Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#81
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я думаю что есть такие бывшие с которыми о морали и этики, лучше забыть. Да и ситуации в жизни не всегда (Мне по крайнее мере) позволяют держаться на гребне морали и этики ;))
  • 0

#82
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

нервы я на это не тратила до сих пор, эмоций вроде тоже...

... и отсутствие собственных мозгов вас не огорчает, легко живете.. ;)


офф ф&*$к офф :) умный (ая) вы наш(а), я не глупая, как вы считаете, а просто чересчур честная, вот некоторые просто лицемерят ;)
  • 0

#83
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

разве тебе или Психу понравилось бы, если бы кто-то подружайкам ваши фотки переслал и смеялся над ними? Мне бы - нет. Хотя, конечно, то, что здесь обсуждается поступок Психа, который она никого не просила оценивать, есть по сути то же самое.


Аксиома :) , в любом случае что-то скажут....
какая мне разница кто что скажет, если я об этом даже и не узнаю?
есть на форуме люди, которые дешевое хамство выдают за общение на форуме, стеб. гоняются за одними и теми же персонажами, и пытаются кольнуть побольнее.....
в моем понимании они дешевки. им то че с того, что я так думаю? :-)
у всех у нас разные представления о морали и нормах поведения.

А тут нагло залезть в чужие папки, вытащить фото, разослать его подругам(!!) и еще обсуждать, что она на свинью похожа. Кошмар како то.


ну льстить не в моих правилах, это что то типа того, как подруги любят про своих подруг говорить, как они красивы только потому что они подруги. ;-)
и насчет нагло.....вы прямо как будто там с видеокамерой побывали ;)
с тем мужчиной у меня был короткий роман, если чел. посадил меня за тот комп, значит инфо на нем для него не столь важно. ну вошла я в "мои документы" создать письмо, там файл jpeg......это кошмарный поступок, что я позволила себе нажать enter два раза и увидела фото. а еще ужасней что ее фото увидели еще 2 др. девушки. прямо карма какая-то. :)
и чем я так и не поняла обсуждение фото отличается от обсуждения девушки в реале, типа фото, как иконка? ;)


но более чем уверена, что большинство из женщин так делают (в силу обстоятельств, конечно же), но признаться боятся и вообще теория - это одно, а практика другое


верно!!! ;)

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 30.01.2006, 16:01:56

  • 0

#84
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот еслиб такое сделали близкие друзья, вот тогда бы я задумалась.

..так Психодиночка писала о фотографиях, которые взяла с личной папки своего парня. Помоему ближе человека во взрослом периоде жизни придумать сложно.

Свихнуться же можно думая о том, что-кто-где и когда про меня сказал или подумал или только решил подумать.

.. так о том и речь. Моих фотографий вооще сотни остаются, меня никогда не волновала их дальнейшая судьба, потому что в своих мужчинах я была всегда уверена. А тут просто откровенния какие то, что следющая девушка моего парня оказывается не только имеет право распоряжения моими фото (рассылать по подругам), но и даже обсуждения моей внешности с ними, ужс.
ЗЫ.Психодиночка. Я уже поняла Ваш намек расслабиться, но уже обсуждается просто случай по жизни, правда потрясена.
  • 0

#85
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
НЕ с личной папки вроде как, а папки Мои документы. Вы меня простите но у меня в компе в такой папке ничего личного не храню.
А вы авторское право сделайте на свои фотографии и отслеживайте их дальнейшую судьбу. Чтоб НИНИ, а то суд потом будет.
Может просто наивности много в вас, все таки ведь мир жестокая штука
  • 0

#86
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну льстить не в моих правилах, это что то типа того, как подруги любят про своих подруг говорить, как они красивы только потому что они подруги.

..странно. Вроде пишу нудно и на том же языке. ПО. Речь идет не о красоте девушки, не про подруг, а про то, что человек не имеет право рыться в чужих вещах, без спроса их раздавать и еще комментировать то, что для для другого может быть интимно и дорого. Каждый имеет право на своё личное пространство, а Вы грубо вмешиваетесь в это право.

с тем мужчиной у меня был короткий роман, если чел. посадил меня за тот комп, значит инфо на нем для него не столь важно. ну вошла я в "мои документы" создать письмо, там файл jpeg......это кошмарный поступок, что я позволила себе нажать enter два раза и увидела фото. а еще ужасней что ее фото увидели еще 2 др. девушки. прямо карма какая-то. ;)

.. да нет. Не страшно, что Вы это сделали. Страшно, что Вы до сих пор не понимаете ЧТО Вы по настоящему сделали.
  • 0

#87
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вопрос сабжа скорей женский. Не представляю себя, заморачивающимся на такие мелочи, как выбрасывание фотографий, кого-то из них вырезать, кого-то оставлять. ;)
А фоты лежат. Приятно иногда посмотреть, повспоминать, как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя...
Можно и показать фотографии девушке. И, если, как говорила киля, она судит о мол. челе по тому, как он комментирует, то и реакция девушки также интересна. Скажу так, рассылка фотографий подругам с комментариями - это реакция не желательная. Даже не в отношении обсуждаемой, а в отношении отношений. Вывод: девушка не уважает тебя и что еще хуже не уважает себя.
  • 0

#88
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
неее, я не веду речи об отсылке и обсуждении фотографий его бывших! это строго для меня в моих личных целях! хотя кроме одной фотографии в 1994 году я больше ничего не видела, слава богу, они берегут мою психику ;)
  • 0

#89
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ой, а я храню фотки. Не ради памяти, а отчетности ради ;)
  • 0

#90
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

НЕ с личной папки вроде как, а папки Мои документы. Вы меня простите но у меня в компе в такой папке ничего личного не храню.

..я уже даже в легком ступоре. Да какая разница, где лежали чужие (!!!) фотографии в чужом (!!!)компьютере?????? Вы действительно считаете, что раз Вы переспали с мужчиной, то имеете право ковыряться в его грязом белье (читай компьютер)??

А вы авторское право сделайте на свои фотографии и отслеживайте их дальнейшую судьбу. Чтоб НИНИ, а то суд потом будет.

..я надеюсь у моих бывших мужчин хватит ума не заводить пустоголовых одноразовых дур, которые не понимают прописных истин.

Может просто наивности много в вас, все таки ведь мир жестокая штука

..не. Мир тут не при чем. Просто очередной приступ тупизны на ЦТ.
  • 0

#91
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

офф ф&*$к офф :) умный (ая) вы наш(а), я не глупая, как вы считаете, а просто чересчур честная, вот некоторые просто лицемерят ;)

то что вы считаете неглупостью это просто ушлость... и делать какие?то выводы о человеке на основании прошлых его отношений, - это ленивая глупость ;)
  • 0

#92
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
короче, начинается обмусоливание по второму кругу.

киля, я осталась при своем мнении.
представила реакцию мамы, брата на данную ситуэшн.....нет, не летит в меня скалка, никто не матерится. ;)....пора нам всем идти исповедоваться к батюшке.....
я потратила больше времени на рассуждения в этой теме, чем на сам факт обсуждаемого здесь :)
  • 0

#93
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

то что вы считаете неглупостью это просто ушлость... и делать какие?то выводы о человеке на основании прошлых его отношений, - это ленивая глупость ;)


да, я в этом плане ушлая, об этом я уже писала, кем я уж точно не хочу быть, и мне до ужаса надоели наши с вами споры, предлагаю остаться каждой (-му) при своем мнении, но не судите, в жизни всякие ситуации бывают, и я очень надеюсь, что вам не придется вспомнить мои слова...чтобы у вас все в жизни складывалось гладко и у вас не было оснований не доверить своим возлюбленным...
  • 0

#94
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

НЕ с личной папки вроде как, а папки Мои документы. Вы меня простите но у меня в компе в такой папке ничего личного не храню.

..я уже даже в легком ступоре. Да какая разница, где лежали чужие (!!!) фотографии в чужом (!!!)компьютере?????? Вы действительно считаете, что раз Вы переспали с мужчиной, то имеете право ковыряться в его грязом белье (читай компьютер)??

А вы авторское право сделайте на свои фотографии и отслеживайте их дальнейшую судьбу. Чтоб НИНИ, а то суд потом будет.

..я надеюсь у моих бывших мужчин хватит ума не заводить пустоголовых одноразовых дур, которые не понимают прописных истин.

Может просто наивности много в вас, все таки ведь мир жестокая штука

..не. Мир тут не при чем. Просто очередной приступ тупизны на ЦТ.

Очередная принцесса............ ;) вокруг только доброта и покой, счастье и идилия, мораль и этика, и даже все бывшии рыцари неземного королевства :)
  • 0

#95
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Очередная принцесса............ ;) вокруг только доброта и покой, счастье и идилия, мораль и этика, и даже все бывшии рыцари неземного королевства :)

Завидно? ;)

Девачки, вы вещайти, вещайти. ;)
  • 0

#96
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, я осталась при своем мнении.

..да у меня и не было цели Вас в чем то переубедить. Божеупаси от такого заранее бесполезного занятия. :)

представила реакцию мамы, брата на данную ситуэшн.....нет, не летит в меня скалка, никто не матерится. ;)....

.. хоспади, вот меньше всего бы я переживала за них, когда б в двух соснах бродила.
Присоединяюсь к решению прекратить разговаривать на разных языках ;)

Сообщение отредактировал киля: 30.01.2006, 16:27:36

  • 0

#97
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Очередная принцесса.. ;)

..нет, просто очередной имярек, который еще верит что есть просто порядочные люди.

вокруг только доброта и покой, счастье и идилия, мораль и этика, и даже все бывшии рыцари неземного королевства :)

..очень жалею, что Вы с детства лишены этого. Но это объясняет многое.
Извините, не могу вернуть поцелуй, испытываю отвращение к дешевым вариантам выражения своего эго.
  • 0

#98
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А при чем тут мое детство? ;), ладно отвечать не надо и так понятно......Куда мне до дороговизны вашей духовно развитой души......Ладно я лучше закруглюсь, уж слишком много на ЦТ я встречала ваши посты "выходящие за рамки ЦТ" и "порядочности"
  • 0

#99
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
"Зачем делать сложным то, что проще простого"....( Вспомнился Наутилус....)Считаю, что не стоит усложнять простое, точно также как и не стоит упрощать сложное...Все наши постуки определяются степенью нашей порядочности. И это определяющее. Вполне могу допустить, что поступок легкомысленного, несеръезного , молодого человека, не хранящего камня за пазухой, нужно совершенно по-другому воспринимать, чем тот же поступок беспардонного, циничного человека, все тонко расчитывающего и просчитывающего. Некоторые делают глупост, а некоторые гадости. А кто -то живет страстями и ничего не может поделать с ревностью или еще какими-то навязчивыми состояниями. В общем, масса причин заставляющих людей нарушать приват другого человека. Это ни есть гуд. но с этим ничего не поделаешь.
По сабжу: уничтожала фотографии, потом "ликвидировала " их из чужих альбомов для себя, чтобы восстановить свой "альбом воспоминаний". Жалею, что и письма уничтожала тоже.
Показывала соперницу подругам и очень радовалась сочным комментариям. Правда, фотографии были не выкраденными и подруги - близкими.
  • 0

#100
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Куда мне до дороговизны вашей духовно развитой души......"

Воистину день открытий. Очень трудно представляю, что оказывается душа бывает "дорогая" или "дешевая". Боюсь узнать расценки на "порядочность" "любовь" и прочие мелочи ;)

Ладно я лучше закруглюсь, уж слишком много на ЦТ я встречала ваши посты "выходящие за рамки ЦТ" и "порядочности"

После всего, что я сегодня тут прочитала, мне еще больше трудно предстаить хоть что то, "выходящие за рамки ЦТ" :) Холокост? ;)
ЗЫ. Раз уж у меня такая плохая репутация-поясняю. Никого не обижала, кто обиделся я не виновата. Я сегодня больше обижена. Не вовремя предоставили выходной и интернет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.