чтобы на камнях их ободрать.
Честно скажу - не люблю я Чим, гостиница картинки из советского прошлого на меня навивает, еле ползущие подъемники, жуткие очереди… Как и все люблю комфорт, уют и качество за которые готов платить. Можно сказать в прошлом сезоне стал активным сторонником АБ, многих друзей туда перетянул, два тимбилдинга там провел, но вот после таких «грамотных» ответов - боязно становится за АБ.

А про бизнес в АБ, немного непонятно было слушать некоторых Топов из КМГ про кризис, про необходимость расширения спектра оказываемых услуг и думать, что там «простаивает золотая жила» (для тех, кто в танке – мнение про простаивание склона АБ мной было сформировано исключительно на основе ответа парня на респешене АБ, который, как теперь выясняется вообще не в курсе).

По поводу возраста – это самый последний аргумент на форуме…

з.ы. Административный директор КМГ прознав, что я катаюсь на АБ тут же много чего наобещал, хоть завтра на склон идти…
  • 0

#2119
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а директор КМГ что пообещал снег завести или тучи нагнать руками? они вообще могучии топы КМГ, да...но повелевание силами природы вроде пока было не по плечу, хотя времен меняется, горнолыжный курорт для себя отгрохали - посмотрим может и снег научаться призывать.

Сообщение отредактировал Nort: 19.11.2008, 11:29:13

  • 0

#2120
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да за себя бойся лучше...
карвингу подай ему по траве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.