Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#21
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

По сабжу.
Дарить фотографии - плохая примета. И фотографироваться со своими пассиями - тоже. У меня фотографии бывших моих нет


Николь, забавно ;) выходит, не помогла примета по любому то?)
  • 0

#22
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Да. Всегда и во всех видах.

Это по сабжу, а по остальному:

а может он до сих пор к ней чтот чувствует?

Я не знаю. Знаю, что фотографии моей первой девушки мне очень дороги, независимо от того, какие у меня к ней чуйства сейчас.

или я такая глупая и напридумала для себя кучу всего?

;)
  • 0

#23
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений

Э-э-э, а как это вы их обнаружили? Ну хорошо, одну увидели случайно, поняли, что это нечто не предназначенное для вас, и зачем стали дальше смотреть? Загадка. Ну хорошо, любопытно, но зачем об этом на форуме рассказывать. Представляю, влезла бы я в дневник своего бойфренда, прочла бы его от корки до корки, а потом, вместо того чтобы тихо положить на место, бегом на форум - "люди, он там такого понаписал, что мне делать?". Иглавное, единственный человек, который может вам ответить, почему ваш парень хранит эти снимки - это он сам. Вот кто вам исчерпывающе расскажет, зачем он это делает. Нет, надо спросить двадцать посторонних людей.



ну дура я.. не понимаю -зачем хранить! вот и спрашиваю 20-цать человек чтобы общую картину составить..
конечно я стала смотреть дальше, чтобы понять какая это была девушка, похожа я на нее, ее фигуру..мне же интересно стало!
может и конечно теперь фигово.. но вот спросить его не могу.. не знаю как даже..



Цитата
а может он до сих пор к ней чтот чувствует?

Я не знаю. Знаю, что фотографии моей первой девушки мне очень дороги, независимо от того, какие у меня к ней чуйства сейчас.



ну если так.. то возможно ;)
просто дорого то время, проведенное вместе.. но уже не она..
  • 0

#24
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну дура я.. не понимаю -зачем хранить! вот и спрашиваю 20-цать человек чтобы общую картину составить..

..да не. Дура не в этом. Дура, что полезла в чужой компьютер. Своебразное наказание за то, что забываем чему в садике учили- чужие вещи не трогать, в личных вещах не ковыряться. Всегда удивляло, как не гадко лазить в чужих компах, письмах, трубках, как в помойном ведре ковыряться. бяк.
  • 0

#25
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну дура я.. не понимаю -зачем хранить! вот и спрашиваю 20-цать человек чтобы общую картину составить..

..да не. Дура не в этом. Дура, что полезла в чужой компьютер. Своебразное наказание за то, что забываем чему в садике учили- чужие вещи не трогать, в личных вещах не ковыряться. Всегда удивляло, как не гадко лазить в чужих компах, письмах, трубках, как в помойном ведре ковыряться. бяк.

А если она не "полезла в чужой компьютер", а он сам ее посадил за него, досуг, типа организовал? Бывает, люди сами предлагают - ой, посмотри там у меня фотки классные с уикенда (отпуска/похода/вечеринки). Ну посмотрела она. Ну наткнулась. Че сразу дура?
  • 0

#26
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну наткнулась. Че сразу дура?

.. не. При предположенном варианте развития событий, она дура вдвойне. (девушке предлагаю не обижаться, рассматриваем вмешательство в частную жизнь уже абстрактно) Ну натолкнулась, натолкнулась с согласия, так почему сразу не спросить? "Дорогой, посмотрела фотки. Супер. А что за девушка. почему хранишь?" Что сейчас-то мозг то иметь себе и вокруг?

Сообщение отредактировал киля: 30.01.2006, 12:51:23

  • 0

#27
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А у меня только одного фотки лежат. Он там в каске, жалко удалять.

Наверное все же фото каски хранишь???))) Видать она больше взыывает теплых чувств;))))

Нет, мой бывший вызывает не меньше теплых чувств, чем его красная каска. Я вообще к нему очень хорошо отношусь. Он мне эти фотки уже после расставания прислал (типа - посмотри! я прыгнул-таки с парашютом!). А потом, когда удаляешь фотки, мне кажется, это похоже на какое-то отрицание прошлого, значит, оно приносило боль, значит, что-то все-таки еще не отпустило... А если ты спокойно смотришь на фото человека, значит, в этой истории была поставлена точка.


Ну наткнулась. Че сразу дура?

.. не. При предположенном варианте развития событий она дура вдвойне.

Сильно молодая, может, просто.

Кстати, автор, а в самом деле, почему бы не спросить у самого бойфренда, зачем ему фотки бывшей? Да еще и ню?
  • 0

#28
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
А мне вот интересно. Как раньше, ну скажем во времена Пушкина, люди обходились без фото, без компов, без e-mailов были одни лишь письма, и те шли месяцами. Вот где память то!

сорри за небольшое откланение от темы.
  • 0

#29
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сильно молодая, может, просто.

.. ни разу не оправдание. Выросла заводить отношения, будь добра отвечать за них как взрослая.
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сильно молодая, может, просто.

.. ни разу не оправдание. Выросла заводить отношения, будь добра отвечать за них как взрослая.

Ууу, киля, Вы прям строгая, как заведующая детским садом. ;) Когда мы заводим отношения в первый, во второй раз, мы только учимся, только разбираемся ведь.
Ну, в любом случае, лучшим выходом было бы не морочить голову никому, начиная с самой себя, согласна.

п.с. ой, а сабж-то другой....

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.01.2006, 13:05:43

  • 0

#31
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
офф - ЦТ превращается в форум опытных психоаналитиков ;)

автору предлагаю сфоткаться обнаженной и предложить закачать любимому свои фотки вместо его старой подружки :)
  • 0

#32
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
выкидывать фотографии "бывших" равносильно вычеркиванию этой части жизни из памяти. В любом случае такое невозможно.
Проходит время - и многое уже выглядит иным. А фотографии мне дороги, в первую очередь, как память о мне самой.
Пикантные фотографии бывших не удаляю из этих же соображений.

Вообще, в этой жизни мнорго эгоизма и к нашим "нынешним" это никакого отношения не имеет.
  • 0

#33
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ууу, киля, Вы прям строгая, как заведующая детским садом.

..да ни разу. Просто не надо расслаблять людей таким оправданием. Потом из таких "маленьких" вырастают обыкновенные истерички, которые сами не знают что хотят и других этим вопросом ..ээ.. имеют. Маленькие они только в детсаду, и то пока сами горшок не научились носить, как преодолели эти премудрости, пора пробывать и другие радости жизни.
  • 0

#34
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Выросла заводить отношения, будь добра отвечать за них как взрослая.

Теперь умнее будет. Научили.
Интересно, а что парень ответит?

#35
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений
хы..мне тоже интересно;)

на самом то деле.. черт знает что, послушала вот и думаю.. все мы разные..

спасибо за психотренинг..
  • 0

#36
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Еще ни одной фоты не выкинул - все равно прошлое приятно вспомнить, ни о чем не жалею, ко всем испытываю только положительные эмоции (иногда для достижения этого требовалось время). Просто часть моей жизни, зачем ее удалять?
  • 0

#37
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

По сабжу.
Дарить фотографии - плохая примета. И фотографироваться со своими пассиями - тоже. У меня фотографии бывших моих нет


Николь, забавно ;) выходит, не помогла примета по любому то?)

Если ты даришь фото человеку, вы с ним расстанетесь. Обратное утверждение не верно! :) То есть сохранить отношения путем "недарения" фоток согласно примете нельзя ;)))) Но если сфотался - можешь считать, что расстанешься )))) Это не касается групповых и семейных снимков. ;))) Дарить фотки вообще нельзя :)
  • 0

#38
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если сфотался - можешь считать, что расстанешься ))))

Ой. А нас однажды сфотали. Без нашего ведома. Ёклмн, поубивать бы всех. ;)
  • 0

#39
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений
ха ха!!! тогда чтоже -- прямо говорить - дорогой не дам фоту!!! а то расстанемся? хи хи
  • 0

#40
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
....посадил меня за свой второй комп
ну я давай письма подругам строчить, по-ходу в "мои документы" залезла.
там фотки девушки, ну я сразу поняла, что это его бывшая жена.
никаких присупов ревности у меня не было и угрызений совести тоже.
я еще и подругам своим ее фотки послала......поржали, что мы с ней одного типа, только она на хрюшку смахивает ;)
и не возникло у меня вопрса почему не удалил. копм не чистит и все, а может это ее раньше комп был :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.