Перейти к содержимому

Фотография

Радио MAXIMUM!Поделитесь впечатлениями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#181
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Свинкс: да какой там КВН! Джентельмен-шоу и Аншлаг в одном флаконе эти их нуждики......
  • 0

#182
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну скажите PLZ кто поёт эту песню, ааааааа!!! ((((((
Женский голос, похож местами на смесь Guano Apes и Exilia, тяжёленькая такая, динамичная. PLZ!!!

на сайте maximum.ru есть онлайн плейлист. в след раз как песенку услышишь - посмотри туда.



в целом радио М слушать можно, но НР было лучше.
и профессиональней сделано.
и можно было остледить все новины РР. а тепреь остается догадываться только по chart.ru
  • 0

#183
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Тошка,
:lol:
  • 0

#184
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Классное радио слушаю только его. Бачинский и Стилавин - позитив, с утра не грузишся.

Полностью с вами солидарен....как нашёл его для себя...так не могу перейти на другое...раньше слушал шахар...но оно меня достало....скучно иногда....а вот приколы и музыка на МАксимум....я иногда еду в автобусе (радио в сотке)как услышу какой0нибудь прикол, так с трудом себя сдерживаю,ч тобы не заржать на весь автобус...
  • 0

#185
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мдя, фсе чащи миня расстраивают папсовые мативы Максимума... Как грусна, какда ф пагони за рейтингам радиастанции забывают а сваем фармати... :rotate:
  • 0

#186
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
седня там слышала blink 182- down :)
  • 0

#187
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Скажите я что-то пропустил?! :laugh: Что на Максимуме делает Рахат Турлыханов и прочая кз эстрада?! Или это уже не Максимум?
  • 0

#188
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Темное радио и музыка хорошая и передачи клевые (стебаются там по полной), так что мне нравиться.
  • 0

#189
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

в целом радио М слушать можно, но НР было лучше.
и профессиональней сделано.
и можно было остледить все новины РР. а тепреь остается догадываться только по chart.ru

Дело вкуса!!! Но насчет того кто профессиональней - это большой вопрос, Максимум тоже довольно-таки грамотное радио...
  • 0

#190
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Мдя, фсе чащи миня расстраивают папсовые мативы Максимума... Как грусна, какда ф пагони за рейтингам радиастанции забывают а сваем фармати... :D

Недавно слушал это радио. Вставочка:"Радио Максимум! Максимум новой рок-музыки!" Пауза. Начинает играть Эминем, песня Стен! :D Потом мадонна! Потом ферст дей!!! :D Отличное радио!!!

З.Ы.
Заранее отписываюсь для тех, кто скажет: "да НР тоже всегда говорило полная коллекция рок-н-ролла.... а на самом деле играло всякое..."
Вствочки у НР не были столь категоричными! Про рок-н-ролл было сказано следущее: Самая полная коллекция рок-н-ролла, и все модное сегодня! Ну или что то в этом духе. Но главное что "И"!!! Хотя это "и" меня самого не всегда радовало :0(
  • 0

#191
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
что-то в последнее время радио тупит конкретно:
начинает играть каккая-нибудь песня и непроходит минуты как ее вырубают
и включают новую
да и диски че та прыгают у них часто
зато наконец то реклама появилась даже на казахском,
а как то недавно после "миксера" начали аканы зажигать :D
  • 0

#192
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Повторяются часто, как Европа+
ну и хотелось бы слышать на Максе SOAD, LP, Slipknot, KoЯn, Pain, Ramsstein и все такое...
  • 0

#193
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
из вышеперечисленного слышала ток lp причем много раз... жаль нету там SOAD и Rammstein.... ет нечесна!
  • 0

#194
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Станциа ничего... но вот .... повторяюца часто... я канечна лублу bloodhoundgang но не так часта...
а вот по утру как на пашню еду, зажигают там Бачинский и Стилавин.... ну ваще челы проста слов нет... одним словом калбаса....
  • 0

#195
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Как послушала- влюбилать!!!! Минимум рекламы, COLDPLAY, LP, OASIS, P.O.D- что можно сказать- БОГ есть и он меня услышал!!!!!! :beer: :super:
  • 0

#196
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Скажите я что-то пропустил?! ;) Что на Максимуме делает Рахат Турлыханов и прочая кз эстрада?! Или это уже не Максимум?


:D
Расслаптись, юнаша, эта фсиво лишь "быздын Максимум".
  • 0

#197
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
::D) ха-ха
По россии скучается .....епт..
  • 0

#198
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Повторяются часто, как Европа+
ну и хотелось бы слышать на Максе SOAD, LP, Slipknot, KoЯn, Pain, Ramsstein и все такое...

ну LP там есть, возможно и Pain, Rammstein, но остальное слишком уж тяжело для формата радио (мне кажеться). Поэтому и не ставят.
  • 0

#199
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Повторяются часто, как Европа+
ну и хотелось бы слышать на Максе SOAD, LP, Slipknot, KoЯn, Pain, Ramsstein и все такое...

ну LP там есть, возможно и Pain, Rammstein, но остальное слишком уж тяжело для формата радио (мне кажеться). Поэтому и не ставят.


В принципе веселую песенку Корн про транзисторы можно ставить, как и слипкнотовские Дуалити и Before i forget. Дело в другом - что никто ставить эти группы не будет, к сожалению. Не формат.
  • 0

#200
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В принципе веселую песенку Корн про транзисторы можно ставить, как и слипкнотовские Дуалити и Before i forget. Дело в другом - что никто ставить эти группы не будет, к сожалению. Не формат.

ты знаешь я был бы только рад, услышав такую музыку на радио, но не судьба! действительно не формат! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.