Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#61
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я уже тясячу миллионный раз убеждаюсь какие все таки золотые принцессы на цт ходють. Не обсуждают никого, письма не читают чужие, фотки точно не смотрят, в футболе разбираются..................ну и в таком духе.....

Псих, я лично ничего супер аморального в твоем поступке не вижу, наверно проще я, или просто правда меня больше устраивает чем дешевые понты.
  • 0

#62
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

из мухи слона раздули..

.. с чего такое решение. Лично я просто удивляюсь.

если шагая по улице с подругой мы встречаем бывшую моего настоящего и после обсуждаем....ну что вы :) ....это верх подлости и свинства ;) ....

.. и еще раз например удивляюсь. Не видеть разницы обсуждения бывшей подруги при случайной встречи или личностной оценки после ковыряния в личных папках и рассылок фотографии подругам.
  • 0

#63
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
после одного случая, мне по фигу, че про меня подумают, но все телефоны проверяются, смски читаются, рубашки, карманы и портмоне тоже проверяются, я же говорю, это я раньше такой скромкой была, сейчас я просто не хочу быть ЛОХУШКОЙ и уж естественно мне хочется знать все про бывших и увидеть их фотки, чтобы примерно составить портрет про него ;)
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

.. и еще раз например удивляюсь. Не видеть разницы обсуждения бывшей подруги при случайной встречи или личностной оценки после ковыряния в личных папках и рассылок фотографии подругам.

Киля. Неужели Вам никогда не было интересно, как выглядят бывшие Ваших мужчин? Не верю. (с) СКС
  • 0

#65
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Псих, я лично ничего супер аморального в твоем поступке не вижу, наверно проще я, или просто правда меня больше устраивает чем дешевые понты.

Проще? Ну не знаю... разве тебе или Психу понравилось бы, если бы кто-то подружайкам ваши фотки переслал и смеялся над ними? Мне бы - нет. Хотя, конечно, то, что здесь обсуждается поступок Психа, который она никого не просила оценивать, есть по сути то же самое.
  • 0

#66
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я уже тясячу миллионный раз убеждаюсь какие все таки золотые принцессы на цт ходють. Не обсуждают никого, письма не читают чужие, фотки точно не смотрят.

..никогда б не подумала, что это прероготива "золотых принцесс". Наивно полагала, что всё вышеперечисленное банальные и простейшие нормы морали и этики. (уж извините, не я так это высокопарно придумала)

Псих, я лично ничего супер аморального в твоем поступке не вижу, наверно проще я, или просто правда меня больше устраивает чем дешевые понты.

.. а никто и не говорил об аморальности поступка. Назвать всё своими именами, меня например, сдерживают правила ЦТ.
  • 0

#67
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Как память фотки хранить я думю нужно.
Будет что внукам рассказать ;)
  • 0

#68
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как память фотки хранить я думю нужно.
Будет что внукам рассказать ;)

Внукам на ночь эротические фотографии предшественниц их бабушки? ))
  • 0

#69
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля. Неужели Вам никогда не было интересно, как выглядят бывшие Ваших мужчин? Не верю. (с) СКС

Я не об этом. Одно дело честно попросить показать фото (кстати поражаюсь- что здесь такого. ни один молчел мне еще не отказал, а по интонациям и поведению как он комментировал фото, было ясно что он вообще за человек) А тут нагло залезть в чужие папки, вытащить фото, разослать его подругам(!!) и еще обсуждать, что она на свинью похожа. Кошмар како то.
  • 0

#70
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Как память фотки хранить я думю нужно.
Будет что внукам рассказать :)

Внукам на ночь эротические фотографии предшественниц их бабушки? ))

а мы говорим про эротические фото? ;)

Сообщение отредактировал фрукт: 30.01.2006, 15:25:14

  • 0

#71
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

сейчас я просто не хочу быть ЛОХУШКОЙ и уж естественно мне хочется знать все про бывших и увидеть их фотки, чтобы примерно составить портрет про него :)

как-то все у вас через задницу, извините... знать все про бывших, чтобы узнать его.... примерно... ;)
а нервов своих и эмоций не жалко? тут о себе и о настоящих отношениях некогда подумать, так еще ковыряться в прошлом...
  • 0

#72
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну мне интересно посмотреть как выглядели те, кто был до меня. Любопытная я, жуть. И что - по карманам полезть. Да я попрошу, он мне все сам покажет и расскажет. Тем более, я "ржать" не стану.
  • 0

#73
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

естесственно интересно, какая она его экс? почему бы и нет?)


по бывшей многое можно понять....что за "перец" с тобой рядом. ;)

с чего такое решение. Лично я просто удивляюсь.


я не только вас комментирую.

Псих, я лично ничего супер аморального в твоем поступке не вижу, наверно проще я, или просто правда меня больше устраивает чем дешевые понты


:)


"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением на лице. Улыбайтесь,господа, улыбайтесь!"("Тот самый Мюнхгаузен" Г.Горин)
  • 0

#74
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

после одного случая, мне по фигу, че про меня подумают, но все телефоны проверяются, смски читаются, рубашки, карманы и портмоне тоже проверяются, я же говорю, это я раньше такой скромкой была, сейчас я просто не хочу быть ЛОХУШКОЙ

Это, по моему, и есть портрет лохушки, без обид, зося. Уважают как раз тех, чье поведение обратно.

Сообщение отредактировал Yuser: 30.01.2006, 15:34:04

  • 0

#75
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
[quote name='Turman' date='30.01.2006, 15:22' post='2026204']
[quote name='zosya_baby' post='2026129' date='30.01.2006, 15:09']
как-то все у вас через задницу, извините... знать все про бывших, чтобы узнать его.... примерно... ;)
а нервов своих и эмоций не жалко? тут о себе и о настоящих отношениях некогда подумать, так еще ковыряться в прошлом...
[/quote]
офф - не знаю, с чего вы взяли про задницу, но иногда информация про его бывших бывает оч. полезной, чтобы потом использовать ее для себя, к тому же, если поразузнать про нее и их отношения, то не всегда картина получается красивой и в пользу парня, вот и делаешь выводы, согласна, что было, то прошло и думать нужно о себе и настоящих отношениях, нервы я на это не тратила до сих пор, эмоций вроде тоже, все это для меня было просто полезно, предупрежден, значит вооружен!
  • 0

#76
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

нервы я на это не тратила до сих пор, эмоций вроде тоже...

... и отсутствие собственных мозгов вас не огорчает, легко живете.. ;)
  • 0

#77
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Если не приятные воспоминания, то не храню, зачем?! ;)
  • 0

#78
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


после одного случая, мне по фигу, че про меня подумают, но все телефоны проверяются, смски читаются, рубашки, карманы и портмоне тоже проверяются, я же говорю, это я раньше такой скромкой была, сейчас я просто не хочу быть ЛОХУШКОЙ

Это, по моему, и есть портрет лохушки, без обид, зося. Уважают как раз тех, чье поведение обратно.


еще раз повторюсь - наплевать на ваше мнение, на мнение кого бы то ни было, пусть хоть кем считают, хоть как называют, но я буду так делать! и он к этому уже привык! сейчас начнется типа это унизительно, но более чем уверена, что большинство из женщин так делают (в силу обстоятельств, конечно же), но признаться боятся ;) и вообще теория - это одно, а практика другое, я бы тоже уважала, если бы меня не контролировали, но если и контролируют, то с этим свыкнусь без проблем...
  • 0

#79
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Проще? Ну не знаю... разве тебе или Психу понравилось бы, если бы кто-то подружайкам ваши фотки переслал и смеялся над ними? Мне бы - нет. Хотя, конечно, то, что здесь обсуждается поступок Психа, который она никого не просила оценивать, есть по сути то же самое.

Ох господи ;) Представляешь сколько людей меня знает в этом городе, скажу тебе что много, откуда я знаю что делают они у меня за спиной. Меня как то это не волнует мне просто наплевать. Вот еслиб такое сделали близкие друзья, вот тогда бы я задумалась. У меня, как я и раньше говорила, было очень много поклоников, с кем то фотографировалась с кем то нет. Я не знаю историю своих фотографий и знать не хочу. Свихнуться же можно думая о том, что-кто-где и когда про меня сказал или подумал или только решил подумать.
  • 0

#80
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Проверять карманы, портмоне, комп, телефон, выслеживать, вынюхивать. Девоньки, откуда у Вас есть время и желание на такие вещи?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.