Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#101
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

испытываю отвращение к дешевым вариантам выражения своего эго


Ну вот я тоже и не думала, что можно дешево выразить своё эго и дорого.
Прайс лист наверно уже нужно составлять
;)

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 30.01.2006, 17:05:24

  • 0

#102
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
какой-то глупый спор выходит ;) порядочные пытаются убедить непорядочных, чего делать не нужно :) и наоборот ;) сколько примеров было, что все равно не переубедишь никого ;) давайте прекратим, это уже какой-то оффтопик получается :)
  • 0

#103
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну вот я тоже и не думала, что можно дешево выразить эго и дорого.

..а это итак очевидно, зачем заострять на этом внимание? ;)
  • 0

#104
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
как не странно, но храню, правда никогда не смотрю, зачем спрашивается валяется, только место занимает
  • 0

#105
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

как не странно, но храню, правда никогда не смотрю, зачем спрашивается валяется, только место занимает


В jpg файл можно какой-нибудь скрипт самоуничтожения включить?
  • 0

#106
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений


как не странно, но храню, правда никогда не смотрю, зачем спрашивается валяется, только место занимает


В jpg файл можно какой-нибудь скрипт самоуничтожения включить?

для чего? рука не поднимается?
  • 0

#107
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ооооооооой, какая дискуссия!
Зося бэйби, я Вас осуждать не стану, но скажу, что ничего не знать как раз-таки спокойнее. Если Вы уверены, что человек Вас любит, к чему лишняя инфа о третьих людях (в данном случае о бывших пассиях)? Если Вы думаете, что личности бывших что-то скажут Вам о характере Вашего МЧ, то совершенно зря - мнение о человеке всегда субъективно.
  • 0

#108
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
храните деньги в сберегательной кассе, а компрометирующие материалы в запароленных архивах. Как вариант - на съемных(переносных) носителях информации.
---
ЗЫ используйте пароли не короче 8-ми символов
ЗЗЫ Если вы не страдаете паранойей, это еще не значит, что они за вами не следят

Сообщение отредактировал Need A Light: 30.01.2006, 17:20:23

  • 0

#109
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

храните деньги в сберегательной кассе, а компрометирующие фотографии в запароленных архивах. В крайнем случае - на съемных(переносных) носителях информации.

не доставляйте счатья разоблачения кому-то, сделайте это сами
  • 0

#110
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Ооооооооой, какая дискуссия!
Зося бэйби, я Вас осуждать не стану, но скажу, что ничего не знать как раз-таки спокойнее. Если Вы уверены, что человек Вас любит, к чему лишняя инфа о третьих людях (в данном случае о бывших пассиях)? Если Вы думаете, что личности бывших что-то скажут Вам о характере Вашего МЧ, то совершенно зря - мнение о человеке всегда субъективно.


да, я уверена в нем, его любви, в этом весь прикол ;) я уверена на 100%, но я такой человек, которому жутко интересно, что же за жизнь у него была до тебя и кто в ней присутствовал, вот хоть как назовите, но я любопытна и жадна до его прошлой жизни :) не осуждайте, возможно завтра это случится с вами ;) но лучше не надо... бывает, что так любишь человека, что ревнуешь к его школьным пассиям или из детского сада ;) я просто ужасная собственница и в мыслях не могу допустить то, что он будет хранить фотки бывших, даже просто для того, "чтобы показывать внукам" (с) -чья-то цитата отсюда :)
  • 0

#111
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хе.. прикольная темка.. мне вот до чертиков интересно посмотреть на эксгерлфренд моего любимого.. и я точно знаю что фотки ее есть, по крайне папка..сами фотки не видела...как-то рыться в его архивах совесть не позволяет..
хотя хочется..но возникает вопрос - зачем?
ведь сама то храню фотки бывшего..бывших, за исключением одного..
  • 0

#112
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

хе.. прикольная темка.. мне вот до чертиков интересно посмотреть на эксгерлфренд моего любимого.. и я точно знаю что фотки ее есть, по крайне папка..сами фотки не видела...как-то рыться в его архивах ..


Опять же интересуюсь - почему не попросите показать. Мне всегда все показывли и рассказывали при наличии искреннего интереса. Ревность к прошлому мне абсолютна чужда, а вот любопытство - другое дело. Спросите - он вам сам разрешит посмотреть.
  • 0

#113
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
наверно так и сделаю:) лучше прямо спросить..точно;)
  • 0

#114
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну вот и славненько договорились, теперь все дружно, кто хочет знать о бывшей(ем), просто открыто спросим их об этом, а развели полемику на 6 страницах ;)
  • 0

#115
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну вот и славненько договорились, теперь все дружно, кто хочет знать о бывшей(ем), просто открыто спросим их об этом, а развели полемику на 6 страницах ;)

Открылся, и открыто спрашиваю: Зосинька, расскажи мне о сваём бывшем :)
  • 0

#116
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А вот интересно. Если мол.чел откажет показать фотографии, что вы подумаете?
  • 0

#117
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А вот интересно. Если мол.чел откажет показать фотографии, что вы подумаете?

я подумаю что он гомик ;)
  • 0

#118
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ф топку... фотографии в смысле. Нахрена такая память - фсё что реально - в огонь, всё что не сжечь - в дальний угол тёмного чулана, на замок и ключ выкинуть.

Спрашивать не нужно, рассказывать - тем более. Аксиома!
  • 0

#119
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
... а еще друзья увлёкся фотографией! Только Наина прячет её куда-та! (с) Б. Ельцын
  • 0

#120
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


ну вот и славненько договорились, теперь все дружно, кто хочет знать о бывшей(ем), просто открыто спросим их об этом, а развели полемику на 6 страницах ;)

Открылся, и открыто спрашиваю: Зосинька, расскажи мне о сваём бывшем :)

вы действительно хотите поговорить об этом? ;)

2 Yuser - если он откажется показать, то подумаю, что она для него до сих пор что-то значит, а если просто скажет, что их нет, или покажет, то я успокоюсь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.