Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1901
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я начинала знакомство с творчеством Альберто Морильяса с Омний Булгари. С Омний кстати начала свою коллекцию ароматов. Но со временем коллекция сильно видоизменилась и ни одной Омнии в ней не осталось. Теперь вот думаю прикупить последнюю Омнию Розовый Сапфир. Её у меня не было, а аромат очень понравился с блоттера  :)


  • 0

#1902
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я начинала знакомство с творчеством Альберто Морильяса с Омний Булгари. С Омний кстати начала свою коллекцию ароматов. Но со временем коллекция сильно видоизменилась и ни одной Омнии в ней не осталось. Теперь вот думаю прикупить последнюю Омнию Розовый Сапфир. Её у меня не было, а аромат очень понравился с блоттера  :)

Bvlgari пробовала аметист, кристаллин, параиба, остальные пока нет. Очень роскошные ароматы.


  • 0

#1903
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Всем привет!
В ноябре совершенно спонтанно заказала 4 пробника с официального сайта мсье Куркджяна. Начитавшись отзывов про A La Rose, выбрала его в первую очередь, Aqua celestia, 754, Un petit matin (все были подарены, так как не мне не понравились). Чуть меньше месяца шла посылка. Очень понравилось как оформили посылку! Красота!!! Ленты, открытка, красивая обертка, коробочка и маленькие 4 пробника)).
Сразу стала тестить Розу. И о ужас, какое разочарование. Совсем не то, что я представляла, и вообще не понятно, что это. Никаких тебе цветов. Расстроилась. Отложила. Через дней 5 нанесла. Уау!!! Потрясающе! Ощущение как будто я в саду! В саду с цветами! И немного цитрусов. Это старт. Раскрывается обалденной розой. И очень долго благоухает. На мне никакой пудры, чему я рада, не очень люблю пудру оказывается. Аромат стойкий и красивенный! Это - весна! Май! Когда ещё не жарко, но тепло и все зелёное, и ночи прекрасные!
На данный момент влюблена в него. В Code de vie теперь он представлен оказывается с недавних пор. Ну а я пока ещё раз заказала сэмплы, Розу (каждый аромат можно только по одному заказать) и еще три новеньких.

У меня два вопроса, кто знает, подскажите пожалуйста.
1. Есть ли еще какие то официальные сайты, где вот так можно заказывать сэмплы? Искала, что то не нашла.
2. Подарили сэмпл Lancome La nuit tresor la folie. Равнодушна к восточным гурманским, но этот на зиму шикарен, очень вкусный, не душит, я обычно в облако вхожу. Теперь большое желание купить Ангела Thierry Mugler, не могу выбрать между основной и версией Eau sucree. Если у кого-то есть Ангелы, поделитесь пожалуйста мнением! Какой из них более легкий? Мнения на фрагрантике меня спутали, две недели уже читаю)).
  • 0

#1904
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Теперь большое желание купить Ангела Thierry Mugler, не могу выбрать между основной и версией Eau sucree. Если у кого-то есть Ангелы, поделитесь пожалуйста мнением! Какой из них более легкий?

Как по мне, они вообще разные. Мне больше нравится Сахарная версия, такой взрыв красных ягод. Но я не люблю пачули и они меня раздражают в ароматах, поэтому Ангел основной не люблю.Да и навязчивый он слишком, просто дышать невозможно от сладости.А вот Сахарный очень понравился, всю зиму с ним развлекалась.И меньше сладости Ангельской. В общем, Сахарный более носибельная версия.Но это на мой вкус.


  • 1

#1905
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Теперь большое желание купить Ангела Thierry Mugler, не могу выбрать между основной и версией Eau sucree. Если у кого-то есть Ангелы, поделитесь пожалуйста мнением! Какой из них более легкий?

Как по мне, они вообще разные. Мне больше нравится Сахарная версия, такой взрыв красных ягод. Но я не люблю пачули и они меня раздражают в ароматах, поэтому Ангел основной не люблю.Да и навязчивый он слишком, просто дышать невозможно от сладости.А вот Сахарный очень понравился, всю зиму с ним развлекалась.И меньше сладости Ангельской. В общем, Сахарный более носибельная версия.Но это на мой вкус.
Спасибо за ваше ответ! Я честно тоже к Сахарной уже стала склоняться))! Злые пачули))
  • 0

#1906
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Как проходят ваши парфюмерные встречи, девушки?
Подумываю об организации в своем городе, если получится)))
  • 0

#1907
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мы выбираем место, день и время встречи. Выбираем тему встречи, к примеру "весенние ароматы" и несём всё что носим весной.

Ну и по желанию просим коллег по цеху принести на встречу тот или иной аромат  :)


  • 2

#1908
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мы выбираем место, день и время встречи. Выбираем тему встречи, к примеру "весенние ароматы" и несём всё что носим весной.
Ну и по желанию просим коллег по цеху принести на встречу тот или иной аромат  :)

Понятно)! Спасибо большое! :-)
  • 0

#1909
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Мои новые приобретения в Неаполе.
75a4991a15a6.jpg
  • 1

#1910
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Мои новые приобретения в Неаполе.

Не знаю конечно как сам парфюм, но цвет коробочки божественный! Хочу такого цвета платье на лето))
Катя, и как он? По виду конечно кажется, что это акватика, а на деле?
  • 0

#1911
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Не знаю конечно как сам парфюм, но цвет коробочки божественный! Хочу такого цвета платье на лето))
Катя, и как он? По виду конечно кажется, что это акватика, а на деле?

Запах лесистый и цветочный. Тип парфюма акватика и цветочный.
Ноты: Цветы апельсина, гардения, жасмин, мирт, апельсин, лиственница.
Можно носить целый день. Запах мой, не навязчивый, воздушный ., легкий.
А теперь вот загорелась другим парфюмом из Италии с острова Капри, я его и в прошлую поездку присмотрела.
  • 0

#1912
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Мои новые приобретения в Неаполе.

Не знаю конечно как сам парфюм, но цвет коробочки божественный! Хочу такого цвета платье на лето))
Катя, и как он? По виду конечно кажется, что это акватика, а на деле?

 

У меня есть и женская, и мужская версия. Если интересно, могу "познакомить")


Сообщение отредактировал Q-Q: 27.02.2019, 17:36:02

  • 0

#1913
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вот такие красоты я видела на днях.
8a653b32ba03.jpg

c5f20f00d819.jpg

16d3f58f8f0c.jpg
  • 3

#1914
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД. Порекомендуйте пожалуйста, парфюм с ярко выраженным ароматом фрезии или пиона. Желательно масмаркет, то что можно купить у нас. Спасибо.


  • 0

#1915
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ДД. Порекомендуйте пожалуйста, парфюм с ярко выраженным ароматом фрезии или пиона. Желательно масмаркет, то что можно купить у нас. Спасибо.

 

хорошая идея :dandy: , а в наливных бутиках дорого или некачественно, или не стоит там покупать? просто спрашиваю так как на предстоящие праздники тоже ищу подобное.


  • 0

#1916
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

ДД. Порекомендуйте пожалуйста, парфюм с ярко выраженным ароматом фрезии или пиона. Желательно масмаркет, то что можно купить у нас. Спасибо.

С пионом. Думаю пару перечисленных найдёте у вас.
Aqua Allegoria;
AQUA ALLEGORIA – MANDARINE BASILIC
Eau de parfum Parisienne YVL;
ACQUA DI GIOIA EAU DE TOILETTE Armani;
ALL OVER FLOWERS EAU FLORALE Kenzo;
ANAÏS ANAÏS PREMIER DÉLICE Cacharel;
ANGE OU DÉMON EAU DE TOILETTE TENDRE Givenchy;
  • 1

#1917
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

d3232184e33et.jpg


  • 1

#1918
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер! Если здесь есть обладатели аромата Worth Je Reviens , поделитесь пожалуйста своим впечатлением. Читаю о нем восторженные отзывы, как будто бы то, что мне нравится, но настораживает год выпуска 1932!


  • 0

#1919
Slay_guru

Slay_guru
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, вы носите мужские ароматы?
  • 0

#1920
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, вы носите мужские ароматы?

С большим удовольствием.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.