Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1942

@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки, привет!
Боже мой, вижу вверху -моя любовь однажды и навсегда вот этот Форевер энд Эвер, уже давно перестала его искать....
Девочки, подскажите, пжлст, где у нас самый большой выбор ароматов ниши на распив?
В последнее время задыхаюсь в любом аромате. Ищу запах чистоты, свежести, без цветов, без зелени....а такой монозапах.....
Купила по отзывам и советам Байредо Бланш.... вроде похоже на то, что искала...но он так мылит на мне иногда... тоже душит. А какой дорогой(.
Теперь вот ищу Марк Джейкобс Хлопок... не видела такой аромат... теперь буду пробовать только на распив по чуть-чуть ...может, подскажете, где можно купить такой или похожие ароматы. Также готова к СП на распив.
Пс. Кожа горячая...
Спасибо всем!

Посмотрите на ЛаПе. Там много отливантов продают. http://www.laparfumerie.org/

• 0

Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки, подскажите, пжлст, где у нас самый большой выбор ароматов ниши на распив?

В Лагуне можно купить отливант почти любого нишевого аромата

• 0

Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 70 сообщений
703

Частный салон нишевой парфюмерии
https://www.instagra.../le_vif_parfum/
На Абая- Ауэзова. Точный адрес указан на сайте.
Выбор огромный (больше, чем в Лагуне), распив в их атомы, по цене можно немного поторговаться. AECB2AE5-6C81-4156-AA13-51C60A9546B6.gif

Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 19.08.2019, 17:23:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.