Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1941
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки, привет!
Боже мой, вижу вверху -моя любовь однажды и навсегда вот этот Форевер энд Эвер, уже давно перестала его искать....
Девочки, подскажите, пжлст, где у нас самый большой выбор ароматов ниши на распив?
В последнее время задыхаюсь в любом аромате. Ищу запах чистоты, свежести, без цветов, без зелени....а такой монозапах.....
Купила по отзывам и советам Байредо Бланш.... вроде похоже на то, что искала...но он так мылит на мне иногда... тоже душит. А какой дорогой(.
Теперь вот ищу Марк Джейкобс Хлопок... не видела такой аромат... теперь буду пробовать только на распив по чуть-чуть ...может, подскажете, где можно купить такой или похожие ароматы. Также готова к СП на распив.
Пс. Кожа горячая...
Спасибо всем!

Посмотрите на ЛаПе. Там много отливантов продают. http://www.laparfumerie.org/


  • 0

#1942
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, подскажите, пжлст, где у нас самый большой выбор ароматов ниши на распив?
 

 

В Лагуне можно купить отливант почти любого нишевого аромата


  • 1

#1943
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений
703

Девочки, подскажите, пжлст, где у нас самый большой выбор ароматов ниши на распив?
******************************************************************
Частный салон нишевой парфюмерии
https://www.instagra.../le_vif_parfum/
На Абая- Ауэзова. Точный адрес указан на сайте.
Выбор огромный (больше, чем в Лагуне), распив в их атомы, по цене можно немного поторговаться. AECB2AE5-6C81-4156-AA13-51C60A9546B6.gif

Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 19.08.2019, 17:23:59

  • 0

#1944
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, приближается осень)
Подскажите, какой аромат приготовили для этого прекрасного времени года?)
И посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь теплое, уютное, карамельно-пряно-ванильное, но не удушающе приторное :)
В поисках такой вкусняшки с прошлого года, но пока безуспешно...
  • 0

#1945
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У меня обычно осенними любимчиками были Дюна, Опиум, Шанель Шанс и Аллюр Сэнсуэль.

Но в этом году познакомилась с ароматом Такламакан и поняла что это и есть идеальный аромат на тёплую осень. Ушла в запой   :)


  • 0

#1946
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, приближается осень)
Подскажите, какой аромат приготовили для этого прекрасного времени года?)
И посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь теплое, уютное, карамельно-пряно-ванильное, но не удушающе приторное :)
В поисках такой вкусняшки с прошлого года, но пока безуспешно...

https://www.fragrant...andy-12426.html


  • 0

#1947
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, спасибо всем за наводки по отливантам и распивам! Огромный выбор просто! Пс. Любимого ничего не нашла(. Видимо, дело в моем организме...
Девочки, пока искала-наткнулась на страничку в инсте https://instagram.co...d=1imrkq4t4m3er
Кто -нибудь имел опыт покупки такой? Цены просто сказочные... это нормально?
  • 0

#1948
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, спасибо всем за наводки по отливантам и распивам! Огромный выбор просто! Пс. Любимого ничего не нашла(. Видимо, дело в моем организме...
Девочки, пока искала-наткнулась на страничку в инсте https://instagram.co...d=1imrkq4t4m3er
Кто -нибудь имел опыт покупки такой? Цены просто сказочные... это нормально?

Для поддельных ароматов, видимо, нормальные, а может быть даже и высокие ?!...

Голимые фейки!

Сейчас заполонены им все Авито, Юлы и т.п..ресурсы.. Производят реплики уже даже на самые редкие нишевые бренды.

 

post-111732-0-40326400-1568901602.jpeg

 

Так что будьте осторожны.


  • 0

#1949
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо большое. Не знала, что уже и нишу подделывают, да еще и в таком ассортименте, слов просто нет от злости. Еще отзывы прикрепляют....
Я все разнашиваю свой Бланш, такой прекрасный в начале, и такой удушающий в остатках.... видимо, осенью мне в нем тоже не ходить....посмотрю на него еще раз зимой...
  • 0

#1950
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибо большое. Не знала, что уже и нишу подделывают, да еще и в таком ассортименте, слов просто нет от злости. Еще отзывы прикрепляют....
Я все разнашиваю свой Бланш, такой прекрасный в начале, и такой удушающий в остатках.... видимо, осенью мне в нем тоже не ходить....посмотрю на него еще раз зимой...

Тоже хочу Бланш купить...и прямо душит?


  • 0

#1951
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет! Да, на мне вначале свежий и чистый, такой красивый! Наслаждение! Но база звучит как теплое сладкое мыло(. Купила ранней весной. Недолго радовалась. Летом вообще не смогла носить. Жду холодов с надеждой. Но, подозреваю,что дело во мне, так как раньше любила и с удовольствием носила и теплые ароматы в остатке: из любимых были Плеже интенсе, Дюна, Диор Аддикт классика первая, Шанель 19 первый, Мисс Диор классика, лунный вечер Сисли, Ноа классический. Теперь кое как только Форевер энд Эвер могу носить...
Но соглашусь, аромат бесподобный!

Сообщение отредактировал 703: 23.09.2019, 17:28:42

  • 0

#1952
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

703

Девочки, подскажите, пжлст, где у нас самый большой выбор ароматов ниши на распив?
******************************************************************
Частный салон нишевой парфюмерии
https://www.instagra.../le_vif_parfum/
На Абая- Ауэзова. Точный адрес указан на сайте.
Выбор огромный (больше, чем в Лагуне), распив в их атомы, по цене можно немного поторговаться. attachicon.gifAECB2AE5-6C81-4156-AA13-51C60A9546B6.gif

добрый день,это оригинал или фэйки?


  • 0

#1953
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

добрый день,это оригинал или фэйки?


Le_vif_parfum - оригиналы.
  • 0

#1954
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

добрый день,это оригинал или фэйки?


Le_vif_parfum - оригиналы.

 

Спасибо за ответ.

 

По теме,очень хочу приобрести аромат со шлейфом. Иногда кто-то проходит мимо и такой приятный и дорогой,ненавязчивый шлейф.

 

Я никак не могу найти именно такой аромат.

Подскажите пожалуйста,кто понимает о чем я.


  • 0

#1955
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Наконец зашла в парфюмерный магазин Jovoy, где можно купить редкости, давно уже собиралась, пробегала иногда мимо, из- за нехватки времени, вздохнув, бежала дальше.
Вот он так выглядит внутри.
78483ce4a335.jpg

Нанюхалась всего красивого, и продавщица была такая милая, что дала пробники мне двух понравившихся запахов.
5950454c0b41.jpg
А так они выглядят в оригинале. Один из полученных мною находится в середине.
846d13464992.jpg

Второй такой:
bff149604088.jpg
Будете в Париже зайдите сюда обязательно.
  • 1

#1956
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Добрый день!!! Случайно, наткнулась на эту тему.
Подскажите, что вы здесь обсуждаете? Можно ли мне задать вопрос по поводу Алматинского интернет магазина? Нашла его на просторах интернета, там есть то что мне нужно. Но отзывов о магазине нет :( Может кто то из вас сталкивался, можно ли там заказывать парфюм? parfum.com.kz
  • 0

#1957
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

По теме,очень хочу приобрести аромат со шлейфом. Иногда кто-то проходит мимо и такой приятный и дорогой,ненавязчивый шлейф.

 

Я никак не могу найти именно такой аромат.

Подскажите пожалуйста,кто понимает о чем я.

 

 

Я недавно приобрела отливант Баккары, вот там прям шлейфище. Причём самое интересное что я её не слышу через полчаса после нанесения, а окружающие слышат до самого вечера. Причём на работе говорят что по всему второму этажу (где я сижу) ходит шлейф Баккары. Конечно для меня это стало поводом чтобы купить полноценный флакон, но наношу не более 1 пшика, потому-что у Баккары даже 1 пшик шлейфит на 2 квартала и слышен с 9 утра до 9 вечер.

Правда слышат его все, кроме меня. Если бы мне коллеги не говорили что во всем офисе пахнет Баккарой, я бы думала что на мне вообще нет парфюма. Обидно  :)


  • 0

#1958
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

По теме,очень хочу приобрести аромат со шлейфом. Иногда кто-то проходит мимо и такой приятный и дорогой,ненавязчивый шлейф.

 

Я никак не могу найти именно такой аромат.

Подскажите пожалуйста,кто понимает о чем я.

 

 

Я недавно приобрела отливант Баккары, вот там прям шлейфище. Причём самое интересное что я её не слышу через полчаса после нанесения, а окружающие слышат до самого вечера. Причём на работе говорят что по всему второму этажу (где я сижу) ходит шлейф Баккары. Конечно для меня это стало поводом чтобы купить полноценный флакон, но наношу не более 1 пшика, потому-что у Баккары даже 1 пшик шлейфит на 2 квартала и слышен с 9 утра до 9 вечер.

Правда слышат его все, кроме меня. Если бы мне коллеги не говорили что во всем офисе пахнет Баккарой, я бы думала что на мне вообще нет парфюма. Обидно  :)

 

спасибо что ответили,я как раз хочу заехать в выходные и нюхать себе парфюм. Тоже пока отливант возьму...вы кстати где берете?


Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 03.10.2019, 14:48:09

  • 0

#1959
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В основном у своих знакомых, которые приобрели флакон  :)


  • 0

#1960
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

По теме,очень хочу приобрести аромат со шлейфом. Иногда кто-то проходит мимо и такой приятный и дорогой,ненавязчивый шлейф.

 

Я никак не могу найти именно такой аромат.

Подскажите пожалуйста,кто понимает о чем я.

 

 

Я недавно приобрела отливант Баккары, вот там прям шлейфище. Причём самое интересное что я её не слышу через полчаса после нанесения, а окружающие слышат до самого вечера. Причём на работе говорят что по всему второму этажу (где я сижу) ходит шлейф Баккары. Конечно для меня это стало поводом чтобы купить полноценный флакон, но наношу не более 1 пшика, потому-что у Баккары даже 1 пшик шлейфит на 2 квартала и слышен с 9 утра до 9 вечер.

Правда слышат его все, кроме меня. Если бы мне коллеги не говорили что во всем офисе пахнет Баккарой, я бы думала что на мне вообще нет парфюма. Обидно  :)

 

Улпан, чем вам пахнет Баккара? Что больше слышите?Такие противоречивые отзывы....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.